17 января 2022 года

В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки

Другие новости

Соцветия эталонного качества

Плотные головки гибрида брокколи Бести F1 похожи на экзотические деревья из тропического леса. Они очень красивы и, разумеется, исключительно полезны, благодаря чему их можно поставлять и для переработки, и на свежий рынок. Средний вес головок — 1,5-2 кг. Гибрид отличается хорошей силой роста даже в стрессовых условиях — увы, нередких во всех сельскохозяйственных регионах России, многие из которых вполне подходят для выращивания брокколи. Например, эту культуру можно возделывать и в средних широтах, и даже на севере, т.к. она приспособлена для невысоких температур и повышенной влажности.

Брокколи вообще не слишком прихотлива в выращивании, а Бести F1, ко всему прочему, ещё и легко переносит дефицит азота в почве. Правда, пропускать поливы в период вегетации всё же не стоит. Высевать гибрид рекомендуется с густотой 30-35 тысяч растений на гектар. Отдает урожай он дружно, и по сравнению с другими гибридами менее подвержен такому физиологическому заболеванию, как коричневая бусинка. Созревают головки достаточно быстро — за 65-70 суток, что позволяет отнести гибрид к раннему сегменту. Выращивать и убирать эту брокколи от «Сингенты» можно как в весенне-летнем обороте, так и в течение всей осени.

Бести F1 прекрасно подходит для капустного конвейера, благодаря которому вы сможете поставлять свежую продукцию на рынок практически в режиме нон-стоп. Гибрид найдёт достойное место в конвейере в течение всего сезона, и он не подведёт, обеспечив вас хорошей и стабильной прибылью!

В каких регионах вы пробовали выращивать брокколи?

#Syngenta_гибриды

#сингента #брокколи #гибридысемян #БестиF1 #семенаовощныхкультур
Раннеспелая красота

Выращивание сладкого перца в России имеет очень хорошие перспективы. А ещё лучшие перспективы имеют сельхозпроизводители, которые сделали выбор в пользу гибрида Пируэт F1, который стабильно показывает отличные результаты. В чём же его секрет? В том, что это раннеспелый гибрид, а ранняя продукция всегда получает дополнительную прибыль за счёт чуть более высоких цен. И это не единственный секрет перспективности этого перца, вот ещё один: Пируэт F1 очень красив!

Цвет плодов в технической спелости светло-зелёный — это цвет востребован на рынке, в биологической спелости — ярко-оранжевый. Средние размеры у этого перца — 14 см в длину и 5 см в диаметре, средний вес — 90-100 г. Стенки достаточно толстые, гладкие и очень приятные на ощупь. Плоды выровненные и стандартные — как в своей строгой конической форме, так и в неизменном качестве. Кстати, распространённые заболевания перца, например, табачная мозаика, Пируэт F1 обходят стороной — к вирусам он устойчив на генетическом уровне.

У этого гибрида «Сингенты» очень мощное растение, которое даёт не только ранний и качественный, но и обильный урожай, пригодный и для переработки, и для реализации в свежем виде. Уверены, что с надёжным, проверенным и давно доказавшим свои преимущества гибридом Пируэт F1 никаких проблем с реализацией у вас не будет. Этот очаровательный перец так пышет вкусом и здоровьем, что буквально сам просится на стол!

#Syngenta_гибриды

#перец #ПируэтF1 #Сингента #семенаовощныхкультур #раннеспелыйперец #гибридысемян
Система питания перца 🌱

Друзья, продолжаем рассказывать о выращивании перца и сегодня делимся таблицей по системе питания. Узнать больше информации вы можете в нашем материале: [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1279|Оптимальная система питания перца] 🤗

#Syngenta_агротехнологии