10 февраля 2021 года

Щедрое томатное сердце

Уже восемь тысяч лет человек живёт бок о бок с коровами и быками, пользуясь их кротостью и щедростью. Неудивительно, что когда несколько тысячелетий назад древние астрономы разглядели в звёздном хаосе очертания созвездий, одно из них получило имя Тельца. Этим названием мы пользуемся по сей день, и такое постоянство объясняется просто: нет ничего более постоянного, чем звёздное небо над головой. Оттуда Телец смотрит на нас и посылает свет наполняющих его звёзд, будто дар своего большого сердца.

А ещё в честь этого животного мы называем крупные, мясистые томаты, и в них тоже есть что-то сердечное. Биф (от английского слова со значением «говядина») – это противоположность миниатюрного черри, которая прекрасно подходит для свежего овощного салата или поджарки с яичницей. У компании «Сингента» есть такой гибрид – «Бувена F1»: сила этого растения поистине бычья, а урожай столь велик, словно все звёзды Тельца упали прямо на ваши угодья. Ведь не может же быть случайным этот красный огненный блеск томатов «Бувена F1»! Плоды гибрида прекрасно завязываются в течение всего лета, обладают высокой однородностью не ниже среднего веса и выдающейся устойчивостью к заболеваниям и вершинной гнили. В целом, трудозатраты на выращивание «Бувена F1» довольно низкие – бык привык дарить людям свою силу, а не забирать её.

Этот аутентичный биф-томат от «Сингенты» очень плотен и крепок, благодаря чему его можно транспортировать на далёкие расстояния. Не знаем как насчёт межгалактических экспедиций, а до покупателей томаты «Бувена F1» доедут в абсолютной сохранности, не потеряв ни фотона своего астрономического блеска.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/TDnVj

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Любимец публики – огурец!

Едва ли в нашей стране можно отыскать человека, который в течение долгих новогодних каникул ни разу не угощался бы огурчиком. Даже если вы не любитель традиционного праздничного оливье, то наверняка крошили его в свежий овощной салат или хрустели, посыпав солью. А в качестве закуски у маринованного огурца вообще мало соперников, что прибавляет ему уважения со стороны значительной части россиян. Популярность огурца повсеместна и непреходяща, а значит, овощеводы, делающие на него ставку, не прогадают никогда. Не случайно же именно по этой позиции овощное импортозамещение достигло наиболее значительных успехов.
Уверены, что выращивание огурца стоит в плане на будущий год у очень многих российских фермеров. Но прежде чем начнётся очередной цикл посадки овощей, нелишним будет обстоятельно поговорить об этой важной культуре: изучить передовые технологии выращивания, вспомнить о полезности огурца, узнать о новых перспективных гибридах. Чтобы наши дорогие читатели могли подойти к началу сезона во всеоружии, мы решили посвятить январь огурцу. Будем рады, если наши посты помогут вам получить в 2020 году максимальную прибыль и достичь нового уровня процветания!
Почему «Сингента»? Наш новый конкурс!

Наш аккаунт @syngenta_vegru, посвященный семенам овощных культур, существует уже несколько лет, и за это время превратилось в место встречи активных, целеустремлённых и современных людей, стремящихся к развитию своего агробизнеса. Мы дорожим каждым участником и искренне желаем сделать сообщество по-настоящему интересным и полезным. Но для этого нужна обратная связь, и мы решили получить её от вас в увлекательной, игровой форме.

Поэтому наш новый конкурс будет весьма необычным. Мы просим вас рассказать, почему вы подписаны на наш аккаунт, что вас в нём «цепляет» больше всего. Может, вы хотите разбираться в актуальных агротехнологиях? Или следите за новинками рынка? А может, вам нравится подача материала и его визуальная составляющая? Или анонсы мероприятий? Или наш новый раздел Reels? Расскажите нам об этом!

Для участия в конкурсе нужно:

– Быть подписанным на наш профиль;
– Сделать репост поста себе в сторис;
– Рассказать в комментариях, почему вы подписаны на нас и не забудьте отметить вашего друга, использовав символ @.

Конкурс продлится до 30 ноября. Выбирать самый интересный комментарий будет команда «Сингенты». Победитель получит фирменный приз.

Итоги конкурса мы подведём 2 декабря!
Приглашаем на форум всех владельцев теплиц!

1-3 декабря компания «Сингента» примет участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021», который объединит более четырёхсот лидеров овощеводства защищённого грунта. Этот форум включает и выставку актуальных достижений игроков отрасли, и обсуждение ключевых проблем и тенденций, и презентации технологических инноваций, и даже посещение участниками двух крупных хозяйств — партнёров мероприятия. Участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021» — хорошая возможность для развития вашего бизнеса.

А чтобы это развитие обрело конкретные очертания, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Как всегда, мы приготовили для вас много нового, полезного и интересного — гибриды овощных культур для защищённого грунта, обсуждение технологических аспектов их выращивания, сервисы и решения для прибыльного овощеводства. В частности, мы покажем гибриды томатов для профессиональных теплиц: КМ5512 F1 под брендом Kumato®, томаты специального назначения Мониле F1, Бамано F1, Свител F1, а также черри-томат Небула F1. Наши специалисты уже готовятся к форуму  —  они с удовольствием ответят на ваши вопросы о томатах защищённого грунта.

Планируете ли вы участвовать в форуме?

#Syngenta_новости

#сингента #овощи #тепличныекомплексы #семенаовощныхкультур #томаты #защищенныйгрунт