17 января 2022 года

В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки

Другие новости

🌿 Новости с полей Астраханской области!

Друзья, на полях села Ново-Николаевка высажены арбузы «Сингенты» среднего срока созревания (65-75 дней). В этой локации высадка прошла под мульчирующую плёнку. Она позволяет защитить растения от сорняков и уменьшить перепады температуры, сохранив тепло и влагу.

Спасибо за фото нашему менеджеру по испытанию овощных культур Семёну Давыденко. Будем следить за процессом выращивания и ждать новые фото! 🤗

#Syngenta_новостисполей
Оранжевый король

Томат Бамано F1 от компании «Сингента» привлекателен своей необычностью. Оранжевая мини-сливка — это не только изысканное угощение с приятным, сбалансированным вкусом, но и украшение любого, даже самого торжественного стола. Но несмотря на миниатюрные размеры в 11-12 г и нежный, аппетитный блеск, Бамано F1 — очень стойкий томат. Благодаря плотной двухкамерной структуре он не растрескивается при созревании и отлично транспортируется. К болезням вроде вершинной гнили он тоже устойчив.

Растение у этого гибрида генеративного типа, и для поддержания оптимального баланса вам не потребуется дополнительных усилий. Стартует Бамано F1 очень быстро и в итоге даёт высокий урожай, чему способствует и такое его достоинство, как низкий процент осыпаемости. Плоды очень однородны по форме и цвету, что, несомненно, большой плюс с точки зрения реализации в свежем виде в премиум-упаковке.

Ведь Бамано F1 достоин самой лучшей презентации перед покупателями! Делимся перспективной идеей: можно объединить в одной упаковке томаты Свител F1, Бамано F1 и КМ5512 F1. Красный, оранжевый и шоколадный, словно к вам на стол опустился один из концов радуги. Не сомневайтесь, наш солнечный король от присутствия великолепной пёстрой свиты только выиграет!

А вы пробовали наш томат Бамано F1?

#Syngenta_гибриды

#Сингента #томат #БаманоF1 #гибридтомата #высокийурожай #защищенныйгрунт
❄ Вам письмо!

Друзья, поздравляем с первым днём зимы! Декабрь — это всегда особенный месяц, и мы очень хотим, чтобы он был наполнен яркими моментами. Мы решили немного пофантазировать и добавить сказочного настроения в наши сообщества и сейчас расскажем о предстоящих событиях ⬇

???? 6 декабря стартует наш новогодний конкурс «Вконтакте»;

???? 20 декабря мы запустим конкурсы в «Одноклассниках» (https://ok.ru/syngentavegetablesrussia) и в телеграм-канале (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds);

???? 26 декабря мы подведём итоги конкурсов и выберем подписчиков, которые в течение года были наиболее активны в сообществе «Вконтакте» и в телеграм-канале.

Этот месяц будет увлекательным! Следите за нашими новостями! ????