5 апреля 2019 года

Познакомьтесь с новичком цуккини!

Отличная новость, друзья! Закончился процесс регистрации новых супергибридов от «Сингенты», и они теперь доступны российским ценителям овощей. Мы, конечно же, расскажем вам о наших новинках, чтобы вы могли выбрать себе гибрид по душе и разнообразить овощной ассортимент своих хозяйств. Первый из цикла постов о новых гибридах посвящён цуккини «Acco F1».

Цуккини – это зеленоплодная разновидность кабачка с очень высоким содержанием витамина С. Листья у цуккини сильно изрезаны, их узор зачастую причудлив, а вот сам плод – удивительно ровный и гладкий. Правильность формы и интенсивность тёмно-зелёного цвета обеспечивают цуккини «Acco F1» благородную красоту, которую смогут оценить все влюблённые в своё дело овощеводы. Но не меньше они оценят его высокую продуктивность, однородность плодов, длинный вегетационный период и устойчивость к болезням – мучнистой росе и различным вирусам.

А теперь несколько секретов по выращиванию «Acco F1» от специалистов компании «Сингента». Этот гибрид обязательно нужно высаживать из рассады. Поливать его лучше капельным способом. Срок созревания – 45-47 дней от появления всходов. Употреблять цуккини можно в свежем виде, но и для переработки он хорош, тем более что даже при заморозке не теряет привлекательности товарных качеств и богатства полезных свойств. Рекомендуем начать знакомство с новинками «Сингенты» с цуккини «Acco F1»!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Стартовал 1 день выставки «Защищённый грунт России». Наши специалисты уже на месте и готовы к встрече с гостями.

На стенде «Сингенты» представлены томаты защищённого грунта: КМ 5512 F1, Свител F1, Мониле F1, Матурбо F1, Роматико F1, Роминдо F1, Романелла F1, Бамано F1, Белидо F1, Климоно F1, а также новинки этого сезона — Клобого F1 и Экстрадена F1.

Напоминаем, что мы ждём вас по адресу: г. Москва, ВДНХ, 2 этаж, павильон 57.

1-2 июня с 10:00 до 18:00,
3 июня с 10:00 до 16:00.
Когда скорость имеет значение

Гибрид белокочанной капусты Лауда F1 от компании «Сингента» порадует вас очень быстрым созреванием, ведь даже по меркам раннего сегмента скорость набора веса у него невероятная! Созревает Лауда F1 за 50-55 дней, достигая за это время средней массы 1-1,5 кг. Кочаны у гибрида очень плотные, с красивой округлой головкой. Выровненность у них очень высока, что всегда выгодно смотрится на овощных прилавках. Оптимальная густота посадки — 50-60 тысяч растений на гектар.

Кстати, эту капусту от «Сингенты» можно выращивать в тоннелях под пластиковой плёнкой: посейте её в декабре, и уже в марте-апреле вы начнёте поставки на свежий рынок, причём по хорошей цене. Именно для употребления в свежем виде Лауда F1 подходит больше всего, потому что она так вкусна и так замечательно хрустит! Итак, вам нужна высокоскоростная белокочанная капуста, чтобы получать высокую прибыль как можно раньше? Значит, наш новый гибрид Лауда F1 мы создали специально для вас!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #капуста #белокочаннаякапуста #Лауда #овощеводство
#ЗаметкиАгронома2026

Из парника перебираемся в поле! 🍉

В третьем выпуске «Заметок агронома» Сергей Чернышов расскажет:
● как подготавливают почву и систему орошения перед высадкой арбуза;
● какое расстояние отмеряют для междурядий в Астраханской области и почему;
● чем поливают растения до и после высадки.

Новый выпуск из Астраханской области выйдет совсем скоро.
Жмите ❤, если ждете.