5 апреля 2019 года

Познакомьтесь с новичком цуккини!

Отличная новость, друзья! Закончился процесс регистрации новых супергибридов от «Сингенты», и они теперь доступны российским ценителям овощей. Мы, конечно же, расскажем вам о наших новинках, чтобы вы могли выбрать себе гибрид по душе и разнообразить овощной ассортимент своих хозяйств. Первый из цикла постов о новых гибридах посвящён цуккини «Acco F1».

Цуккини – это зеленоплодная разновидность кабачка с очень высоким содержанием витамина С. Листья у цуккини сильно изрезаны, их узор зачастую причудлив, а вот сам плод – удивительно ровный и гладкий. Правильность формы и интенсивность тёмно-зелёного цвета обеспечивают цуккини «Acco F1» благородную красоту, которую смогут оценить все влюблённые в своё дело овощеводы. Но не меньше они оценят его высокую продуктивность, однородность плодов, длинный вегетационный период и устойчивость к болезням – мучнистой росе и различным вирусам.

А теперь несколько секретов по выращиванию «Acco F1» от специалистов компании «Сингента». Этот гибрид обязательно нужно высаживать из рассады. Поливать его лучше капельным способом. Срок созревания – 45-47 дней от появления всходов. Употреблять цуккини можно в свежем виде, но и для переработки он хорош, тем более что даже при заморозке не теряет привлекательности товарных качеств и богатства полезных свойств. Рекомендуем начать знакомство с новинками «Сингенты» с цуккини «Acco F1»!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Новости с полей Краснодарского края

В хуторе Новом уже созревает овощной горошек Преладо (https://vk.cc/ck1maA). Это ультраранний сорт (созревает за 54 дня), который переработчики ценят за однородность зёрен и медленное накопление активных температур, а фермеры за широкую адаптивность, высокую урожайность и возможность выращивания без орошения.

Осталось подождать пару недель, и можно будет собирать первый урожай в этом сезоне! 😉

#Syngenta_новостисполей
🌟 Вебинар «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать»

🌱 Уважаемые фермеры, друзья и коллеги!

Напоминаем вам, что 9 сентября в 15:00 состоится вебинар «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать», который пройдет на площадке проекта «Своё фермерство» от Россельхозбанка.

Специалист по развитию новых гибридов овощных культур в России, Литвинов Роман Николаевич, расскажет о сложностях, с которыми может столкнуться производитель во время выращивания белокочанной капусты.

На вебинаре Роман расскажет о:

🌱 признаках поражения поражения белокочанной капусты почвенными и грибковыми заболеваниями

🌱 трипсе на капусте: большие проблемы от маленького вредителя

🌱 о гибридах белокочанной капусты для построения конвейера выращивания от раннего до позднего цикла

Вы также сможете задать свои вопросы Роману в прямом эфире и получить на них ответ.

🗓 9 сентября в 15:00 (МСК)

📍 Ждём вас в прямом эфире по ссылке: https://clck.ru/3Caehn
🌱 Хапинет F1 — плоды чистого счастья

Друзья, сегодня расскажем о гибриде розовоплодного томата Хапинет F1, который был выращен в Харабалинском районе Астраханской области. Этот гибрид отличается от остальных на рынке: нашим селекционерам удалось создать детерминантный розовоплодный томат с высокими вкусовыми качествами и отличной транспортабельностью ⬆

❗️ Почему этот гибрид выделяется среди остальных розовоплодных томатов?

Смотрите в нашем видео с Петром Игнатенко и Владимиром Колодезным — менеджерами по продажам компании «Сингента»!

#Syngenta_гибриды