17 января 2022 года

В новый год – вместе с «Сингентой»!
⠀
Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!
⠀
Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!
⠀
#Syngenta_новинки
⠀
#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки

Другие новости

📍 Новая локация на сайте овощнаяусадьба.рф!

Друзья, на сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация (https://vk.cc/ckCFuR) в Ставропольском крае! Отправляйтесь в 3D-тур и посетите тепличный комплекс «Казьминский». На сайте уже доступно два видео о томатах для защищённого грунта — Мамстон F1 (https://vk.cc/coZQhP) и новинка сезона Манекро F1 (https://vk.cc/coZQiS).

🌿 В новых видео вас ждёт обзор на розовоплодные томаты «Сингенты», а также интервью с руководителем тепличного комплекса Сергеем Рахманиным. Он поделился с нашим экспертом Петром Васильевичем Игнатенко опытом выращивания гибридов Мамстон F1 и Манекро F1 в зимне-весеннем обороте. Об особенностях гибридов, их технологии выращивания и транспортировке рассказал Аркадий Нестерович — специалист по развитию культур защищённого грунта

Переходите на сайт овощнаяусадьба.рф и смотрите видео в разделе СКФО: https://vk.cc/ckCFuR! 🤗

#Syngenta_полезное
🎄 Награждаем самого активного подписчика этого года!

До Нового года остаётся совсем немного, и мы с радостью продолжаем нашу любимую традицию — награждать самого активного участника нашего сообщества ВКонтакте!

🌟 В 2024 году это звание заслуженно получает [https://vk.com/krvalentinaki|Валентина Крюкова]! На протяжении сезона Валентина активно участвовала в наших инициативах, демонстрировала результаты в проектах тестирования, оставляла комментарии и делилась знаниями с другими участниками сообщества. Для проекта [https://vk.com/wall-177421739_12730|«Испытатели Сингенты»] Валентина тестировала бахчевые культуры на подвое, освоила новый метод прививки и получила отличные результаты, а для проекта [https://vk.com/wall-177421739_13029|«Выбираю Syngenta»] подготовила более 30 фото- и видеообзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Поздравляем Валентину и желаем успехов в новом сезоне!

✨ Спасибо каждому из вас за участие и поддержку нашего сообщества! Вы помогаете создавать место, где всегда приятно общаться, делиться идеями и создаете теплую, дружественную атмосферу.

Пусть в наступающем году наша дружная команда станет ещё больше, а в сообществе всегда будет уютно и интересно. Будем рады видеть вас в 2025-м году!
#Syngenta_события

🌱 2025-й с «Сингентой»: яркие встречи и открытия

Год прошел насыщенно! Было множество разных событий, новых идей и возможностей. Вместе с вами мы:

📌 Провели 13 семинаров, где обсуждали актуальные вопросы, делились знаниями и находили рабочие решения для реальных задач.
📌 Организовали 8 Дней поля, чтобы на практике показать, как технологии превращаются в стабильный урожай.
📌 Приняли участие в 5 выставках, где встречались с коллегами, обменивались опытом и вдохновлялись новыми идеями.
📌 Запустили проект «Заметки агронома», в рамках которого мы успешно сняли и опубликовали 23 выпуска с полей Краснодарского края и Волгоградской области.

Мы благодарим всех участников за активность, вопросы, обсуждения и энтузиазм. И обязательно ждем встречи с вами в 2026 году!

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к мероприятиям. Вместе мы добьемся еще больших результатов! 💬🌿