24 августа 2022 года

Друзья, спешим поделиться новостью!

Команда «Сингенты» принимает участие во Всероссийской специализированной выставке «День поля «Волгоградский овощевод» для представителей овощеводческих и тепличных хозяйств на территории КФХ Чердынцев П.В. в Среднеахтубинском районе.

На демонстрационном участке представлены гибриды «Сингенты»: перцы Любовь F1, Барби F1, Блонди F1 и Пируэт F1, а также томаты Эрколь F1, Мамако F1, Волверин F1 и Сагатан F1. Кроме того, в выставке принимают участие представители компаний по производству агрохимической продукции, оборудования для хранения, переработки и упаковки сельхозпродукции, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники и др.

Выставка продлится до 26 августа. Вы ещё можете присоединиться! ????

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? «Стань агроблогером с «Сингентой»: 30 дней до финала

Время пролетело незаметно, и вот уже подходит к завершению сезон проекта 2.0. Он был наполнен сюрпризами и непредсказуемыми погодными условиями, но несмотря на возникающие трудности, наши участники справились и получили отличный урожай ???? До 1 октября ещё есть возможность поделиться фото- и видеоматериалами, и мы хотим напомнить об условиях:

???? за весь период проекта в профиле следует разместить не менее четырёх фото или видео с выращиваемыми культурами;

???? в каждой публикации поставить хэштег #агроблогерсингента и #станьагроблогеромсСингентой.

В ноябре среди участников мы разыграем призы, а лучшие обзоры разместим в нашем профиле. Чем подробнее будет обзор, тем больше шансов стать победителем! С нетерпением ждём заключительные публикации и делимся результатами наших агроблогеров за сентябрь! ????

#станьагроблогеромсСингентой
🍅 Новости с полей Ростовской области!

Друзья, делимся новостями из станицы Кривянской! В ЛПХ Алексея и Ларисы Цебенко проходит сбор томата [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1765|Доминет F1]. Наш менеджер по продажам Сергей Леонидов поделился фотографиями созревшего гибрида. Посмотрите, какие ровные красивые плоды! Их средний вес — 185 г.

Высадка прошла 28 марта, уборка урожая началась 27 мая. Несмотря на то, что сбор идёт уже месяц, плоды остаются выровненными и не теряют способность тянуть очаровательный «носик», который является изюминкой знаменитых кривянских томатов. Он формируется в естественных условиях без использования гормонов и химических обработок 🌿

Благодарим Алексея и Ларису за работу и желаем дальнейших успехов и богатого урожая! 🤗

#Syngenta_новостисполей
???? Новогодний конкурс: «Письма «Сингенты»

Друзья, в течение года мы получали от вас много вопросов о выращивании овощных культур. Многие из них были посвящены белокочанной капусте, поэтому конкурс мы решили провести на эту тему. Теперь у вас есть возможность выступить в роли экспертов ????

???? Каждую неделю мы будем публиковать задания, связанные с выращиванием белокочанной капусты. Выполнить их поможет наша брошюра, подсказки в историях сообщества и, конечно, отличное настроение! Участникам, которые правильно ответят на все вопросы, мы присвоим номер и выберем победителя с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов состоится 26 декабря.

Поспешите принять участие и приглашайте своих друзей! Первое задание мы опубликуем сегодня вечером, не пропустите! ✨

#Syngenta_конкурс