13 декабря 2021 года

В Новый год — с «Сингентой»!

До Нового года остался несколько недель, но его чарующая поступь уже слышна: праздник приближается к нам обещанием волшебства и чудес. В наших с вами силах сделать его ещё ближе, разнообразив будни по-настоящему праздничным конкурсом!

Чтобы принять в нём участие, нужно:

— быть подписанным на наш профиль;
— отметить в комментариях друга, который так же, как и вы, ждёт новогоднего чуда;
— выполнить задания, которые будут появляться в сторис с 14 по 28 декабря.

Всего заданий будет семь, и для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше подарка от «Сингенты», вам нужно выполнить все задания.

Победителя мы определим 29 декабря, в преддверии праздника, когда каждый из нас ждёт исполнения мечты. Примите участие в нашем конкурсе, и может быть, именно ваша мечта исполнится?

Желаем удачи!

#НовыйгодвместесСингентой

Другие новости

Кубинский мастер-класс для активных овощеводов

Для любителей играть придумано множество конкурсов и викторин. А для любителей выигрывать, придуманы акции «Сингенты». Что именно выигрывать, спросите вы. О, вот здесь давайте подробнее!
Если Вы в период с 1 ноября 2018-го по 1 сентября 2019 года приобретёте у официальных дистрибьюторов «Сингенты» семена овощных культур более чем на миллион рублей без НДС, то можете получить шанс поехать Кубу вместе с компанией Сингента. Куба – это мечта для всех любителей экзотики: атлантические пляжи, огненный ром, терпкие сигары, томные мулатки и несгибаемые революционеры во власти... Здесь все будут вам рады, и всё будет радовать вас!
Однако поездка на Остров свободы еще и обучающая, а значит, Вы сможете познакомиться с опытом кубинских овощеводов. Другой климат, другая культура – вы обязательно привезёте из этой поездки множество полезных секретов и обогатите свой арсенал агротехнических приёмов. Вояж на Кубу наверняка вдохновит вас на новые свершения и достижение новых успехов!
Количество призов ограничено, поэтому следите за акциями «Сингенты» и не откладывайте участие в розыгрышах на потом. Не лишайте Фортуну возможности предпочесть вас!

С информацией об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно ознакомиться на официальном сайте компании, или по ссылке http://bit.ly/2UIUtT4
Овощная усадьба ждёт вас в гости!
 
В 2019 году «Сингента» впервые пригласила вас пройти онлайн-экскурсию на сайте овощнаяусадьба.рф. Благодаря этому проекту российские овощеводы могут, не выходя из дома, отправляться в 3D-туры по полям, знакомиться с опытом коллег, смотреть видео об особенностях выращивания наших лучших гибридов. За это время на сайте овощнаяусадьба.рф появилось уже 14 локаций в 7 регионах России. Например, мы показали, как растёт кукуруза в Краснодарском крае, арбузы в Астраханской области и белокочанная капуста в Республике Марий Эл. Видеоматериалов накопилось очень много, в чём вы можете убедиться сами, зайдя на сайт — обещаем, что будет интересно и познавательно!

Однако останавливаться на достигнутом мы не собираемся: в 2022 году овощнаяусадьба.рф пополнится множеством новых видео о сортах и гибридах «Сингенты». Мы продолжим приглашать вас в успешные овощеводческие хозяйства России и делиться знаниями. Буквально сейчас мы планируем новые съёмки в нескольких регионах страны, и как только они будут готовы, обязательно вам сообщим.

Следите за нашими постами в социальных сетях и телеграм-канале «Сингенты», и приходите с экскурсиями на Овощную усадьбу!

А пока предлагаем посмотреть несколько видео, которые мы подготовили в 2021 году:

— Брокколи Монрелло F1 https://clck.ru/ejxTe

— Томат Мамако F1 https://clck.ru/ejxUM

— Премиальные цветные капусты https://clck.ru/ejxVx

#Syngenta_полезное

#сингента #овощеводство #семенаовощныхкультур #овощнаяусадьбарф #овощнаяусадьба
???? Друзья, стартовал первый день выставки «День сибирского поля — 2022»!

Наши специалисты из подразделений защиты растений, семян овощных и полевых культур, а также цифровых технологий Cropwise уже готовы встретить первых гостей. Направление семян овощных культур представляет наш территориальный менеджер по продажам — Валерий Михеев.

Напоминаем, что мы ждём вас на стенде «Сингенты» № 233 по адресу: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_новости