10 марта 2022 года

Урожай, вызывающий гордость

Овощеводы, возделывающие горох Ларанго от «Сингенты», всегда будут чувствовать уверенность в завтрашнем дне — ведь этот сорт не подводит никого и никогда! Мощное, прямостоячее растение неизменно формирует семь крупных тёмно-зелёных бобов на каждой створке, а масса тысячи семян достигает 200 грамм. Высокая устойчивость к мучнистой росе и фузариозу — дополнительный вклад в стабильную продуктивность гороха Ларанго. Кстати, в Испании, где устойчивость к заболеваниям крайне важна, этот сорт пользуется особой популярностью.

Срок вегетации от всходов до сбора урожая у Ларанго составляет примерно 70 дней. Урожай можно использовать как для консервации, так и для заморозки — горох от «Сингенты» хорош для всего! Его стабильное качество обязательно создаст вам имидж надёжного поставщика превосходной продукции.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #горох #Ларанго #овощеводство

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в октябре

🌟 События:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15257|Итоги Дня поля в Ростовской области]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15287|Итоги Дня поля в Дагестане]

👤 Вопрос эксперту:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15206|Ответы Романа Литвинова]

🧑‍🌾 Агропрактика:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15296|Почему фермеры выбирают профессиональные семена?]

🆕 Новости:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15325|Агроновости]

🌟 Ассортимент:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15246|Подборка килоустойчивых гибридов капусты]

🌟 Проекты:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15272|«Заметки агронома-2025»: как прошел сезон]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15302|Проект «Выбираю Syngenta»: покажите свой урожай!]

🌟 Полезное:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15223|Кила капусты: скрытая угроза урожаю]
🌟 «День Сибирского поля — 2023»

Друзья, приглашаем вас на агрофорум «День Сибирского поля — 2023»! Это ежегодное мероприятие для представителей сельского хозяйства, на котором будут представлены последние разработки в сельхозтехнике, оборудовании для животноводства и растениеводства. Производители презентуют новинки продукции и расскажут о тенденциях в области селекции и семеноводства.

Наши специалисты будут ждать вас на стенде «Сингенты». Не упустите возможность пообщаться с экспертами и получить рекомендации по выращиванию овощных культур 🌿😊

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: https://sibagropark.ru/exhibition/.

🗓 Даты проведения: 28-29 июня.

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_событие
🌟 Друзья, [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6439|голосование] завершено! В этом месяце вы выбрали тему «Цветная капуста», задавайте вопросы в комментариях ⬇

#Syngenta_вопросэксперту