18 сентября 2019 года

ВНИМАНИЕ! КАПУСТНЫЙ СУПЕРКОНКУРС!

Общество настоятельно требует от фермеров: больше капуст, хороших и разных! Ведь запрос на здоровый образ жизни, важнейшей частью которого является правильное питание, растёт изо дня в день. Фермеры на запрос отвечают: увеличивают посевы, расширяют линейку гибридов и, конечно, пробуют высаживать разные виды капусты. В лидерах по объемам выращивания – белокочанная капуста, причём по всему миру! А кто же находится на втором месте в глобальном рейтинге народной любви? На этот вопрос вам и предстоит ответить, верно указав номер фото со своим ответом.
Условия участия в конкурсе, как всегда, просты:
быть подписчиком нашего сообщества;
проживать на территории России;
быть специалистом, связанным с АПК или ЛПХ;
правильно угадать номер фото, на котором изображен серебряный призёр капустного первенства;
сделать репост конкурса к себе на страничку, чтобы ваши друзья тоже смогли принять в нём участие.
Каждому участнику, указавшему в комментариях к посту правильный ответ, мы присвоим индивидуальный номер и с помощью генератора случайных чисел, 24 сентября выберем двух победителей, которые получат эксклюзивный подарок – набор семян от компании Сингента:
Каждый участник может дать только один ответ.
Желаем удачи!
Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения: http://bit.ly/2kQkEHm

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Улучшить мир совместными усилиями

Может ли сельское хозяйство вдохновлять людей? Может, – утверждает знаменитый норвежский горнолыжник Александер Омодт Кильде, выигравший за последние годы множество титулов и наград, в частности, Кубок мира 2020 в общем зачёте. Выросший в сельской местности, Александер с детства был очарован трудом фермеров, их энтузиазмом, самоотверженностью и глубокой связью с природой. Возможно, именно это повлияло на его приверженность здоровой и экологически чистой пище и вдохновило на реализацию детской мечты – выращивать продукты своими руками.

Александр Кильде с помощью специалистов компании Syngenta Group начал свой фермерский путь и стал амбассадором бренда. Он не испугался попробовать себя на новом поприще, и теперь с радостью делится новостями о своих растениях в инстаграме @akilde, а также рассказывает о значимости инновационного сельского хозяйства в современном мире.

Александер Кильде – посол Syngenta Group во всём мире. «Фермеры и устойчивое сельское хозяйство в целом вносят огромный вклад в жизнь общества, – говорит спортсмен. – Поэтому мы с 49 тысячами сотрудниками компании объединили усилия, чтобы сделать нашу планету более зелёной, здоровой и безопасной».

Фото взято с сайта syngentagroup.com

#Syngenta_новости
🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги апреля

Друзья, многие из наших испытателей уже приступили ко второму этапу — прививке арбузов и огурца. Делимся с вами обзорами этого месяца и напоминаем, что все работы наших участников можно посмотреть по хештегу #испытатели_Syngenta.

🌿 [https://vk.com/wall127439187_18202|Анжелика Львовна]
🌿 [https://vk.com/wall-224225489_492|Инга Иванова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_7927|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall792804662_2270|Crazy Dacha]
🌿 [https://vk.com/wall317478896_4856|Оксана Варшавская]
🌿 [https://vk.com/wall-211744223_14636|Анюткины грядки]
🌿 [https://vk.com/wall360385670_2584|Анна Малинова]
🌿 [https://vk.com/wall279418381_1498|Юлия Потапова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_1906|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall-163570170_2676|Сергей Бабкин]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_585|Максим Новиков]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8534|Семья Катковых]

#испытатели_Syngenta
🎨 Цветная капуста, как искусство: оранжевая, фиолетовая, зелёная!

🌱 Друзья, цветная капуста белого цвета — это классика, но готовы ли вы открыть для себя новое — яркое и необычное? Гибриды «Сингенты» типа «колор» удивят вас насыщенными оранжевыми, фиолетовыми и зелёными оттенками, сохраняя при этом высокое качество и вкус.

🔸 Флейм Стар F1 — оранжевое счастье

Этот гибрид капусты покоряет своим нежным оранжевым цветом. Вегетационный период составляет 75–80 дней, головки выровненные и плотные, весом 2–2,5 кг. Легок в выращивании и подходит для раннего лета и поздней осени. Идеален как для свежего рынка, так и для переработки и заморозки.

🔸 Деперпл F1 — попробуй фиолетовый цвет на вкус

Фиолетовая цветная капуста — это не только ярко, но и вкусно! Деперпл F1 созревает за 65–70 дней и радует насыщенным фиолетовым цветом и приятным вкусом даже в сыром виде. Головки плотные, весом 2–2,5 кг. Идеален для свежего рынка и заморозки, особенно в нарезке с капустами других цветов.

🔸 Грин Шторм F1 — зелёная стихия

Этот ранний гибрид уникального зеленого цвета созревает за 65 дней. Головки крупные, до 2,5 кг, а сам гибрид прекрасно адаптируется к условиям выращивания. Грин Шторм F1 выделяется на рынке и отлично смотрится в нарезке в комбинации с Флейм Стар F1 и Деперпл F1. Подходит для свежей реализации и заморозки.

🌟 А почему цветную капусту типа «колор» легче выращивать, чем цветную капусту классического белого цвета, смотрите в нашем видео!

#Syngenta_гибриды