15 декабря 2021 года

Томат на вес золота

Черри-томат Белидо F1 от компании «Сингента» награждён золотой медалью международной выставки продуктов питания «Peterfood-2021», которая прошла в Санкт-Петербурге! Победитель определён в ходе дегустационного конкурса «Наша марка», в котором были представлены более 7000 продуктов из 10 стран и 20 регионов России. Томаты-победители выращены в теплицах АПХ «ЭКО-культура» @aph.ecoculture. Представители компании отметили, что томаты Белидо — одни из самых сладких и вкусных томатов на рынке России, и золотая медаль дегустационного конкурса «Наша марка» служит наглядным подтверждением этого.

Действительно, замечательный вкус — важная особенность этого кистевого гибрида «Сингенты». Отметим и привлекательный внешний вид Белидо F1: у него круглые, насыщенно-красные плоды массой 10-12 г. На каждой кисти формируется 14-18 плодов, которые не растрескиваются и обладают отличной лёжкостью. Растение хорошо и быстро завязывает плоды даже в непростых условиях. Наряду с устойчивостью к широкому ряду заболеваний такие характеристики гибрида — несомненное достоинство для производителей.

Белидо F1 — это премиальный томат с высоким производственным и экономическим потенциалом. Черри всё активнее завоёвывают сердца россиян, а это значит, что пришло время выбирать Белидо F1!

#Syngenta_гибриды

#сингента #томат #Белидо #черри #семенаовощныхкультур

Другие новости

🌿 Овощной горошек «Сингенты» для свежего рынка

Овощной горошек — холодостойкая культура, которую можно выращивать при температуре почвы от +3,5 °С и выше. Многие фермеры уже провели посев, но центральные регионы ещё на этапе подготовки ожидают улучшения погоды. Пока почва прогревается, напоминаем про ассортимент «Сингенты» для свежего рынка 😉

🔸 Ультраранний сорт (период созревания 54 дня): Преладо (https://vk.cc/ck1maA).

🔸 Группа среднеспелых сортов (период созревания 61-64 дня): Сомервуд (https://vk.cc/ck1mc6), Бинго (https://vk.cc/ck1lYH), Муцио (https://vk.cc/ck1m5q).

🔸 Группа позднеспелых сортов (период созревания 65-70 дней): Грюнди (https://vk.cc/ck1m1P), Джоф (https://vk.cc/ck1m3F), Шугар Флэш (https://vk.cc/ck1mdl).

#Syngenta_сорта
#Syngenta_событие

🍉 День поля «Бахчевые культуры в Ростовской области»

📅 19 августа ждем вас в хуторе Матросский на территории хозяйства Мхитаряна А. М., чтобы посмотреть, попробовать и обсудить гибриды арбузов и дынь компании «Сингента».

🔍 Что покажем:
Арбузы: Мирза F1, Мирто F1, Соренто F1, Лориан F1, Барака F1, Бархан F1, Геркулес F1, Топ Ган F1, Поларис F1, Арашан F1, Каристан F1, Мирсини F1.
Дыни: Майллот F1, Ханнивелл F1.

📋 Программа мероприятия:
⚪ 09:30–10:00 — встреча гостей, регистрация.
⚪ 10:00–10:15 — открытие Дня поля. Приветственное слово Сергея Леонидова, менеджера компании «Сингента» по Ростовской области.
⚪ 10:15–11:30 — «Ассортимент и технология выращивания гибридов бахчевых культур», Вадим Мокроусов.
⚪ 11:30–12:00 — «Защита бахчевых культур от вредителей и болезней», Андрей Сотников.
⚪ 12:00 — дружеский обед.

🎤 Спикеры:

👨🏻‍🌾 Вадим Мокроусов, специалист по бахчевым культурам «Сингенты»;

👨🏻‍🌾 Андрей Сотников, технический эксперт «Сингенты».

🗓️ Дата: 19 августа
📍 Локация: Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Матросский, бахча фермерского хозяйства Мхитарян А. М. (https://yandex.ru/maps/-/CHdFVWym)

✔️ Не пропустите — День поля обещает быть насыщенным и вкусным!
Правила сообщества «Сингента» — семена овощных культур» ????

Друзья, мы поддерживаем наши социальные сети, чтобы всегда быть на связи с вами и делиться полезной информацией. Для нас важно, чтобы вы ощущали поддержку и знали, что здесь вы получите рекомендации по выращиванию овощных культур от экспертов «Сингенты» ????

Так как аудитория сообщества растёт, и подписчиков становится всё больше, мы хотим напомнить о правилах взаимодействия:

???? Размещать рекламу и ссылки на сторонние группы запрещено.

???? Данное сообщество представляет направление семян овощных культур в России, поэтому участвовать в конкурсах могут только граждане РФ.

???? Оставлять негативные комментарии или оскорбления в адрес участников недопустимо. Их авторы будут сразу же исключены из сообщества.

???? Обсуждать в чатах и комментариях можно темы, связанные с выращиванием овощных культур. Остальные темы будут удалены.

Мы ценим вашу обратную связь: задавайте вопросы и оставляйте комментарии! Благодаря взаимной поддержке мы создаём дружественную атмосферу в сообществе «Сингенты» и помогаем друг другу развиваться, получая новые знания ????