23 сентября 2019 года

Удовольствие цвета снега

Пробовали ли вы когда-нибудь запечь маринованную цветную капусту в духовке? А обжарить в пивном кляре до образования румяной корочки? Но, может, вы делали из неё ароматный крем-суп? А пюре? И шоколадный пудинг с цветной капустой не пробовали? Что ж, поздравляем: вас ждёт множество чудесных гастрономических открытий! А если вы её и выращивать не пытались, то впереди у вас ещё и экономическое открытие: возделывание цветной капусты очень просто и весьма прибыльно!
Чтобы гарантированно стать поклонником этого овоща, выберите правильный гибрид. Отличный вариант – «Кларифай F1» от компании «Сингента». Эта капуста столь ослепительно бела, что по ней можно оценивать белизну первого снега. Которого, кстати, она вполне может дождаться, укрывшись своими могучими листьями. Да и вообще «Кларифай F1» устойчив к неблагоприятным условиям. Именно поэтому гибрид часто высаживают методом конвейера несколько раз в течение всего лета. Головки весом 2-3 кг зреют 70-75 дней, пока не приобретут свой бархатный вид, глядя на который даже неспециалист поймёт – хороша капустка, надо брать!
А специалист наверняка сможет оценить, что, несмотря на воздушный облик капусты «Кларифай F1», её головки очень плотны и обладают высоким потенциалом для переработки. В общем, всем участникам рынка обязательно нужно открыть для себя этот гибрид цветной капусты. «Кларифай F1» – это билет в мир кулинарных радостей и финансового процветания.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2kLmNUR

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍅 Новый раздел на сайте: защита от вируса ToBRFV

Друзья, на нашем сайте появился новый раздел (https://vk.cc/coGu9J) по защите томата от вируса ToBRFV! На сегодняшний день он является важной проблемой производителей, из-за которой можно потерять до 70% выращиваемой продукции.

🔸 ToBRFV — это вирус коричневой морщинистости плодов томата, недавно открытый Тобамовирус, который относится к вирусам табачной мозаики (TMV) и вирусам томатной мозаики (ToMV). Он поражает томаты и перец и, в отличие от других тобамовирусов, разрушает широко распространённый у томатов ген Tm2-2, обеспечивающий устойчивость к TMV и ToMV. Большой риск заключается в том, что симптомы ToBRFV могут быть приняты за вирус мозаики пепино (PepMV) или вирус бронзовости томата (TSWV). Проявляется в виде мозаичного узора на листьях, сужения листьев, некроза на цветоножке, чашечках или черешках, либо в виде жёлтых или коричневых пятен на плодах.

Чтобы сохранить ваш урожай и предотвратить заражение вирусом ToBRFV, мы расскажем, какие меры необходимо принять, и какие решения предлагает «Сингента». Узнайте всё о вирусе ToBRFV на нашем сайте: https://vk.cc/coGu9J 🌿
2020-й стал годом новых, необычных вызовов. Чтобы успешно ответить на них, нужно находить в меняющихся условиях основания для собственного изменения. Ведь любые трудности – это приглашение к развитию. А сейчас пришло время оценить пройденный за год путь и понять, в чём «Сингента» стала лучше и сильнее.

В этом видео мы рассказываем о новшествах 2020 года – технологических, информационных, коммуникационных. О том, над чем работала команда «Сингенты» Семена овощных культур, чтобы оставаться близкими и полезными нашим клиентам. А ещё о том, как мы изменили реальность, начав изменения с себя.
Перспектива для лидеров рынка

Современный потребитель жаждет разнообразия – вкуса, цвета, аромата, формы… Однообразие быстро приедается, и глаза покупателя ищут что-то непривычное, нестандартное, цепляющее. Об этом стоит помнить всем владельцам профессиональных теплиц. Расширьте свой ассортимент, например, посадите не только красные помидоры, но и жёлтые, оранжевые, чёрные… Только представьте, как выигрышно в глазах покупателя будет смотреться томат шоколадного цвета! Едва ли кто-то сможет пройти мимо, не пожелав попробовать экзотический плод, а попробовав, наверняка станет его фанатом.
Ведь если говорить про новинку компании «Сингента» – гибрид «КМ5512 F1», то у него не только цвет неповторимый, но и вкус. К тому же первый в России настоящий представитель линейки Кумато™ весьма прост в выращивании, что-то специально делать для формировки кистей не придётся. Гибрид высокоурожайный, с открытым габитусом, устойчив к заболеваниям, отлично держит баланс в течение всего сезона. Ещё один плюс – «КМ5512 F1» и вообще тёмные томаты в чём-то даже полезнее собратьев других цветов. Например, витамина С в них больше в несколько раз, а группа веществ, отвечающая за придание томатам тёмного цвета, способствует более быстрому обновлению клеток и омоложению организма.
Вот такая интересная новинка, которая обречена на всеобщую любовь. Наверняка через пару сезонов тёмные томаты плотно войдут в рацион россиян и станут такой же обыденностью, как красные. Но пока этого не случилось, торопитесь – каждый овощевод может стать первым, получив все традиционные бонусы первопроходца – прибыль, репутация и хорошая доля рынка в будущем.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2Q8ND4k