Другие новости

🍅 Кистевые томаты «Сингенты»

Друзья, мы завершаем серию роликов о томатах защищённого грунта «Сингенты». В этом видео вы узнаете о гибридах кистевых томатов для профессиональных теплиц: Климоно F1 и Клобого F1. Сегмент кистевых томатов наиболее удобен производителям для сбора и радует потребителей насыщенным сладким вкусом.

Несмотря на сходство гибридов Климоно F1 и Клобого F1 по форме и цвету, они обладают своими особенностями. Климоно F1 пока в регистрации, он отлично подходит для формирования плодов в упаковке. Клобого F1 уже находится в производстве, и у профессиональных тепличных производителей есть опыт его выращивания. Это массовый сегмент валового томата для увеличения урожайности. Подробнее о характеристиках томатов — в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды
Капуста для души и тела

Название гибрида капусты «Кевин F1» происходит от древнеирландского имени, означающего «рождённый благородным, красивым». Например, это имя носил ирландский святой, небесный покровитель Дублина Кевин Глендалохский. Если бы в VI веке существовала капуста «Кевин F1», она бы наверняка очень понравилась святому, ведь он любил природу и жил в лесной пещере, окружённый одними лишь божьими созданиями. Однажды Кевину на ладонь села самка дрозда, свила гнездо и снесла яйца, и святому пришлось сидеть с вытянутой рукой до тех пор, пока птенцы не вылупились и не улетели. А вот женщин он ценил меньше дроздих: девицу, зачем-то пытавшуюся его соблазнить, Кевин попросту утопил.

Однако гибрид капусты «Кевин F1» от компании «Сингента» отнюдь не так аскетичен и суров. Прежде всего, он не чурается прекрасного: светло-зелёный цвет, округлая форма кочана весом до 2 кг и геометрически изысканная структура – вот три кита его эстетической привлекательности. В гастрономическом смысле «Кевин F1» тоже не чужд земных радостей: вкусовые качества и содержание сахара у него действительно высоки. А вот в стойкости наш гибрид вполне может соперничать с любым суровым отшельником: он хранит себя в неприкосновенности 50-55 дней вегетации и весь срок уборки, отметая фузариозный соблазн и декадентскую страсть к раннему увяданию.

А ещё гибрид «Кевин F1» очень надёжен: чтобы ни случилось, вы можете рассчитывать на хороший и качественный урожай!

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/SWNnt
https://youtu.be/Lsx_jvkTQw0