21 июля 2021 года

Друзья, вот и пришло время нашего ежемесячного конкурса.

Для участия нужно:
- подписаться на наш профиль @syngenta_vegru
- угадать 3 овощные культуры из сторис, на каждой сторис - свой овощ (будут выложены 22.07 в 10-00 и закреплены в актуальном "Конкурс"),
- отправить свой ответ с наименованиями культур через окошко в сторис, которая выйдет 26.07 в 15-00. Например: 1. томат, 2. капуста, 3. огурец.

Победителя определим с помощью генератора случайных чисел среди верно ответивших. Он получит приз от "Сингенты"?
Итоги опубликуем 30.07
Удачи!

Другие новости

Цены и дистрибьюторы: ваш путеводитель

Многие ответственные покупатели, желающие приобретать только настоящие семена компании «Сингента», спрашивают: а где найти официального дистрибьютора? Как проверить продавца, выдающего себя за такового, но вызывающего подозрения? Легче лёгкого, а поможет вам в этом сайт «Сингента» в России – http://amp.gs/S3fi. На его главной странице, в самом верху, вы увидите ряд полезных разделов, облегчающих клиенту взаимодействие с компанией. Нужный вам раздел идёт вторым – «Где купить?».
Нажав на него, вы откроете многостраничный список официальных дистрибьюторов «Сингента». Про каждого из них доступна такая информация, как почтовый адрес, номера телефонов, электронная почта, сайт. Конечно, листать все страницы в поисках нужной компании или всех компаний вашего региона не обязательно: есть поисковое окошко, в котором можно задать интересующий вас параметр. А для любителей наглядности рядышком располагается кнопка «Дистрибьюторы на карте».
В том же разделе, кстати, можно узнать и цены на основные товары. В правой части экрана есть специальный блок, посвящённый ценам. Он состоит из таких подпунктов, как «Рекомендуемые цены (СЗР)», «Рекомендуемые цены (семена овощных культур)» и т.д. В каждом из подпунктов вы найдёте таблицы с исчерпывающей информацией об актуальных ценах. А если у вас по-прежнему останутся вопросы, в том же разделе можно найти телефон горячей линии агрономической поддержки.
Надеемся, эта маленькая инструкция сделает ваше взаимодействие с компанией «Сингента» простым и удобным!
Наши официальные дистрибьюторы: http://bit.ly/2Nx2XJ1
🌱 Завершение проектов «Сингенты» сезона 2024

🌟 Друзья, сезон сбора урожая подходит к концу, а вместе с ним завершаются и наши проекты по тестированию.

Напоминаем участникам, что мы принимаем ваши обзоры до 1 октября включительно. После этой даты они не будут учитываться при подведении итогов. Команда «Сингенты» возьмет небольшую паузу для подведения итогов проектов и огласит список победителей до конца октября.

Мы благодарны вам за участие, за ваши яркие обзоры и подробные отчеты о наших сортах и гибридах! Ждём последние обзоры в этом сезоне от наших агроблогеров, испытателей и участников #выбираю_Сингенту до 1 октября!

Будем рады, если вы поделитесь в комментариях своими успехами в проекте, эмоциями и выводами этого сезона 👇
#Syngenta_события

🌱 2025-й с «Сингентой»: яркие встречи и открытия

Год прошел насыщенно! Было множество разных событий, новых идей и возможностей. Вместе с вами мы:

📌 Провели 13 семинаров, где обсуждали актуальные вопросы, делились знаниями и находили рабочие решения для реальных задач.
📌 Организовали 8 Дней поля, чтобы на практике показать, как технологии превращаются в стабильный урожай.
📌 Приняли участие в 5 выставках, где встречались с коллегами, обменивались опытом и вдохновлялись новыми идеями.
📌 Запустили проект «Заметки агронома», в рамках которого мы успешно сняли и опубликовали 23 выпуска с полей Краснодарского края и Волгоградской области.

Мы благодарим всех участников за активность, вопросы, обсуждения и энтузиазм. И обязательно ждем встречи с вами в 2026 году!

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к мероприятиям. Вместе мы добьемся еще больших результатов! 💬🌿