27 июня 2022 года

Куизор F1 — короткая вегетация плюс хранение

Этого красавца вы уже хорошо знаете — наш хит продаж Куизор F1. Он не требует интенсивного минерального питания, созревая за 80-85 дней и достигая 3-4 кг. Обладает устойчивостью к фузариозу и уникален тем, что имеет возможность проводить посев в два срока: ранний посев — на раннюю реализацию и поздний — на хранение. Кроме того, Куизор F1 отличается выровненностью кочана.

Уверены, вы его оцените! Подробнее о характеристиках Куизор F1 смотрите в нашем видео!

Наш хит на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/white-cabbage/quisor

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Есть профессии, на которых всё держится. Есть работа, без которой общество не устоит. Есть люди, которые не могут уйти со своего поста несмотря ни на какие катаклизмы. Мы говорим о вас, кормильцы страны, и поздравляем с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

2020 год выдался непростым. Практически каждый из нас столкнулся с новыми вызовами и был вынужден приспосабливаться к меняющимся условиям. У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже. И отрадно видеть, что сельхозпроизводители оказались в числе лучших: вы смогли всё сделать правильно и в срок, и теперь собрали прекрасный урожай, лишь немного не добрав до очередного рекорда. И это хорошая новость для России: значит, одна из её традиционных опор – сельское хозяйство – по-прежнему крепка и надёжна.

С праздником!
Синергия вкуса и аромата

Каким должен быть по-настоящему современный томат? Рассмотрим этот вопрос на примере гибрида Свител F1 от компании «Сингента». Плоды у него — насыщенно красного цвета и характерной овальной формы. Они некрупные, но относительно тяжёлые для своего размера, что обеспечивает высокую общую урожайность. При этом высокий индекс Брикса — 9-11 в зависимости от условий выращивания — делает этот томат эталонно вкусным и ароматным. Плоды отличаются высокой способностью к дальней транспортировке, в процессе которой они не теряют свою товарную привлекательность.

Растение у гибрида Свител F1 генеративного типа, с открытым габитусом. Это очень важно для стеклянной теплицы, поскольку гарантирует достаточный уровень освещения для каждого растения — проблемы затенения можно не бояться. Кисть у гибрида длинная и открытая, нормировки не требует. Растение устойчиво к различным заболеваниям и к осыпанию плодов. Предназначен Свител F1 для выращивания в традиционном обороте и в условиях светокультуры. Его плоды выигрышно смотрятся в упаковках самого разного типа, в том числе, в пластиковых стаканах для снеков.

Гибрид томатов Свител F1 от компании «Сингента» успешно воздействует на четыре из пяти чувств человека — зрение, вкус, обоняние и даже осязание, ведь эти томаты очень приятно держать в руках. Благодаря этой синергии не останется в стороне и пятое чувство — слух: о выращенных вами томатах вы будете слышать только восторженные отзывы!

А какой ваш самый любимый гибрид томата от Syngenta?

#Syngenta_гибриды

#сингента #томат #открытыйгрунт #теплицы  #тепличноепроизводство #закрытыйгрунт #семенаовощныхкультур #защищенныйгрунт
#Syngenta_вопросэксперту

🌿 Вопрос эксперту: тема «Лук»

Друзья, в голосовании месяца вы выбрали тему «Лук». Чтобы узнать больше информации о культуре, задавайте вопросы в комментариях! Наши эксперты уже на связи 😉