Другие новости

Результаты выставки «Защищенный грунт России» на ВДНХ

С 8 по 10 июня в Москве состоялась XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». На стенде «Сингенты» мы представили линейку томатов защищенного грунта: XH 5003 F1 ( YOOM®), Ольмека F1 (Kumato®), КМ 5512 F1 (Kumato®), Мониле F1, Свител F1, Бамано F1, Депона F1, Небула F1, Белидо F1, Роминдо F1, Алтадена F1. Выставка прошла продуктивно для нашей команды: нам удалось встретиться с постоянными клиентами, обсудить актуальные темы отрасли и презентовать новинки сезона 2020–2021.

Также в выставке приняли участие наши партнеры и коллеги. Важная тема мероприятия — тенденция эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях. В рамках выставки наш партнер — агрохолдинг АПХ «ЭКО-культура» @aph.ecoculture — получил паспорт «Экологически безопасный продукт» на наш томат защищенного грунта Белидо F1. Еще раз поздравляем!

Мы благодарим всех, кто поддержал нас лично, посетив выставку. Мы рады, что можем внести вклад в улучшение экономической, экологической и продуктовой сферы страны.

#Syngenta_новости
🌟 Выбираю Syngenta: успейте присоединиться к проекту!

Друзья, хотим напомнить, что на платформе «Вконтакте» у нас проходит проект для тех, кто выращивает семена овощных культур «Сингенты». Если в этом сезоне у вас есть результат, которым вы хотите поделиться, вы ещё можете присоединиться к участию!

🌿 Условия:

🔸 разместите фото или видео с урожаем «Сингенты» на своей странице «Вконтакте»;
🔸 поставьте хештег #выбираю_Syngenta и отметьте наш аккаунт: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia.

В декабре мы выберем самого активного участника и наградим ценным призом. Наиболее яркие обзоры мы публикуем каждый месяц на странице нашего сообщества 🤗

Желаем успехов!

#Выбираю_Syngenta #Выбираю_Сингенту
Международный томатный конгресс 2021

Хорошая новость из сферы плодоовощной промышленности! 16 марта в Нотердаме состоится очередной Международный конгресс Global Tomato Congress 2021 – ведущее событие для всех, кто связан с производством и реализацией свежих томатов. В программе образовательного мероприятия, одним из спонсоров которого выступила компания «Сингента», – целый день интенсивного теоретического обучения и практико-ориентированного нетворкинга.

В этом году в центре внимания участников – модернизация цепочек поставок свежих томатов от производителей до пунктов розничной и оптовой торговли и заведений общественного питания. Благодаря уникальному мультимедийному формату Конгресса участники смогут не только послушать доклады экспертов, но и обсудить актуальные проблемы отрасли, представив собственное видение будущего томатного бизнеса. Производство, послеуборочная обработка, маркетинговые стратегии и потребительские предпочтения – на Международном конгрессе каждый найдет для себя полезную информацию.

Мы рады, что можем принять участие в мероприятии – ведь это отличная возможность обменяться опытом и обогатиться новыми идеями!

#Syngenta_новости