Другие новости

Рубрики и хэштеги

Друзья, чтобы вы легко могли найти в профиле интересующую вас информацию, мы оставляем в постах хэштеги-рубрикаторы. Они делятся на 2 больших направления: продуктовые и информационные.

В шапке профиля указаны 2 самых актуальных хэштега. Ниже составили список всех используемых:

#Syngenta_гибриды - здесь собрана информация по гибридам Сингенты;
#Syngenta_новинки - этот хэштег прикреплен к постам, в которых рассказывается о новых вышедших гибридах Сингенты;
#Syngenta_агротехнологии - собраны посты по технологии выращивания различных культур;
#Syngenta_новости - новости компании или актуальная информация из сферы сельского хозяйства;
#Syngenta_полезное - интересный и практичный материал.

Пользовались уже поиском по хэштегам?
Сохраняйте пост, чтобы не потерять?

#Syngenta_полезное
Алтай по-прежнему ждёт вас

Лето – время путешествий и приключений, и наша страна таит в своих глубинах множество заповедных уголков, способных подарить вам мириады ярких впечатлений и долгую память. Бывали вы, например, на Алтае, в краю высоких гор, быстрых рек и непредсказуемых ландшафтов? Нет? Или бывали, но мечтаете вернуться? Тогда напоминаем: акция «Сгоняй на Алтай» продолжается!

Условия участия просты: в срок до 1 июля 2021 года приобретите семена овощных культур компании «Сингента» на сумму свыше 500 тысяч рублей. Семена можно купить у официальных дистрибьюторов либо у ООО «Сингента» напрямую. Заполните заявку и передайте её вместе с копией товарных накладных или УПД вашему менеджеру до 15 июля 2021 года.

❗Чтобы уточнить подробности акции и получить форму заявки, напишите нам в личные сообщения.

Не упустите шанс познакомиться с одним из самых загадочных уголков России – волшебным Алтаем!

#Syngenta_акции
Мобильное приложение scantrust: играй по правилам

Как вы знаете, наша акция, в которой мы разыгрываем рефрактометры, в самом разгаре. Мы очень рады вашей активности и участию, наше волнение перед выбором победителя просто зашкаливает. Однако возникли досадные обстоятельства: мы наблюдаем все больше и больше  попыток отсканировать пачки гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 путем сканирования фотографий QR-кодов с экрана компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Это не только противоречит условиям акции, но и регистрируется в системе scantrust как попытка подделки упаковок семян Syngenta.

Приложение scantrust, доступное в App Store и Google Play Market, очень четко определяет, где были отсканированы QR-коды – и оригинальные упаковки, и подозрительные или даже поддельные упаковки. Сканирование QR-кода будет распознаваться системой как корректное, только, если оно выполняется на реальной, физической упаковке. Мы сотрудничаем со scantrust, чтобы предоставить вам дополнительную защиту от подделок, и чтобы вы могли проверить подлинность упаковки, используя свой мобильный телефон, и быть уверенными, что вы покупаете оригинальные семена Syngenta.

Давайте играть по правилам, избегать неприятных ситуаций! Не упустите шанс выиграть рефрактометр: покупайте оригинальные семена гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 у наших официальных дистрибьюторов. Если у вас есть вопросы о том, как правильно сканировать QR-коды или о данной акции, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии Syngenta: 8 800 200-82-82.

Давайте играть по правилам и выигрывать!