5 апреля 2019 года

Познакомьтесь с новичком цуккини!

Отличная новость, друзья! Закончился процесс регистрации новых супергибридов от «Сингенты», и они теперь доступны российским ценителям овощей. Мы, конечно же, расскажем вам о наших новинках, чтобы вы могли выбрать себе гибрид по душе и разнообразить овощной ассортимент своих хозяйств. Первый из цикла постов о новых гибридах посвящён цуккини «Acco F1».

Цуккини – это зеленоплодная разновидность кабачка с очень высоким содержанием витамина С. Листья у цуккини сильно изрезаны, их узор зачастую причудлив, а вот сам плод – удивительно ровный и гладкий. Правильность формы и интенсивность тёмно-зелёного цвета обеспечивают цуккини «Acco F1» благородную красоту, которую смогут оценить все влюблённые в своё дело овощеводы. Но не меньше они оценят его высокую продуктивность, однородность плодов, длинный вегетационный период и устойчивость к болезням – мучнистой росе и различным вирусам.

А теперь несколько секретов по выращиванию «Acco F1» от специалистов компании «Сингента». Этот гибрид обязательно нужно высаживать из рассады. Поливать его лучше капельным способом. Срок созревания – 45-47 дней от появления всходов. Употреблять цуккини можно в свежем виде, но и для переработки он хорош, тем более что даже при заморозке не теряет привлекательности товарных качеств и богатства полезных свойств. Рекомендуем начать знакомство с новинками «Сингенты» с цуккини «Acco F1»!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

Друзья, сегодня делимся успехами участников нашего проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Некоторые участники только высаживают семена из-за погодных условий своего региона, кто-то впервые выращивает арбузы и делится впечатлениями, а в теплых регионах участники уже получили первый урожай редиса и салата! Смотрим самые яркие обзоры агроблогеров 👇🏻

🌱 [https://vk.com/wall-211744223_14620|Анюткины грядки]
🌱 [https://vk.com/wall51978254_8565|Ирина Ленева]
🌱 [https://vk.com/wall517266507_17612|Елена Мануйлова]
🌱 [https://vk.com/wall634982435_7667|Елена Сысоева]
🌱 [https://vk.com/wall710402168_825|Domik Vderevne]
🌱 [https://m.vk.com/wall-50042388_8492|Семья Катковых]
🌱 [https://vk.com/wall478635038_12765|Лариса Егорская]
🌱 [https://vk.com/wall710955369_4573|Дача У-Волги]
🌱 [https://vk.com/wall132288380_5311|Сюзанна Уткина]
🌱 [https://vk.com/wall710344381_10083|Светлана Фазлыева]

Посмотреть обзоры всех агроблогеров этого сезона можно по хештегам:
#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой
Друзья, и вновь новости с полей! ????

На этот раз наша команда семян овощных культур провела оценку арбузов на территории ССПК «Юговощсбыт» в Астраханской области Ахтубинского района. Там наши эксперты протестировали новые гибриды, измерив качественные показатели: цвет мякоти, лёжкость, габариты, вес, размер семечек, выравненность плодов и т.д. С помощью рефрактометра проверили содержание сахара в арбузе, измерив значение Брикс. А плотность мякоти определили прибором, который называется плотномером — его вы можете увидеть на фото.

Благодарим нашу команду за то, что поделились процессом! Будем ждать новостей, а пока напомним вам, где можно найти наши арбузы на сайте: https://www.syngenta.ru/products/search/seed-vegetable/crop/watermelon ????

#Syngenta_новостисполей
Друзья, на фото гибриды белокочанной капусты Зенон F1, Дербент F1, Сторидор F1, Джетодор F1 и Боликор F1, а также лук Темптэйшн F1. Так они проявили себя в СХПК «Береговой» в Кемерово. За столь аккуратные листья растений так и хочется поставить оценку «отлично», а вид полей приятно удивляет чёткими линиями и завораживающим простором. Результат получился, как на картинке!

Благодарим за фото Валерия Михеева — нашего территориального менеджера по продажам из Новосибирска.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом наших гибридов можно на сайте.
Белокочанная капуста: https://clck.ru/rNapV
Лук: https://clck.ru/rNav2

#Syngenta_новостисполей