6 февраля 2019 года

Черный томат и другие новинки Fruit Logistica

Fruit Logistica – одна из крупнейших в мире сельскохозяйственных фруктово-овощных выставок. Она состоится 6-8 февраля в Берлине и соберет ведущие компании, предлагающие рынку новые технологии выращивания овощей и фруктов.

Свою экспозицию представит и «Сингента», один из мировых лидеров в производстве семян и средств защиты растений. Традиционно на выставках «Сингента» знакомит участников с лучшими новинками, готовыми занять достойное место в ассортименте аграриев всего мира.

Например, гости Fruit Logistica познакомятся с уникальным гибридом томата Yoom F1. Чем же он способен привлечь внимание публики? Своей необычностью – он черный! Традиционную красную мякоть покрывает темная блестящая кожица, но помимо эстетического удовольствия новый томат дарит богатый набор витаминов и минералов.

В общем, экспозиция «Сингенты» на берлинской выставке точно не будет банальной!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌽 Кукуруза Гласиал F1 — на вкус и цвет как сахар

Друзья, пришло время порадовать любителей суперсладкой кукурузы! Представляем вам новинку в ассортименте — Гласиал F1 (https://vk.cc/cpgBeo) для свежего рынка! Этот гибрид отличается не только своим насыщенным вкусом, но и привлекательным внешним видом.

🌿 Характеристики: одно из главных преимуществ кукурузы Гласиал F1 заключается в нестандартном белом окрасе. Цвет сохраняет свою свежесть и белизну вплоть до попадания на прилавок. Початки созревают за 76-78 дней, отлично формируются, достигая средней длины 21 см.

🌿 Стойкость к заболеваниям: гибрид устойчив к южному гельминтоспориозу (Bm). Это заболевание кукурузы, вызванное грибом Helminthosporium maydis, который поражает листья, стебли, колосья и корни растения, что приводит к потерям урожая.

🌿 Особенности: кукуруза Гласиал F1 требует обязательной пространственной изоляции от всех других видов кукурузы. Несоблюдение этого требования может привести к появлению окраса «биколор».

Новый гибрид Кукурузы Гласиал F1 отлично транспортируется без потери товарных качеств и имеет длительный срок хранения. Попробуйте его и почувствуйте непревзойдённый суперсладкий вкус! 🤗

#Syngenta_новинки
🌿 Новости с полей Краснодарского края

Друзья, в хуторе Новом созрел урожай ультрараннего сорта овощного горошка — Преладо (https://vk.cc/ck1maA). Бобы выросли крепкие, насыщенного однородного цвета. Сборы идут уже третий день.

Спасибо за фото нашему менеджеру по продажам Сергею Пунтусу! 😊

#Syngenta_новостисполей
🌿 Конкурс: весна с «Сингентой»

С наступлением весны особенно хочется делиться радостью и дарить подарки, поэтому мы запускаем наш традиционный конкурс в телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/638!

Участвуйте и приглашайте друзей, желаем удачи! 🌟

#Syngenta_конкурс