14 февраля 2020 года

Счастье, падающее с неба

Глядя на ночное небо, мы видим холодное мерцание далёких звёзд, чей остывший свет доходит до нас сквозь толщу пространства и времени. И только одна из них – Солнце – не позволяет нам забыть, что звезда – это огненный шар, сгусток полыхающей магмы. Если бы не эта звёздочка, миниатюрная, в сравнении с гигантами вроде Арктура и Бетельгейзе, нас поглотил бы космический холод, не оставляющий шанса жизни на Земле. Неудивительно, что когда селекционеры компании «Сингента» вывели невероятный гибрид оранжевой цветной капусты, наполненный здоровьем и жизненной силой, они в первую очередь вспомнили о главных источниках света и тепла во Вселенной: гибрид получил название «Флейм Стар F1» – «Огненная звезда».
Эта капуста довольно проста в выращивании. Вегетационный период у «Флейм Стар F1» – 75-80 дней от высадки рассады, и оранжевым пламенем ваши поля озарятся два раза за сезон – ранним летом и поздней осенью. Головки у капусты выровненные, неизменно высокого качества, средним весом 2-2,5 кг. Листья хорошо укрывают наливающиеся соками плоды, и им не страшны многие стрессы окружающего мира.
Если вы хотите занять новый, привлекательный для вашего бизнеса сегмент рынка, «Флейм Стар F1» – идеально подходящий вариант. На вкус оранжевая цветная капуста мало чем отличается от сортов и гибридов с белой головкой. Однако как же она привлекательна для покупателей! Будто это звёздочка сорвалась с неба и упала прямо в руки, гарантируя, что загаданное желание обязательно сбудется.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2uJjCli

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Приглашаем на выставку «ЮГАГРО 2023»!

Друзья, ноябрь насыщен значимыми событиями! Совсем скоро состоится сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2023». Это крупнейшее ежегодное мероприятие, в котором примут участие более 600 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков. На выставке будет представлен ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

«Сингента» входит в состав участников, и мы с радостью приглашаем вас на стенд компании! Наши специалисты расскажут о прогрессивных методах выращивания и защиты растений и представят актуальную линейку продукции 🌱

🔸 Зарегистрироваться можно по ссылке: https://yugagro.org/ru/visit/visitor-registration/
🔸 Деловая программа: https://yugagro.org/ru/agenda/business-program/

🗓 Дата проведения: 21-24 ноября.
📍 Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.

До встречи на стенде! 😊

#Syngenta_событие
Май — один из наиболее насыщенных и ярких месяцев в жизни фермера. Мы знаем, как много вы трудитесь и хотим порадовать вас ценным подарком от «Сингенты».

Так как наилучший результат получается при работе с командой, мы запускаем конкурс «Вместе к успеху» в нашем телеграм-канале. Приглашайте друзей и участвуйте в розыгрыше.

Переходите по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds, там вы найдете всю подробную информацию об участии!

#Syngenta_конкурс
🌿 Приглашаем на семинар «Предложение культур от компании «Сингента» в условиях Башкирии».

🔸Программа семинара:

9:00 – 10:00 регистрация участников и приветственный кофе–брейк

10:00 – 12:00 «Вопросы технологии выращивания томата в зимне-весеннем
и летне-осеннем оборотах»
Спикер: Аркадий Нестерович — менеджер по развитию продуктов
в защищенном грунте

12:00 – 13:00 «Ассортимент белокочанной капусты для Башкортостана»
Спикер: Сергей Овчинников — территориальный менеджер по продажам Поволжья

13:00 – 14:00 «Обзор рекомендованных средств защиты овощных культур
открытого грунта»
Спикер: Сергей Овчинников — территориальный менеджер по продажам Поволжья

14:00 – 15:00 обед

🔸 Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://forms.gle/HBTav75L9c7z2pXd7

🗓 Дата проведения: 15 февраля

📍 Место проведения: Республика Башкортостан, п. Туймазы на базе отеля «Отдых»

#Syngenta_событие