Другие новости

Милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Позвольте выразить восхищение вашей несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут праздничное настроение, радость и счастье!

Мужской коллектив направления семена овощных культур
компании «Сингента»
Конкурс от «Сингенты»!

Друзья, продолжается наш осенний конкурс «Щедрый сентябрь с «Сингентой»! У каждого есть возможность стать участником и получить приз от компании. Для этого нужно сделать два простых шага:

???? подписаться на наш телеграм-канал (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds);
???? нажать на кнопку «Участвовать».

???? 7 октября мы подведём итоги, и телеграм-бот выберет победителя этого месяца ???? Подробнее о конкурсе: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/383

Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! ????

#Syngenta_конкурс
Что наша жизнь? Икра!

Поджарьте лук и помидоры, затем добавьте в сковороду морковь и потушите пять минут. После этого на сцену выходит главный ингредиент – кабачок: положите его к остальным овощам, посыпьте солью и сахаром и потушите под крышкой ещё минут 30. Чтобы овощная масса превратилась в пюре, пропустите её через блендер, а затем ещё немного потушите. Перед вами – самый простой из десятков рецептов кабачковой икры, которыми гурманы делятся друг с другом в Интернете. Каждый предлагает что-то оригинальное, какие-то новые ингредиенты или технологии приготовления, стремясь подчеркнуть вкусовые нюансы блюда и придать ему изысканной новизны. Кабачки – уникальный овощ, который создаёт широкий простор для кулинарного творчества. И люди этим охотно пользуются, ведь кабачковая икра – блюдо поистине народное.
Однако и пищевая промышленность не стоит на месте: полки магазинов ломятся от продукции различных производителей, практически ничем не уступающей домашней икре по вкусу и качеству. Переработчики тоже стремятся к кабачковому совершенству, выводя на рынок новые бренды и конкурируя друг с другом за признание покупателей. Нам теперь есть из чего выбрать! И не в последнюю очередь это стало возможным благодаря динамичному развитию овощеводства в последние годы. Расширяются площади под посевы, строятся теплицы, фермеры учатся передовым технологиям возделывания, а на рынке появляются новые прекрасные гибриды. Например, компания «Сингента» предлагает кабачки, даже на генетическом уровне идеально приспособленные для переработки в икру: у таких плодов плотная структура и незатвердевающая кожица.
Если так пойдёт и дальше, Россия не только полностью удовлетворит свои потребности в кабачках, но и станет поставлять их в другие страны. И тогда энтузиасты кабачковой икры смогут делиться со всем миром лучшими рецептами любимого блюда!