26 сентября 2022 года

Состоялась 31-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow

Это ежегодное мероприятие, которое посещают более 16 000 специалистов оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов и напитков. Посетители приезжают из 75 зарубежных стран и 82 регионов России, чтобы обменяться опытом с ведущими компаниями и найти уникальный продукт.

В рамках деловой программы «Сингента» выступила официальным партнёром конференции «Свежие фрукты и овощи». Нашу компанию представила Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов. Она рассказала о том, как важно внедрять новинки в овощную индустрию и поделилась секретом, как вывести на рынок порционные арбузы Мастер F1 под брендом «Десертини». Сессия оказалась эффективной площадкой для обмена опытом наших клиентов с ритейлерами. Участники обсудили, как организовать эффективные поставки бахчевых с ООО «Новоилецкое» и управлять «овощной» полкой, повышая продажи томатов с АПХ «ЭКО-Культура».

Кроме того, наш мини-арбуз «Десертини» и сладкий томат черри Небула F1 стали героями кулинарного шоу в приготовлении салата с утиной грудкой. Во время дискуссии с шеф-поваром высокой кухни они получили безоговорочное признание публики. Сейчас мы с удовольствием делимся с вами фотоотчётом, а пока расскажите, на каких выставках вам уже удалось побывать в этом году?

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta
🌟 «Сибирская аграрная неделя — 2024» уже началась!

🌱 Друзья, наша команда уже ждет вас на крупнейшей агропромышленной выставке на территории Сибири и Дальнего Востока.

🌟 Мы будем рады видеть вас на стенде компании «Сингента», где наши эксперты познакомят вас ассортиментом новинок и уже зарекомендовавших себя на рынке сортов и культур компании. А специалисты по средствам защиты растений расскажут вам, как получить здоровый урожай!

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр», стенд В214

#Syngenta_событие
🌟 Друзья, [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6439|голосование] завершено! В этом месяце вы выбрали тему «Цветная капуста», задавайте вопросы в комментариях ⬇

#Syngenta_вопросэксперту