Другие новости

🌽 Фаерстар F1 — склонен к урожайности в жару

Друзья, в нашем ассортименте ещё одно пополнение — среднепоздняя суперсладкая кукуруза Фаерстар F1!

🌿 Характеристики: это сильное растение, формирующее початки длинной до 28 см и диаметром до 5,5 см. Имеет 16-18 рядов зёрен и высоту зерна 12 мм. Вегетация длится около 80 дней.

🌿 Стойкость к заболеваниям: гибрид устойчив к ржавчине кукурузы, южному и северному гельминтоспориозу.

🌿 Назначение: Фаерстар F1 идеально подойдёт для реализации в свежем виде, а также для заморозки и переработки.

Выбирая кукурузу Фаерстар F1, вы можете быть уверенными в стабильности урожая. При проведении опытов гибрид показал отличную устойчивость к высоким температурам и нехватке влаги, по сравнению с контрольными образцами. Он даёт высокую урожайность и отлично адаптируется к различным условиям.

Наш гибрид на сайте: https://vk.cc/cpqMOP.

#Syngenta_новинки
В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки
🌟 Итоги конкурса в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, пришло время подвести итоги. Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Мы и дальше будем радовать вас подарками, а в этом месяце приз забирает Елена Мартынова (https://vk.cc/cl6cA8).

Поздравляем победителя и напоминаем, что розыгрыши в телеграм-канале мы проводим ежемесячно. Следите за нашими новостями! 🤗

#Syngenta_конкурс