23 августа 2019 года

О богатой капусте замолвите слово

У культурного человека лексикон должен быть богатым и изысканным, ведь чем больше слов мы знаем, тем сложнее и тоньше мысли можем высказать. А у культурного растения богатым и изысканным должен быть набор качеств, благодаря которым оно становится полезным человеку.
Однако и у культурных растений есть свой «лексикон» – гибрид белокочанной капусты «Лексикон F1». С богатством и изысканностью у него всё в порядке, равно как и с необходимыми порядочному овощу качествами – вкусом, внешним видом и урожайностью. Зреет гибрид долго – 125-130 дней, но всё это время сидит в земле не зря – он набирается сил, ведь кочан вырастает до 6 кг. Однако тяжёлая ручная уборка столь могучего плода не потребуется: «Лексикон F1» прекрасно убирается механическим способом. Хранить её можно долго – до 7 месяцев.
Ну а что вкус, спросите вы? Чтобы его описать, понадобится действительно богатый лексикон – без внушительного набора велеречивых эпитетов нюансы этого вкуса не передать. Впрочем, ваша задача – пополнить свой овощной ассортимент капустой «Лексикон F1», а пополнять словарные запасы эпитетами – задача ваших клиентов. Хотя если они в ответ на ваш вопрос об этой капусте скажут просто «нет слов», это тоже будет весьма и весьма красноречиво.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2ZivQKZ

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Начинать утро с рассветом под лучами жаркого солнца или под проливным дождём, в поле или в теплице, на выставке или на конференции. Когда работаешь в сельском хозяйстве каждый день наполнен новым ярким событием!

Мы любим свою работу и хотим узнать, что больше всего вам нравится в сельском хозяйстве? По этому случаю запускаем конкурс в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

Подробности участия там. Присоединяйтесь!

#Syngenta_конкурс
???? Подводим итоги конкурса

Друзья, конкурс «Щедрый сентябрь с «Сингентой» заершён!
На этот раз осенний приз отправляется к Людмиле Артемевой ????

Поздравляем победителя и хотим напомнить, что совсем скоро мы проведём творческий конкурс. Будет интересно, не пропустите! ????

#Syngenta_конкурс
Быть впереди рынка

Фасоль – по-прежнему экзотическое для России растение. Не по потреблению, естественно, а по выращиванию. Не слишком-то часто вы встретите это растение в профессиональных теплицах и тем более в огородах. Нет, фасоль не трудно выращивать: всё дело в определённой инерции наших овощеводов, не рискующих открывать для себя что-то новое. А тот, кто рискнёт, сможет захватить рынок, ведь импортозамещающий потенциал выращивания фасоли поистине колоссален!
Итак, вы решились. Начать, естественно, нужно с выбора сорта. Что нам предлагает рынок семян? А предлагает он нам фасоль «Серенгети» от компании «Сингента». Это сильное прямостоящее растение, усеянное длинными – до 16 см – однородными стручками диаметром 6-8 мм. Преобладающий цвет – зелёный, причём и у стручков, и у семян. Важное преимущество «Серенгети» – урожайность: спустя 55 дней вегетативного периода вес тысячи семян этой фасоли составляет 210 грамм. Техническое характеристики тоже на высоте: к традиционным вирусам бобовых «Серенгети» устойчива, хранится хорошо, товарных качеств не теряет даже при длительной транспортировке с поля и до завода. Поэтому многочисленные переработчики, вдохновлённые возможностью сэкономить на замене импортного сырья отечественным, наверняка будут рады забрать у вас весь урожай!
Кстати, знаете ли вы, что означает слово «Серенгети»? Это название национального парка в африканском государстве Танзания. Поистине уникальное место, в котором обитает три миллиона особей крупных животных и пятьсот видов птиц. Что уж говорить о разнообразии растительного мира! А теперь благодаря компании «Сингента» частичка зелёного богатства планеты может поселиться у вас в хозяйстве. Сделав по-настоящему богатыми вас самих!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2WXDX2w