23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

????Друзья, вот и завершилось наше долгожданное событие «День поля — 2022» в Новоилецке! ????

Наши менеджеры провели экскурсию для участников, вручили им фирменные подарки от компании, а также презентовали гибриды арбузов: Романза F1 (https://clck.ru/sYwCP), Мирза F1 (https://clck.ru/sYwDK), Топ Ган F1 (https://clck.ru/sYwDu), Каристан F1 (https://clck.ru/sYwEd), Геркулес F1 (https://clck.ru/sYwFf), Мирсини F1 (https://clck.ru/r4FdV), Роман F1, а также Мастер F1 (https://clck.ru/sYwHV), Фасинейшен F1 (https://clck.ru/sYwJT), Мирто F1 и Лориан F1 (https://clck.ru/sYwKB).

Этот день был по-настоящему ярким, и мы рады, что нам вновь удалось собраться на нашем летнем мероприятии! Спасибо всем, кто присоединился к нам! ????

#Syngenta_события
Зелёные лучи добра

Зелёные побеги лука, каждой весной весело тянущиеся из-под земли, люди любят не намного меньше, чем луковицы. И есть за что: они придают блюдам свежесть и пьянящую терпкость первых тёплых дней. Формально побеги – это тоже листья, но очень необычные – цилиндрические, острые, приятно горьковатые на вкус. Летом они, увы, завянут и засохнут, но весна – время их налитой соком юности. Словно стрелы, летят они в ясное небо, стараясь оторваться от земли как можно дальше. Ведь не случайно молодую зелёную часть многих растений называют словом «побег».
Но далеко улететь этим стрелам-беглецам не удастся, слишком тесна связь с породившей их луковицей. Она отыскивает влагу и питательные вещества в земле и щедро делится ими со своими спешащими к Солнцу побегами. Гибрид среднего дня испанского типа «Братко F1» от компании «Сингента» – из числа особенно щедрых. Поэтому за 115-120 дней вегетационного периода он формирует мощный листовой аппарат с хорошим восковым налётом. Да, ближе к осени сельхозмашина вытащит округлившиеся луковицы из земли, схватив их именно за листья – до 95 т идеально выровненных луковиц удастся собрать с гектара. Но плотная кроющая чешуя лука «Братко F1» позволит легко выдержать механическую уборку и 7 месяцев хранения.
Ведь только щедрый бывает поистине богат и силён, а ещё – любим окружающими. Так что если вы спросите у этого лука, «В чём сила, Братко?», можете не сомневаться, что он расскажет вам про умение одаривать других всем, чем богат сам – удовольствием, здоровьем, мягкостью воды и теплом земли.
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2oIHjrd
#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук #арбуз

📘 Заметки агронома. Выпуск №17
🗓 19.08.2025 | Волгоградская область, Быковский район
👤 Хозяйство: Рустам Абибов
🧅 Гибриды лука: Борусо F1, Дарко F1

🧅 В Волгоградской области завершается сезон лука.
Сергей Чернышов рассказывает о состоянии посадок, результатах по гибридам Борусо F1 и Дарко F1 и делится планами на уборку.

📅 Уже 27 августа здесь пройдет День поля! (https://clck.ru/3NkxuT)

Подробности — в новом выпуске «Заметок агронома» в нашем телеграм-канале по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds