15 декабря 2021 года

Томат на вес золота

Черри-томат Белидо F1 от компании «Сингента» награждён золотой медалью международной выставки продуктов питания «Peterfood-2021», которая прошла в Санкт-Петербурге! Победитель определён в ходе дегустационного конкурса «Наша марка», в котором были представлены более 7000 продуктов из 10 стран и 20 регионов России. Томаты-победители выращены в теплицах АПХ «ЭКО-культура» @aph.ecoculture. Представители компании отметили, что томаты Белидо — одни из самых сладких и вкусных томатов на рынке России, и золотая медаль дегустационного конкурса «Наша марка» служит наглядным подтверждением этого.

Действительно, замечательный вкус — важная особенность этого кистевого гибрида «Сингенты». Отметим и привлекательный внешний вид Белидо F1: у него круглые, насыщенно-красные плоды массой 10-12 г. На каждой кисти формируется 14-18 плодов, которые не растрескиваются и обладают отличной лёжкостью. Растение хорошо и быстро завязывает плоды даже в непростых условиях. Наряду с устойчивостью к широкому ряду заболеваний такие характеристики гибрида — несомненное достоинство для производителей.

Белидо F1 — это премиальный томат с высоким производственным и экономическим потенциалом. Черри всё активнее завоёвывают сердца россиян, а это значит, что пришло время выбирать Белидо F1!

#Syngenta_гибриды

#сингента #томат #Белидо #черри #семенаовощныхкультур

Другие новости

🌶 Жгучие новинки «Сингенты»

🌱 Друзья, рады вам представить новую культуру в нашем ассортименте — острый перец. Эти новинки несомненно порадуют любителей необычных вкусов!

🔥 Сайдах F1 — пикантный вкус

Это перец типа Шип Хорн, разновидность острого перца удлиненной и закругленной формы. Плоды весом 60-120 грамм тёмно–зелёного цвета в биологической спелости приобретают красный цвет, они содержат высокое количество капсаицина, который отвечает за жгучесть перца. Это сильное и мощное растение, урожай которого порадует остротой всех любителей пикантных вкусов.

🔥 Чемси F1 — жгучий успех

Острый перец типа Кимчи — разновидность перца чили, который широко используется в корейской кухне. Растение имеет высокую урожайность, плоды в биологической спелости красные, а их вес в среднем 40–80 грамм. Перец содержит высокое количество капсаицина, отлично подходит для приготовления аджики и других острых закусок.

Эти гибриды перца подходят как для выращивания в пленочных теплицах, так и в открытом грунте. Они устойчивы к мучнистой росе, картофельному вирусу, вирусу табачной мозаики, что позволяет получить стабильный и высокий урожай.

🌶️ Сайдах F1 и Чемси F1 гарантируют не только высокий и качественный урожай, но и отличные вкусовые качества!

#Syngenta_новинки
🌱 Итоги проектов «Сингенты» 2024

🌿 Декабрь — традиционное время для подведения итогов, и мы рады поделиться результатами нашей совместной работы в уходящем году.

В этом сезоне мы получили рекордное количество фото- и видеообзоров. Выражаем искреннюю признательность всем участни(к)ам за ваш вклад, экспертизу и преданность нашему общему делу!

Мы не останавливаемся на достигнутом и готовим для вас новые проекты, которые сделают предстоящий год ещё более продуктивным. Следите за нашими обновлениями — впереди много интересного! ☺️
🌟 Приглашаем на выставку «Даг-Агро 2023»!

Друзья, совсем скоро состоится ежегодная выставка «Даг-Агро 2023»! В ней примут участие компании-производители оборудования для теплиц, удобрений, семян и средств защиты растений. Для гостей мероприятия будут подготовлены обучающие семинары и деловая программа.

Приглашаем вас посетить стенд «Сингенты»! У посетителей выставки будет возможность познакомиться поближе с томатом Мамстон F1 (https://vk.cc/cn0mRF) и белокочанной капустой: Эластор F1 (https://vk.cc/cmiNx9), Зиелонор F1 (https://vk.cc/cmiNAC), Адаптор F1 (https://vk.cc/cr3Qfq), Новатор F1 (https://vk.cc/cmm76U) и Дербент F1 (https://vk.cc/ch9rvJ), а также пообщаться с нашими специалистами по направлению семян овощных культур, в том числе с менеджером по продажам Петром Васильевичем Игнатенко.

🗓 Дата проведения: 11 октября 2023 года.
📍 Место проведения: г. Каспийск, респ. Дагестан, спорткомплекс им. Али Алиева.

До встречи на стенде «Сингенты»! 😊

#Syngenta_событие