23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Защита урожая — одна из самых актуальных проблем для фермеров. В ходе выращивания ежедневно поджидают сюрпризы в виде вредителей, сорняков и различных заболеваний. Чтобы помочь вам обезопасить растения, мы сделали подборку средств «Сингенты» для защиты овощных культур разного спектра действия.

Фунгициды помогут предотвратить возникновение болезней: Браво®, Ревус®, Ридомил® Голд МЦ, Ридомил® Голд Р, Скор®, Ревус® Топ, Свитч®, Квадрис®, Юниформ®, Цидели® Топ, Топаз® и Тиовит® Джет.

Инсектициды защищают растения от вредителей: Форс®, Волиам® Флекси, Каратэ® Зеон, Пленум®, Актара®, Матч®, Эфория®, Амплиго®, Проклэйм®, Проклэйм® Фит, Лирум® и Вертимек®.

Гербициды избавляют от сорняков: Гезагард®, Фюзилад® Форте, Боксер® и Дуал® Голд.

Также вы можете увеличить урожайность и улучшить качество товарной продукции с помощью биологического удобрения Изабион®, которое является биостимулятором роста растений.

Используя средства защиты «Сингенты», вы можете быть уверены в безопасности своего урожая. Подробную информацию о представленных препаратах вы можете найти на нашем сайте syngenta.ru в разделе СЗР: https://www.syngenta.ru/products-crop-protection.


#Syngenta_агротехнологии
🌟 Конкурс: поделись своей историей

🌱 Друзья, нас в нашем сообществе уже более 10.000 подписчиков! Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку, комментарии и вовлеченность в жизнь нашего сообщества. В честь этого события мы запускаем конкурс в социальной сети ВКонтакте, в котором каждый из вас может поделиться своими уникальными историями и получить возможность выиграть фирменный приз от «Сингенты».

Как принять участие? 👇🏻

🔸 Оставьте комментарий под этой публикацией со словом «Участвую».

🔸 Сделайте пост на своей странице с историей о том, как для вас проходит этот сезон. Были ли у вас резкие заморозки и потепления или этот сезон начался для вас отлично? Может быть с препятствиями вам помогла справиться наша команда, статьи или поддержка близких людей? Расскажите в истории о том, с чем вы столкнулись в этом сезоне и как он для вас проходит.

🔸 Отметьте наше сообщество в конкурсном посте на своей странице [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|https://vk.com/syngenta_vegetables_russia]

🔸 Подпишитесь на наше сообщество, если еще этого не сделали.

🔸 Прикрепите фото или видео, которое отражает вашу проблему или то, как вы с ней справились.

Делитесь своими историями, вдохновляйте других и давайте вместе отметим это событие, ведь без вас мы бы не достигли этого!

Принимаем ваши истории до 26 июня. Победителя выберет наша команда, а результаты объявим 28 июня.

Удачи всем участникам! 🍀
Привет из сладкого детства

У каждого из нас есть детские воспоминания, связанные с поеданием арбуза: сок, струящийся по щекам, весело звенящие о тарелку семечки, освежающая прохлада хрустящей сладкой мякоти посреди летней жары… И даже став взрослыми, нам с трудом удаётся пройти мимо призывно манящей арбузной горки. Ведь лето без арбуза – не лето.
А вот овощеводам арбуз сулит не только богатство вкусовой гаммы, но и хорошую прибыль. Правда, для этого нужно не ошибиться в выборе семян и приобрести такой гибрид, который неприхотлив в выращивании, адаптируется к любым почвам, устойчив к основным арбузным болезням и хорошо завязывается в жару (ведь растёт арбуз преимущественно на юге, а там лето начинается в мае). Именно таков гибрид «Астрахан F1» от компании «Сингента». Помимо перечисленных достоинств его отличает насыщенный, очень сладкий вкус, ярко-красный цвет мякоти и мелкие семена при плотной кожуре. Средняя масса плодов у этого гибрида – 12-14 кг, а период созревания – 64-68 дней от высадки рассады.
Как видите, не только условия выращивания, но и товарные качества «Астрахана» прекрасны. А значит, интерес к нему утомлённых солнцем покупателей обеспечен. И каждый, кто попробует эту новинку от «Сингента», обязательно воскликнет: «Как в детстве!».