17 января 2022 года

В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки

Другие новости

Овощнаяусадьба.рф: зов кукурузных полей

Краснодарский край будто бы специально создан для двух вещей — отдыха у моря и сельскохозяйственного производства. На многие километры тянутся здесь плодородные поля, пока не упираются, с одной стороны, в горы Кавказа, а с другой — в Чёрное море. И чего только не растёт на кубанских просторах, каких только оттенков зелёного здесь не встретишь, и куда ни взглянешь, везде наливаются и спеют яркие, завлекательные плоды. А благодаря сайту овощнаяусадьба.рф вы можете наблюдать за этим процессом практически в реальном времени.

Например, наша локация вблизи города Гулькевичи позволяет бродить по кукурузному полю и следить за тем, как вытягиваются и крепнут тугие початки, готовящиеся явить миру свою солнцеподобную желтизну. Три гибрида растёт на этих полях, три произведения селекционного искусства компании «Сингента» — Шайнрок F1, Элемент F1 и ГСС 3071 F1. Углубиться в чарующую чащобу кукурузного поля очень просто: заходите на сайт овощнаяусадьба.рф, выбираете раздел «Карта», затем жмёте на «Южный ФО», а в нём — на локацию в Краснодарском крае. И уже оказавшись внутри локации, выбираете либо «Вход на Овощную усадьбу», либо сразу один из трёх гибридов. Кстати, если вы заходите на наш сайт с мобильного устройства, не забудьте включить полноэкранный режим: поверьте, нашу кубанскую кукурузу стоит рассмотреть в деталях!

Итак, локация овощной усадьбы в ЮФО — Гулькевичи. Городок, само название которого приглашает гулять. А мы приглашаем вас не просто гулять по полю, но и изучать передовой опыт выращивания качественной, здоровой и очень красивой кукурузы.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба
Скорей в Харабали!

Создавая сайт для виртуальных экскурсий по овощеводческим хозяйствам – овощнаяусадьба.рф, – мы обещали, что он будет регулярно пополняться новыми локациями. И обещание своё держим. В какую же следующую точку на необъятной карте России забросили нас боги плодородия? В жаркой Астраханской области, у самого края Волго-Ахтубинской поймы, расположился посёлок, славный развалинами золотоордынского города Сарай-Бату и похожими на россыпь сокровищ овощными полями.

В хозяйстве, приглашающем нас в гости, хранятся гибриды лука и капусты: Дарко F1, Боско F1, Темптэйшн F1, Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1. Сколько здесь оттенков зелёного и красного, сколько в эти растения вложено знаний и труда… И как же ждут на этой южной гостеприимной земле гостей со всех уголков России, готовых радоваться царящему здесь овощному изобилию и вдумчиво перенимать богатый опыт местных овощеводов!

Видео из посёлка Харабали уже на сайте - заходите и знакомьтесь с этим чудесным местом поближе:
овощнаяусадьба.рф - карта - Южный ФО - Астраханская область - Харабали. Хранение (синяя метка).

*Для того, чтобы посмотреть видео - надо нажать на значок интересующего гибрида

Ссылка на видео в описании профиля

#Syngenta_гибриды #Syngenta_новости
🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги сезона!

Друзья, наш проект [https://vk.com/wall-177421739_9187|«Испытатели «Сингенты»] подошел к концу. Участники проявили настоящее упорство, тестируя подвой [https://vk.com/wall-177421739_1407|Виталли F1] на бахчевых культурах с гибридами [https://vk.com/wall-177421739_2070|Лориан F1], [https://vk.com/wall-177421739_8980|Мирза F1] и [https://vk.com/wall-177421739_1918|Спино F1]. Пришло время объявить победителей! 🏆

🥇 Звезда тестирования: [https://vk.com/wall-224225489_1042|Инга Иванова]

Инга покорила нас своими впечатляющими результатами:

• арбузы Лориан F1 и Мирза F1 весом более 6 кг каждый
• собрано более 30 кг огурцов Спино F1
• стабильный результат выращенных гибридов в Ленинградской области
• яркие фотоотчеты и подробные обзоры процесса выращивания

🥇 Приз от куратора проекта: [https://vk.com/wall792804662_3552|Наталья Волкова]

Вадим Мокроусов, куратор проекта «Испытатели «Сингенты», отметил результаты Натальи:

• вырастила 25 плодов арбуза из 6 семян на подвое
• общий вес арбузов Лориан F1 и Мирза F1 — более 150 кг
• арбузы весом от 4 до 10 кг, выращенные на грядке-термосе в Тверской области
• высокий урожай огурцов Спино F1 на подвое Виталли F1

🌟 Мы благодарим всех участников проекта за большую работу, проделанную в этом сезоне, подробные и яркие обзоры, а также за участие в освоении сложной технологии прививки на проекте «Сингенты». Ваш вклад и вовлеченность вдохновляют и помогают нам вместе создавать будущее сельского хозяйства! 🌱💪

#испытатели_Syngenta