Другие новости

Чтобы потенциальное стало реальным

Кардия F1 от компании «Сингента» — это подвой томата закрытого грунта, рекомендованный преимущественно для генеративных сортов и гибридов. Дело в том, что Кардия F1 — подвой с вегетативным влиянием, благодаря чему он стимулирует развитие именно вегетативной части томатов. Особенно успешно он справляется с этой функцией в летний период, и неслучайно специалисты «Сингенты» рекомендуют его использовать при поздних посевах томатов.

Важное преимущество подвоя Кардия F1 — он повышает устойчивость культуры к широкому ряду заболеваний, в частности, к вершинной гнили, вирусу мозаики томата, фузариозному увяданию и многим другим. Это значит, что ваши тепличные томаты станут не только мощнее и сбалансированнее, но и более стойкими к различным угрозам и стрессам. Прививка на подвой Кардия F1 — надёжный способ максимально реализовать потенциал продуктивности ваших томатов!

#Syngenta_новинка

#сингента #подвои #Кардия #семенаовощныхкультур #томат #закрытыйгрунт
Друзья, продолжаем рассказывать вам о нашем ассортименте овощных культур. Сегодня хотим напомнить о гибридах огурца Пасалимо F1, Спино F1 и Эколь F1. Это партенокарпические гибриды, обеспечивающие сверхранний урожай высокого качества. Плоды созревают среднебугорчатыми, с белыми шипами и насыщенным ярко-зелёным окрасом.

Спино F1 отличается высоким выходом товарной продукции. Созревает всего за 39-40 дней и при этом даёт плоды, размером 13-14 см. Подходит для выращивания в весенний, летний и осенний сезоны и имеет небольшое количество боковых побегов, что облегчает работы в теплице. В тепличных условиях при стандартных подкормках можно получить урожай — 20-25 кг/м².

Пасалимо F1 отлично подходит для реализации в свежем виде и переработки и даёт первые плоды уже на 39-41 день, размером 10-12 см.

Эколь F1 показывает лучшие результаты для консервирования с плотной внутренней структурой после маринования. Является компактным растением и пригоден для сбора мелких плодов 4-6 см (пикулей), созревая за 42-45 дней.

Говоря о достоинствах гибридов, также хотим отметить, что Пасалимо F1 и Эколь F1 устойчивы к оливковой пятнистости огурца, вирусу огуречной мозаики и мучнистой росе, а также подходят для выращивания в открытом грунте. Спино F1 обладает высокой толерантностью к периодам низкой освещённости, не требует большого количества солнечного света и хорошо созревает на затенённых участках. Также отличается высоким иммунитетом и отлично сопротивляется мучнистой росе, оливковой пятнистости и огуречной мозаике.

С гибридами огурца Пасалимо F1, Спино F1 и Эколь F1 вы можете быть уверены, что получите вкуснейший урожай без горечи! Подробная информация о них представлена на сайте:

Спино F1 https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/cucumber/spino

Пасалимо F1 https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/cucumber/pasalimo

Эколь F1 https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/cucumber/ekol

Приобрести семена гибридов вы можете у наших дистрибьюторов: https://www.syngenta.ru/search/distributors

#Syngenta_гибриды #огурцы #овощныекультуры #семенаовощныхкультур #гибриды
Друзья, мы знаем, как важно удивлять потребителей сочными и вкусными новинками, поэтому спешим к вам с отличной новостью — ещё 9 гибридов овощных культур зарегистрированы!

Не будем вас томить и приоткроем занавес. Совсем скоро на рынке появятся новые гибриды томата, арбуза, белокочанной капусты и редиса, и вы сможете расширить свой ассортимент. Кроме того, в этом сезоне есть культура, которая заслуживает особого внимания — дыня вновь пополнит наши ряды!

Уже завтра мы расскажем вам о первом гибриде, а пока поделитесь в комментариях, какую новинку вы ждёте больше всего?

#Syngenta_новинки