26 сентября 2019 года

Итак, пришло время подвести итоги нашего капустного конкурса!!! Правильный ответ - цветная капуста! Публикуем номера, присвоенные правильно ответившим участникам, и видео с определением победителей, с помощью генератора случайных чисел

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Рождённый быть первым

Название нашего сегодняшнего героя – кабачка цуккини «Ассо F1» – происходит от французского слова, означающего «состязание, поединок». В качестве термина это слово используется, например, в фехтовании, где обозначает сражение в вольном, романтическом стиле, напоминающем битвы мушкетёров в экранизациях Дюма. Или во французском боксе: ассо здесь – бой лёгкими касаниями, когда главное не сила удара, а техника и точность. В общем, нрав у кабачка от компании «Сингента» весьма задиристый, состязание для него – родная стихия, а доказательство, что он во всём и всегда первый, – дело чести.

Все 45-47 дней своей вегетации после высадки из рассады «Ассо F1» заботится только об одном – о высокой продуктивности. Он производит на свет свои тёмно-зелёные, однородные плоды с интенсивностью, какая не снилась и Урфину Джюсу с его деревянными солдатами. И не приведи Господь кабачки из вражьего стана попытаются перещеголять его в этом: с криком «Подите прочь, канальи!» и шпагой наперевес наш «Ассо F1» восстанавливает лидерство в урожайности и качестве продукции. А дальше многочисленные плоды можно отправлять на переработку, заморозку или потреблять в свежем виде – если уж кабачок хорош, то хорош во всём.

Излишне и говорить, насколько «Ассо F1» устойчив к вирусам – они к нему даже приближаться боятся. А вот воду наш герой любит, и поэтому выращивать его рекомендуется с системой капельного полива. Так что если вы не страшитесь поселить на своём участке отчаянного бретёра, готового обнажить шпагу при первом же косом взгляде со стороны конкурента, высевайте «Ассо F1». Сражаться за честь хозяйства он будет без устали, отстаивая ваше безусловное лидерство среди овощеводов.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/SGhQb
Герой закрытого грунта

Многие овощеводы знают, как трудно бывает найти хороший гибдрид томата, который по всем показателям годился бы для использования в качестве подвоя. Специально для производителей томатов, владеющих теплицами и практикующих прививки, «Сингента» разработала гибрид «Арнольд F1». Это томат генеративного типа, и рекомендуется он преимущественно для вегетативных гибридов.
Благодаря балансу привоя «Арнольд F1» позволит получить качественный урожай, причём ранний: гибрид подходит для ноябрьских посевов. У него мощная корневая система и высокая собственная сбалансированность, особенно в начале и конце оборота. И это позволяет заложить больше генеративных частей томата. Использование светокультуры позволит ещё лучше раскрыть его сильные стороны.
В общем, «Арнольд F1», как и его тёзка из американских боевиков, всем поможет и всех спасёт, буквально вынеся на своих плечах. Отнюдь не хрупких, кстати говоря. Но, в отличие от героев Арнольда Шварценеггера, в процессе спасения он не будет разрушать полгорода: томат компании «Сингента» выведен исключительно для созидания. Соединившись с достоинствами привоя, поделившись с ним жизненной силой, «Арнольд F1» обязательно приведёт выращивание томатов к урожайному и прибыльному хэппи-энду.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/3dqml41
Килацис F1 — комбинация устойчивости к киле и фузариозу

Встречаем наш универсальный гибрид белокочанной капусты — Килацис F1! Он предназначен для реализации в свежем виде в течении лета и осени. Пригоден для свежего потребления и для квашения. Созревает за 85-90 дней, формируя красивый выровненный кочан округлой формы с отличной внутренней структурой. Долго стоит в поле, сохраняя товарные качества от созревания до поздней осени, достигая 3-4 кг. Устойчив к киле, фузариозу и растрескиванию. Кроме того, идеально подходит и для загущенных посадок, что позволяет формировать более мелкий кочан.

Килацис F1 — это отличное решение для формирования качественного и здорового урожая. С ним процесс выращивания пройдет с удовольствием!

#Syngenta_новинки