23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Агропромышленный рынок меняется столь быстро, что каждому аграрию необходимо постоянно учиться чему-то новому. А лучше всего это делать в лёгкой и непринуждённой форме – путешествуя и набираясь впечатлений. Поэтому «Сингента» приглашает вас не просто на традиционный летний семинар, а на прогулку по удивительному городу.
В этом городе есть Овощной проспект, на котором каждый может продегустировать новинки гибридов овощных культур. С проспекта можно свернуть на Картофельный бульвар, где вам расскажут о защите картофеля с помощью современных средств. Затем через Селекционный переулок или переулок Минерального Питания выйдите на площадь Технологий – там уже сверкает на августовском солнце новенькая сельхозтехника! Скучать в нашем «овощном городе» не придётся, да и заблудиться не получится, ведь среди гидов – специалисты «Сингенты» и компаний-партнёров, среди которых «ЕвроХим», «Amazone», APH Group, Century, ППУ XXI век, Norika, Dokagene, Германский семенной альянс, HZPC Sadokas, Agrico, Stet. Очень солидные экскурсоводы, которые расскажут всё о таких культурах, как белокочанная, краснокочанная и цветная капусты, а так же томат открытого грунта. Именно они сейчас у жителей «Овощного города» в фаворитах.
Где же открывается портал в это чудесное место? В КФХ Кузнецова С. В., что в деревне Зиновьево Коломенского района Московской области.
Открытым портал будет 13 и 14 августа 2019 года, с 9:00 до 18:00.
Ждём вас в «Овощном городе», ведь с его улиц начинается дорога к знаниям и профессионализму!
Арбуз — теплолюбивая культура, но во многих регионах климат неустойчив и бывает, что дни выдаются жаркие, а вечера достаточно прохладные. Наш арбуз Мирза F1 отлично переносит перепады и хорошо завязывает плоды даже в изменчивых условиях.

Гибрид привлекает внимание потребителей насыщенной тёмной мякотью и сладким вкусом, а также имеет мало семян. Он раннеспелый, созревает за 55-60 дней. Кроме того, обладает высокой устойчивостью к антракнозу (Со: 1) и фузариозному увяданию (Fon: 1). Формирует мощный и при этом компактный плод весом 7-8 кг. Такой размер удобен для транспортировки и отлично подойдёт для фермера, который работает на торговые сети.

Мирза F1 — это яркий вкус в удобном формате. Попробуйте и убедитесь сами!

Подробная информация о гибриде представлена на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/mirza

#Syngenta_гибриды
Розовый томат нового поколения

Малдуо F1 — индетерминантный гибрид розового томата для пленочных теплиц. Эта новинка «Сингенты» имеет отличные шансы понравиться российским овощеводам, ведь у неё есть то, чем должен обладать хороший гибрид нового поколения. И в первую очередь — достоинства плода: красивая округлая форма, высокая однородность, «удобная» масса 220-250 г. Плоды не растрескиваются и не имеют зелёных пятен на «плечиках». Про вкусовые качества и говорить нечего: «Сингента» выпускает на рынок только вкусные томаты, идеальные для реализации в свежем виде.

Всё остальное у Малдуо F1 тоже на уровне: растение сильное, урожайность — стабильно высокая, а спектр устойчивости настолько широк, что перечислению заболеваний, к которым устойчив гибрид, можно было бы посвятить отдельный пост. Среди них, например, вирус табачной мозаики (ToMV), вертицилёзное увядание (Va), кладоспориоз (Ff A–E) и так далее — всего около десятка наименований.

Выбрав Малдуо F1, вы можете быть уверенным в получении превосходного результата. В любых условиях он будет стремиться реализовать свой потенциал и даже простит вас за некоторые ошибки выращивания. Ведь Малдуо F1 — томат нового поколения, поколения, которому принадлежит будущее.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #томат #овощеводство #закрытыйгрунт