10 марта 2022 года

Урожай, вызывающий гордость

Овощеводы, возделывающие горох Ларанго от «Сингенты», всегда будут чувствовать уверенность в завтрашнем дне — ведь этот сорт не подводит никого и никогда! Мощное, прямостоячее растение неизменно формирует семь крупных тёмно-зелёных бобов на каждой створке, а масса тысячи семян достигает 200 грамм. Высокая устойчивость к мучнистой росе и фузариозу — дополнительный вклад в стабильную продуктивность гороха Ларанго. Кстати, в Испании, где устойчивость к заболеваниям крайне важна, этот сорт пользуется особой популярностью.

Срок вегетации от всходов до сбора урожая у Ларанго составляет примерно 70 дней. Урожай можно использовать как для консервации, так и для заморозки — горох от «Сингенты» хорош для всего! Его стабильное качество обязательно создаст вам имидж надёжного поставщика превосходной продукции.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #горох #Ларанго #овощеводство

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Ранняя белокочанная капуста: какие гибриды выбрать и когда сеять?

Одно из преимуществ компании «Сингента» на российском овощном рынке — большой портфель гибридов белокочанной капусты, включающий около 30 наименований. Есть среди них и очень сильные ранние гибриды. Сегодня мы расскажем о двух из них — Джетодор F1 и Боликор F1. Гибрид Джетодор F1 созревает за 48-50 дней. Средний вес кочанов — 1,2-1,5 кг, они отличаются аккуратностью, выровненностью и высоким качеством. Джетодор F1 устойчив к мучнистой росе и фузариозу, дружно созревает и может стоять в поле до 3-х недель. Гибрид Боликор F1 немного крупнее — 2-2,5 кг. Кочаны темно-зелёного цвета, округлой формы с плотной внутренней структурой. Срок их созревания — 55-60 дней. Предназначен Боликор F1 для реализации в свежем виде. Оба гибрида хорошо переносят резкие перепады дневных и ночных температур.

Раннюю белокочанную капусту предпочтительно выращивать на легких почвах с высоким содержанием гумуса. Оптимальный срок для высадки рассады зависит от региона выращивания. Сроки сева следует планировать за 40 дней до предполагаемой высадки рассады. При высеве в кассеты за этот период хорошо формируется корневая система: это облегчает посадку, и рассада хорошо приживается. Для ранних гибридов, кстати, можно выбрать более высокую густоту посадки.

Когда вы обычно высаживаете раннюю белокочанную капусту?

#Syngenta_агротехнологии

#белокачаннаякапуста #посевсемян #гибридысингенты #капуста #ранняябелокачаннаякапуста
🌿 Эстетика должна быть не только в поле, но и в телефоне!

Солнечный свет в теплице, сочная зелень всходов, капли утренней росы на листьях — ежедневно мы видим, как красота природы заряжает энергией.

📱 Мы собрали эти моменты в обои для экранов ваших телефонов и ПК, чтобы даже в хмурый день у вас был повод для вдохновения.

Скачивайте фоны в комментариях и делитесь скриншотами своих заставок💚
🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги третьего сезона

Если вы спросите, на что мы готовы смотреть бесконечно, ответ однозначный: на плоды, выращенные из семян «Сингенты», и ваши обзоры! Спасибо, что на протяжении сезона делились результатами и впечатлениями. Нам действительно приятно это видеть 😉

Пришло время подвести итоги проекта «Выбираю Syngenta» и отметить самых активных участников. При выборе победителя мы смотрели не только на частоту публикаций, но еще и на содержание, фото и описание.

Итак! Барабанная дробь 🥁🥁🥁

🏆 Победителем проекта «Выбираю Syngenta» становится [https://vk.com/olga.pyshkova|Ольга Пышкова]. Красочные фото, подробные отчеты, богатый урожай — мы оценили все!

🎨 Дополнительно решили ввести отдельную номинацию для тех, кто подошел к отчетам творчески, — «Самые красочные фото». И здесь победителем стала не одна участница, а целая команда 👏 [https://vk.com/familykatkovy|Семья Катковых], спасибо за яркие и атмосферные композиции!

📩 Просим финалистов [https://vk.com/olga.pyshkova|Ольгу Пышкову] и [https://vk.com/familykatkovy|Семью Катковых] связаться с нами в личных сообщениях, чтобы обсудить детали получения призов от команды «Сингенты».

Также хотим отметить [https://vk.com/krvalentinaki|Валентину Крюкову], [https://vk.com/leilyamichuriha|Лейлю Шайдуллину], [https://vk.com/mmalikova73sad_na_yuge|Марину Маликову] и [https://vk.com/marinakretova_1503|Марину Кретову]. Участницы публиковали регулярные отчеты на протяжении всего сезона: от выбора семян и появления первых ростков до сбора урожая 👏

Основные моменты проекта собрали в карусели 🌿 Благодарим всех за интерес к продуктам нашей компании и участие в проекте.

Все отчеты доступны по хештегам #выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту.

До встречи в новом сезоне!