Другие новости

🌿 Как прошел 2023 год для направления семян овощных культур в «Сингенте»?

🎄 Декабрь — время подведения итогов года. Вот и мы решили поделиться самыми важными событиями, которые случились с нами в этом году. А год для нас вышел насыщенным и вдохновляющим!

В начале года прошел ежегодный форум [https://vk.com/wall-177421739_6237|Retail TECH.net], где от нашей команды выступала спикер на тему трендов в потреблении овощей и фруктов. Наши эксперты представили продукцию компании на двух крупных выставках: [https://vk.com/wall-177421739_6731|«Защищенный грунт России»] и [https://vk.com/wall-177421739_8780|«ЮГАГРО 2023».]

Команда «Сингенты» провела съемки томатов Мамстон F1 и Манекро F1 в тепличном комплексе в Ставропольском крае☺️ Мы старались вас радовать не только новыми видео, но и проектами, конкурсами, в которых вы активно участвовали, спасибо вам за это! Благодаря вашим стараниям и любви к своему делу, особенно нам запомнились 2 проекта: [https://vk.com/wall-177421739_8636|«Стань агроблогером»] и [https://vk.com/wall-177421739_8826|«Выбираю_Syngenta».]А в новом году мы постараемся сделать наши проекты еще интереснее и масштабнее 😉

Друзья, а как прошел для вас этот год? Что вам особенно запомнилось?

Поделитесь в комментариях👇
Ветеран огородного фронта

Обычно мы вам рассказываем о новинках компании «Сингента», а сегодняшний наш герой – заслуженный, хорошо известный российским овощеводам томат «Бобкат F1», можно сказать, ветеран битв за урожай. И все свои битвы он обычно выигрывает, в изобилии даря округлые ярко-красные плоды вне зависимости от превратностей погоды.
Именно поэтому «Бобкат» так ценится огородниками России, причём не только владельцами теплиц, но и простыми дачниками. Секрет его популярности в простоте выращивания. Этому гибриду не требуется неусыпной заботы, он устойчив к стрессам и болезням, долго хранится и отлично транспортируется. Растение сильное, высокое, стройное, будто бы с офицерской выправкой. Плоды средним весом 250-300 грамм, созревают в течение 65 дней от высадки рассады. А дальше – хоть в салат, хоть в банку, хоть на рынок.
Так что «Бобкат» выбирают и для личного потребления, и для продажи. С таким красавцем показаться на рынке очень почётно! Ведь каждому овощеводу знакомо чувство гордости за свой урожай. С томатом «Бобкат» вам точно будет чем гордиться!
Подробнее о продукте https://okl.lt/ZkN8X
Верной ли дорогой идём, товарищи?

Друзья! Уже больше года мы несколько раз в неделю делимся с вами новостями из жизни компании «Сингента», рассказываем о наших новых продуктах и о технологиях выращивания овощей. За это время мы, кажется, не обошли стороной ни одну значимую для российского сельского хозяйства культуру. Хотя, конечно, одним культурам мы уделяли больше внимания, другим меньше. И сегодня хотим узнать, правильно ли мы расставляли акценты весь этот год.

Какие культуры, на ваш взгляд, должны быть в нашей группе в приоритете? Мы обещаем, что учтём ваше мнение при подготовке будущих постов. А ещё расскажите, какой тип сообщений интересен вам больше всего – рассказ о новых гибридах, рекомендации по технологии выращивания культур или, может быть, освещение значимых для сельского хозяйства событий? Получение обратной связи от читателей – единственный способ сделать по-настоящему интересное и полезное сообщество. Поэтому задавайте нам больше вопросов, мы постараемся ответить на каждый, а если не сможем – подскажем телефон горячей линии, где вам точно смогут оказать квалифицированную помощь. Например, вопросы о картофеле и клубнике лучше задавать именно на горячую линию

В общем, пишите в комментариях, что для вас сейчас наиболее актуально. Содержание группы «Сингента – Семена овощных культур» определяете вы.