23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Вопрос эксперту: тема «Брокколи»

Друзья, в голосовании [https://vk.com/wall-177421739_10257|за культуру месяца] вы выбрали брокколи! Чтобы узнать больше информации о культуре, оставляйте ваши вопросы в комментариях!

Наши эксперты с радостью на них ответят!☺️

#Syngenta_вопросэксперту
🌟 FoodTech-сессия 2023

Друзья, с 18 по 20 апреля состоится ежегодный форум
Retail TECH, в рамках которого будет проведена специальная FoodTech-сессия. Её цель — объединить компании, которые используют информационные технологии в производстве продуктов питания. В зале ритейла «Сингенту» представит Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов овощных культур. Она расскажет про тренды в потреблении овощей и фруктов, и какие решения ожидаются от Agro TECH для их внедрения.

Участников форума ждёт насыщенная деловая программа (https://vk.cc/clTEOf), на которой эксперты проведут обзор инноваций в сельском хозяйстве, расскажут об экологичной, перерабатываемой интеллектуальной упаковке, альтернативных продуктах на полках магазинов и многое другое.

🗓 Даты проведения форума: 18-20 апреля.

📍Место проведения: Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12, зал «Ритейл».

Зарегистрироваться можно на сайте: https://vk.cc/cnbPTe.

#Syngenta_событие
#Syngenta_событие

🌟 В Москве состоится ключевая выставка плодоовощной отрасли Global Fresh Market 2025: Vegetables & Fruits 🍅🍏

Событие пройдет с 11 по 13 ноября в «Гостином Дворе». Деловая программа (vk.cc/cR2ZmA) обещает быть насыщенной: три дня для общения, обмена опытом и знакомства с лучшими технологиями сегмента!

➡ На своем стенде компания «Сингента» представит 🍅 гибриды томатов с устойчивостью к ToBRFV: от массового сегмента (стандарт, кистевой, сливовидный штучного сбора) до премиальных минисливовидных томатов.

Наши эксперты на площадке:

• Аркадий Нестерович — специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта, кандидат сельскохозяйственных наук.

• Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев — менеджеры по работе с ключевыми клиентами, специалисты по культурам защищенного грунта.

🎤 12 ноября, 17:00–18:00, Атриум
Аркадий Нестерович выступит с докладом «Новые технологические аспекты выращивания гибридов томата компании “Сингента”». Приходите послушать, будет интересно!

📌 Как нас найти

✔ Стенд: B36.

📍 Локация: выставочный комплекс «Гостиный Двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (vk.cc/cR2Xq5).

➡ Больше информации о выставке и регистрация — на сайте мероприятия: vk.cc/cR2Xu7.

Лучшие решения рождаются там, где встречаются профессионалы отрасли. Ждем вас на стенде «Сингенты»!