18 мая 2023 года

🌿 Друзья, делимся новостями с полей Астраханской области!

В [https://vk.com/enotaevkaonelove?w=wall-148170770_3938|Енотаевском районе] глава КФХ Ким Юлия Тимофеевна провела эксперимент по районированию гибридов ранней капусты «Сингенты», чтобы отобрать среди них наиболее приспособленные виды к местным условиям. Было высажено более 20 гибридов капусты раннего срока созревания на экспериментальном поле площадью 3 гектара. Первый урожай будет собран 21 мая. По расчётам главы хозяйства, сбор составит не менее 150 тонн.

Юлия Тимофеевна поделилась, почему решила провести эксперимент: «Сподвигло меня на данный эксперимент желание найти не только качественный ранний сорт капусты, но при этом урожайный и не склонный к заболеваниям. Я рада, что всё получилось, и результат всех стараний уже виден!».

Команда «Сингенты» благодарит за совместную работу главу КФХ Ким Юлию Тимофеевну и наших специалистов: менеджера по продажам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1397|Сергея Чернышова] и менеджера по испытанию овощных культур [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1917|Семёна Давыденко]! 🤗

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Овощ, продлевающий молодость

Батори… Много славных мужей дал этот венгерский аристократический род: воеводы, князья и даже один король. Но была в истории рода и тёмная страница – Елизавета Батори, за свои деяния получившая прозвище Кровавая графиня. Десятки, а может и сотни юных девушек были замучены ею в застенках мрачного замка. Долгие годы по ночам его окрестности оглашались криками несчастных, пока, наконец, графиню Батори не подвергли суду и не замуровали живьём в одной из комнат замка. Что же нужно было Елизавете от своих жертв? Кровь, этот чудесный эликсир, якобы возвращающий молодость и красоту, силу и здоровье.

С тех пор прошло 400 лет, и прогресс шагнул далеко вперёд. Ныне для борьбы со старостью и болезнями не нужно принимать кровавые ванны, достаточно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Включите в свой рацион брокколи, и вы получите полный набор витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Выращивать этот овощ несложно: например, гибрид «Батори F1» от компании «Сингента» обладает высокой полевой устойчивостью и хорошей силой роста. Спустя 75-80 дней вегетации гибрид образует чудесные соцветия и компактные, плотные головки средним весом 1,5-2 кг.

Выращивать и убирать этот брокколи нужно осенью, когда природа напоминает – всё живое склонно к увяданию и гибели. Но только не гибрид «Батори F1», своим именем напоминающий безумную графиню, больше всего на свете мечтавшую остаться вечно молодой. Он активно растёт, наполняется силой, и своей густой зеленью обещает каждому долгую, здоровую и счастливую жизнь.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/RsAzd
#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в июне

🌿 Агротехнологии:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14755|Как вырастить сладкий арбуз аномально холодным летом?]

👤 Вопрос эксперту:
[https://vk.com/wall-177421739_14726|Перевыпуск рубрики «Вопрос эксперту»]

🆕 Новости:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14762|Новости с полей Белгородской области]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14773|Агроновости]

🌟 События:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14670|Выставка «Защищенный грунт России» День 1]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14680|Выставка «Защищенный грунт России» День 2]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14730|Фотоотчет с семинара в Ростовской области]

🌟 Проекты:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14707|«Заметки агронома», выпуск № 9 Волгоградская область (лук)]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14770|«Заметки агронома», выпуск № 10 Краснодарский край (арбуз)]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14659|Проект «Премиальные томаты и перцы от "Сингенты"»: итоги мая]

🌟 Полезное:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14778|ToBRFV — вирус, который не стоит недооценивать]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14734|Обои для ваших экранов]
Друзья! Хотим напомнить, что у нас в телеграм-канале проходит конкурс «Вместе к успеху». Впереди ещё 4 дня, чтобы присоединиться. Не упустите возможность стать обладателем ценного приза от «Сингенты»!

Приглашайте друзей и участвуйте в розыгрыше! Подробная информация: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/95

#Syngenta_конкурс