Другие новости

«Овощной Город» открывает ворота гостям

Семинары от компании «Сингента» продолжаются! Мы так долго ждали возможности вживую поделиться опытом, пообщаться, обменяться интересной информацией. Совсем недавно состоялась наша «Овощная усадьба — 2021», и вот уже мы приглашаем овощеводов на наш традиционный летний семинар «Овощной Город». 17-18 августа в Коломенском районе Московской области (д. Зиновьево, ИП Кузнецов С.В.) распахнутся ворота удивительного Города, каждая улица которого — средоточие актуальных знаний и передового опыта.

Например, на Овощном проспекте гостей мероприятия ожидает демонстрация и дегустация новинок гибридов овощных культур. На Картофельном бульваре каждый желающий сможет ознакомиться с особенностями защиты картофеля от болезней, сорняков и вредителей, а в Селекционном переулке вас будут ждать новые сорта этой популярной культуры. И это далеко не всё: в нашем Городе множество улочек и уголков, где вы обязательно встретитесь с чем-нибудь новым, полезным и интересным в сфере выращивания и защиты овощных культур — томата, огурца, кабачка, гороха, перца, капусты, фасоли, салата и кукурузы.

Ждем вас на улицах «Овощного Города» 17 и 18 августа 2021 года. Мы много раз приезжали в гости к вам в хозяйства, а теперь рады показать наши обильные и плодородные поля!

А по какой из улиц «Овощного Города» вы хотели бы прогуляться в первую очередь?

#Syngenta_новости
#испытатели_Syngenta

🌿 Почему для испытаний были выбраны гибриды Лориан F1, Мирза F1 и Спино F1?

Друзья, недавно мы [https://vk.com/wall-177421739_9187|анонсировали новый проект], в котором будем выращивать гибриды «Сингенты» на подвое Виталли F1, а сегодня расскажем, почему выбор пал именно на эти 3 гибрида👇🏻

🔸 Лориан F1

Помимо того, что гибрид имеет прекрасные вкусовые качества, он является раннеспелым и дает возможность получить хороший баланс на подвое и повышенную продуктивность в разных регионах страны.

В этом гибриде крупная семечка, которая имеет хорошие показатели по всхожести и энергии, поэтому проблем со всхожестью в разных условиях выращивания не будет.

🔸 Мирза F1

Этот гибрид адаптивен к разным условиям выращивания и имеет хорошую всхожесть семян. Отличные вкусовые качества и раннеспелость позволят получить отличный урожай. Гибрид также подходит для выращивания с вегетативным подвоем в разных регионах страны.

🔸 Спино F1

Это сбалансированное растение, партенокарпик, которое способно расти как в закрытом грунте, так и в открытом.

Спино F1 имеет хорошие посевные показатели семян и способен выращиваться в разных условиях.

Наш новые проект с испытаниями рассчитан на участников из разных регионов страны! Как видите, каждый из выбранных гибридов адаптивен к различным способам выращивания и дает возможность получить отличный урожай на прививке.

Напоминаем, что анкету участника можно заполнить до 12 января. Ссылка на анкету: https://vk.cc/ctzzi2

Поделитесь в комментариях, какой гибрид хотели бы протестировать на подвое из вышеперечисленных? ☺️
Акция «Звезда полей»: в Европу за знаниями

Что больше всего ценится в современном мире? Знания и впечатления. Знания – это залог вашего успеха на выбранном поприще, а впечатления – багаж положительных эмоций, который мы проносим сквозь жизнь. Поэтому учиться, набираясь впечатлений – это наилучший вариант для того, кто стремится брать от мира максимум возможного. Для таких людей компания «Сингента» организовывает акцию «Звезда полей»: представители 25 овощеводческих организаций России отправятся в одну из стран Европы, чтобы в окружении природных красот и исторических достопримечательностей поучиться у своих европейских коллег чему-нибудь новому и полезному. Ведь прогресс знаний и технологий не останавливается ни на минуту.

Чтобы принять участие в акции, нужно до первого сентября 2020 года приобрести любые семена овощных культур компании «Сингента» на максимальную среди участников сумму, но не менее чем на 500 тысяч рублей (без НДС). Покупать семена нужно у официальных дистрибьюторов, а потом подтвердить факт покупки, предоставив товарную накладную в электронном или печатном виде территориальному менеджеру компании или в письме на почтовый ящик vladimir.yakubchik@syngenta.com.

И на тот же электронный адрес нужно отправить видеообзор любого гибрида или сорта «Сингента». Помимо описания выращивания гибрида видео должно содержать наименование вашей организации и ФИО сотрудника, делающего обзор. Формат видео – .mp4 или .avi с разрешением не менее 1280х720.
В общем, «Звезда полей» – это по-настоящему творческий конкурс!

Итоги акции будут подведены в сентябре 2020 года. И если вы попадёте в число 25 победителей, сможете выбрать одно из четырёх направлений – Нидерланды (томаты защищённого грунта), Венгрия (тыквенные культуры), Франция (горошек и спаржевая фасоль) или Польша (капустные культуры). Дерзайте, ведь в наше время каждый – сам себе режиссёр и кузнец собственного счастья!