5 апреля 2019 года

Познакомьтесь с новичком цуккини!

Отличная новость, друзья! Закончился процесс регистрации новых супергибридов от «Сингенты», и они теперь доступны российским ценителям овощей. Мы, конечно же, расскажем вам о наших новинках, чтобы вы могли выбрать себе гибрид по душе и разнообразить овощной ассортимент своих хозяйств. Первый из цикла постов о новых гибридах посвящён цуккини «Acco F1».

Цуккини – это зеленоплодная разновидность кабачка с очень высоким содержанием витамина С. Листья у цуккини сильно изрезаны, их узор зачастую причудлив, а вот сам плод – удивительно ровный и гладкий. Правильность формы и интенсивность тёмно-зелёного цвета обеспечивают цуккини «Acco F1» благородную красоту, которую смогут оценить все влюблённые в своё дело овощеводы. Но не меньше они оценят его высокую продуктивность, однородность плодов, длинный вегетационный период и устойчивость к болезням – мучнистой росе и различным вирусам.

А теперь несколько секретов по выращиванию «Acco F1» от специалистов компании «Сингента». Этот гибрид обязательно нужно высаживать из рассады. Поливать его лучше капельным способом. Срок созревания – 45-47 дней от появления всходов. Употреблять цуккини можно в свежем виде, но и для переработки он хорош, тем более что даже при заморозке не теряет привлекательности товарных качеств и богатства полезных свойств. Рекомендуем начать знакомство с новинками «Сингенты» с цуккини «Acco F1»!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

КОНКУРС!

В сельском хозяйстве каждый год не похож на предыдущий: новые задачи, вызовы и результаты, которые могут огорчать или, наоборот, предвосхищать ожидания. А чем вам запомнился этот сезон? Получили урожай своей мечты? Может быть, удалось вырастить новую культуру? Или подвели погодные условия? Давайте делиться впечатлениями в нашем новом конкурсе!

Чтобы принять в нем участие, необходимо:

- Быть подписанным на наш профиль @syngenta_vegru

- Рассказать в комментариях под этим постом, чем этот сезон был для вас особенным. Пишите в комментариях свои истории (один участник – один комментарий). И не забудьте отметить своего друга, который готов поделиться своей историей.

- Поставить лайк этому посту.

Конкурс продлится до 28 сентября. Итоги будут подведены 1 октября.

Желаем удачи! Время пошло.

Полные правила конкурса по ссылке: https://clck.ru/Xghn3
Герой закрытого грунта

Многие овощеводы знают, как трудно бывает найти хороший гибдрид томата, который по всем показателям годился бы для использования в качестве подвоя. Специально для производителей томатов, владеющих теплицами и практикующих прививки, «Сингента» разработала гибрид «Арнольд F1». Это томат генеративного типа, и рекомендуется он преимущественно для вегетативных гибридов.
Благодаря балансу привоя «Арнольд F1» позволит получить качественный урожай, причём ранний: гибрид подходит для ноябрьских посевов. У него мощная корневая система и высокая собственная сбалансированность, особенно в начале и конце оборота. И это позволяет заложить больше генеративных частей томата. Использование светокультуры позволит ещё лучше раскрыть его сильные стороны.
В общем, «Арнольд F1», как и его тёзка из американских боевиков, всем поможет и всех спасёт, буквально вынеся на своих плечах. Отнюдь не хрупких, кстати говоря. Но, в отличие от героев Арнольда Шварценеггера, в процессе спасения он не будет разрушать полгорода: томат компании «Сингента» выведен исключительно для созидания. Соединившись с достоинствами привоя, поделившись с ним жизненной силой, «Арнольд F1» обязательно приведёт выращивание томатов к урожайному и прибыльному хэппи-энду.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/3dqml41
🌽 Новинки кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1

Наш ассортимент пополнился новыми гибридами кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1. Эти суперсладкие гибриды обладают отличными характеристиками и обещают стать вашими надежными партнёрами в новом сезоне.

🔸 Стронгстар F1 — первый в консервном конвейере

Стронгстар F1 — это ранний суперсладкий жёлтый гибрид с вегетационным периодом всего 72 дня. При построении уборочного конвейера среди суперсладкой кукурузы он будет первым. Стронгстар F1 идеально подходит для переработки и свежего рынка, формируя початки длиной 21 см и диаметром 5-5,5 см, с 14-16 рядами зёрен высотой 12-13 мм. Гибрид устойчив к ржавчине, к пузырчатой головне и вирусу мозаики карликовой кукурузы, что обеспечивает стабильный урожай, защищённый от распространённых болезней на кукурузе.

Благодаря своей раннеспелости, гибрид станет отличным выбором для тех, кто стремится к быстрому сбору урожая.

🔸 Тайсон F1 — его знают все на рынке

Тайсон F1 — это среднепоздний гибрид суперсладкой жёлтой кукурузы, который подходит как для переработки, так и для свежего рынка. Более 10 лет он хорошо известен всем производителям в европейских странах.

Этот гибрид устойчив к жаре и засухе, а также обладает высокой устойчивостью к ржавчине, вирусу мозаики карликовой кукурузы, к пузырчатой головне и бактериальному увяданию кукурузы. Благодаря этому, Тайсон F1 будет надёжно защищён от множества болезней и обеспечит стабильный урожай.

Добавьте Стронгстар F1 и Тайсон F1 в свой ассортимент, и вы получите высокие результаты и отличный урожай!