1 декабря 2022 года

???? Нас 5000!

Друзья, в нашем сообществе уже 5000 единомышленников, которые стремятся к новым знаниям и отличному урожаю.

Спасибо за то, что выбираете продукцию «Сингенты» и активно участвуете в жизни нашей компании! Дальше будет ещё интереснее! ????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

С праздником 9 мая!

77 лет назад наши предки показали нам пример мужества и стойкости, и быть достойными их – это значит идти к цели, невзирая ни на что. Стойкость и мужество – это качества, которые нужны нам и в повседневной жизни – для преодоления трудностей, невзгод, слабости и всего того, что мешает добиваться поставленных целей.

Команда «Сингенты» в день 9 мая желает вам триумфов и достижений – профессиональных, общественных, личных. Пусть сила и твёрдость помогут вам достичь успеха на любом избранном поприще, а простое человеческое счастье никогда не забывает дорогу в ваш дом!
Фасоль на все случаи жизни

Паверон — новинка «Сингенты» в сегменте спаржевой фасоли. Этот сорт позволяет получить по-настоящему универсальный продукт, который подходит и для реализации на свежем рынке, и для заморозки, и для консервации. Бобы у фасоли Паверон яркого зелёного цвета, 11-12 см в длину и 7,5-8,5 мм в диаметре. Заметим, что сорт отличается великолепной внутренней структурой!

Вегетация у Паверон длится 62 дня. В выращивании эта фасоль достаточно проста и нетребовательна, урожай даёт высокий, стабильный и качественный. Растение устойчиво к распространённым заболеваниям культуры — вирусу обыкновенной мозаики фасоли (ВCMV), вирусу пятнистости бобов (CI1), угловатой пятнистости (Psp1–2). Семена формируются белого цвета.

Новый сорт Паверон от «Сингенты» — ваш козырь на рынке спаржевой фасоли!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #спаржеваяфасоль #фасоль #гибриды
🌟 «День Сибирского поля — 2023»

Друзья, приглашаем вас на агрофорум «День Сибирского поля — 2023»! Это ежегодное мероприятие для представителей сельского хозяйства, на котором будут представлены последние разработки в сельхозтехнике, оборудовании для животноводства и растениеводства. Производители презентуют новинки продукции и расскажут о тенденциях в области селекции и семеноводства.

Наши специалисты будут ждать вас на стенде «Сингенты». Не упустите возможность пообщаться с экспертами и получить рекомендации по выращиванию овощных культур 🌿😊

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: https://sibagropark.ru/exhibition/.

🗓 Даты проведения: 28-29 июня.

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_событие