23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_вопрос_эксперту

📌 Отвечают эксперты «Сингенты»

💬 Сегодня рассказываем, на что важно обратить внимание при выращивании брокколи, чтобы соцветия получились «как на картинке».

Больше советов от наших специалистов можно найти по тегу #Syngenta_вопрос_эксперту.
#Syngenta_гибриды #огурец

🥒 Сириана F1 от «Сингенты»: стабильный урожай при высоких температурах

Представляем вашему вниманию Сириана F1 — гладкий длинноплодный гибрид огурца от «Сингенты». Идеальный вариант для фермеров, которые работают в жарких условиях.

📌 Ключевые особенности гибрида:

✓ Мощное, высокорослое растение с плодами длиной 32–36 см, массой 340–500 г. Насыщенно-зеленый цвет, отличная транспортабельность и лежкость. В пазухе листа — 1 зеленец.

✓ Подходит для высокой шпалеры и «приспускания». Хорошо реагирует на досветку. Отлично переносит высокие температуры.

🛡 Устойчивость к заболеваниям и вирусам:
• Кладоспориоз (Ccu)
• Мучнистая роса (Px)
• Вирус зеленой крапчатой мозаики огурца (CGMMV)
• Листовая пятнистость (Cca)
• Вирус пожелтения жилок огурца (CVYV)
• Вирус пожелтения и задержки роста тыквенных (CYSDV)
• Вирус желтой курчавости листьев томата (ToLCNDV)

Рекомендации по выращиванию: для светокультуры и традиционной культуры с большой естественной освещенностью и высокими температурами.

💬 Делитесь в комментариях, в каких условиях вы обычно выращиваете огурцы: хватает естественного освещения или приходится досвечивать?

🔗 Подписывайтесь на нас в MAX: https://max.ru/syngenta_vegetables_russia
Итоги голосования за культуру месяца 🌟

Друзья, по результатам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_3378|голосования за культуру месяца], лидером стала сладкая кукуруза. Теперь вы можете задать вопросы о ней нашим экспертам в комментариях и в тематическом чате: https://vk.me/join/O5bsOqbcz47SQdnPffk6s0fu7ZXDKLZ3X4U= 🤗

#Syngenta_вопросэксперту