18 мая 2023 года

🌿 Друзья, делимся новостями с полей Астраханской области!

В [https://vk.com/enotaevkaonelove?w=wall-148170770_3938|Енотаевском районе] глава КФХ Ким Юлия Тимофеевна провела эксперимент по районированию гибридов ранней капусты «Сингенты», чтобы отобрать среди них наиболее приспособленные виды к местным условиям. Было высажено более 20 гибридов капусты раннего срока созревания на экспериментальном поле площадью 3 гектара. Первый урожай будет собран 21 мая. По расчётам главы хозяйства, сбор составит не менее 150 тонн.

Юлия Тимофеевна поделилась, почему решила провести эксперимент: «Сподвигло меня на данный эксперимент желание найти не только качественный ранний сорт капусты, но при этом урожайный и не склонный к заболеваниям. Я рада, что всё получилось, и результат всех стараний уже виден!».

Команда «Сингенты» благодарит за совместную работу главу КФХ Ким Юлию Тимофеевну и наших специалистов: менеджера по продажам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1397|Сергея Чернышова] и менеджера по испытанию овощных культур [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1917|Семёна Давыденко]! 🤗

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🍉 День поля «Бахчевые культуры в Ростовской области»

📅 19 августа ждем вас в хуторе Матросский на территории хозяйства Мхитаряна А. М., чтобы посмотреть, попробовать и обсудить гибриды арбузов и дынь компании «Сингента».

🔍 Что покажем:
Арбузы: Мирза F1, Мирто F1, Соренто F1, Лориан F1, Барака F1, Бархан F1, Геркулес F1, Топ Ган F1, Поларис F1, Арашан F1, Каристан F1, Мирсини F1.
Дыни: Майллот F1, Ханнивелл F1.

📋 Программа мероприятия:
⚪ 09:30–10:00 — встреча гостей, регистрация.
⚪ 10:00–10:15 — открытие Дня поля. Приветственное слово Сергея Леонидова, менеджера компании «Сингента» по Ростовской области.
⚪ 10:15–11:30 — «Ассортимент и технология выращивания гибридов бахчевых культур», Вадим Мокроусов.
⚪ 11:30–12:00 — «Защита бахчевых культур от вредителей и болезней», Андрей Сотников.
⚪ 12:00 — дружеский обед.

🎤 Спикеры:

👨🏻‍🌾 Вадим Мокроусов, специалист по бахчевым культурам «Сингенты»;

👨🏻‍🌾 Андрей Сотников, технический эксперт «Сингенты».

🗓️ Дата: 19 августа
📍 Локация: Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Матросский, бахча фермерского хозяйства Мхитарян А. М. (https://yandex.ru/maps/-/CHdFVWym)

✔️ Не пропустите — День поля обещает быть насыщенным и вкусным!
Скорей в Харабали!

Создавая сайт для виртуальных экскурсий по овощеводческим хозяйствам – овощнаяусадьба.рф, – мы обещали, что он будет регулярно пополняться новыми локациями. И обещание своё держим. В какую же следующую точку на необъятной карте России забросили нас боги плодородия? В жаркой Астраханской области, у самого края Волго-Ахтубинской поймы, расположился посёлок, славный развалинами золотоордынского города Сарай-Бату и похожими на россыпь сокровищ овощными полями.

В хозяйстве, приглашающем нас в гости, хранятся гибриды лука и капусты: Дарко F1, Боско F1, Темптэйшн F1, Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1. Сколько здесь оттенков зелёного и красного, сколько в эти растения вложено знаний и труда… И как же ждут на этой южной гостеприимной земле гостей со всех уголков России, готовых радоваться царящему здесь овощному изобилию и вдумчиво перенимать богатый опыт местных овощеводов!

Видео из посёлка Харабали уже на сайте - заходите и знакомьтесь с этим чудесным местом поближе:
овощнаяусадьба.рф - карта - Южный ФО - Астраханская область - Харабали. Хранение (синяя метка).

*Для того, чтобы посмотреть видео - надо нажать на значок интересующего гибрида

#Syngenta_гибриды #Syngenta_новости
🌿 Приглашаем на совместный семинар ООО «Зеленый мир» и ООО «Сингента» по белокочанной капусте

Друзья, совсем скоро пройдёт совместный семинар с нашим дистрибьютором ООО «Зеленый мир» на тему «Продвижение средне–поздних и поздних гибридов белокочанной капусты». На семинаре выступит и ответит на вопросы участников территориальный менеджер по продажам «Сингенты» — Петр Васильевич Игнатенко.

🗓 Дата проведения: 6 марта в 10:00

📍 Место проведения: Республика Дагестан, Левашинский район, село Урма

До встречи на семинаре!

#Syngenta_событие