19 мая 2023 года

Лук Барусо F1 — прочная гарантия урожая

Друзья, продолжаем рассказывать о расширении нашего ассортимента. Сегодня представляем жёлтый лук среднего дня испанского типа — Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP).

Гибрид предназначен для реализации в свежем виде и переработки, а также отлично подходит для хранения со сроком до 6 месяцев. Является продолжением линейки Боско, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке, как надёжный и качественный продукт.

Барусо F1 формирует крупные луковицы с высокой выровненностью, прочной кроющей чешуёй бронзового цвета и интенсивным блеском, что делает его более привлекательным для потребителей. Он неприхотлив к условиям выращивания и обладает хорошей стрессоустойчивостью. Подходит для механической уборки, гибок в выборе даты посева и даёт высокую урожайность.

Мы уверены, что наш новый гибрид лука Барусо F1 станет отличным выбором для всех, кто заботится о высоком качестве своих продуктов!

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 7 дней до Дня поля «Волгоградский овощевод»!

Друзья, осталась неделя до Дня поля [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7578|«Волгоградский овощевод»]! На мероприятии «Сингента» представит гибриды томата, лука и перца. Не упустите возможность пообщаться с нашими экспертами из подразделения семян овощных культур!

🗓 Даты проведения: 24-26 августа.

📍Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, ИП ГКФХ Чердынцев П.В. Схема проезда: https://ovoshchevod.ru/shema_proezda/.

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ovoshchevod.ru/#popup319899.

До встречи на поле!

#Syngenta_событие
Величественный и молниеносный

Один из эпитетов древнеримского бога Юпитера – «фругифер», то есть «плодоносный». Это неудивительно, ведь он был не только богом неба, грома и молний, отцом других богов, но и повелителем дневного света. А свет даёт жизнь растениям, притягивает их ослепительным сиянием, заставляя тянуться ввысь. Без света природа станет бесплодной и мёртвой, и человек лишится источника питания. Именно поэтому Юпитер у древних римлян был верховным божеством.
Сорт сладкого перца «Юпитер» от компании «Сингента» тоже занимает весьма высокое положение, но уже среди сортов и гибридов сладкого перца. Он имеет почтенную историю, заслуженно известен среди овощеводов и любим гурманами. Этот сорт, как и его небесный тёзка, очень плодоносен: мощный стебель «Юпитера» густо обрастет листьями, и уже на 76-80 день после высадки рассады начинает раскрашивать свои кубовидные тёмно-зелёные плоды в красный цвет. Все как на подбор – однородные, крупные, тяжёлые, толстостенные. Особо комфортных условий для выращивания сорт не требует – приспосабливается к тем, что есть.
Кстати, бог Юпитер покровительствовал земледелию, поэтому почитался римлянами как хранитель и спаситель народа. В качестве жертвоприношения люди совершали особую трапезу и благодарили небесного покровителя за хороший, плодородный год. Сладкий перец «Юпитер» не требует религиозного поклонения, но совершить трапезу в его честь, покрошив свежий салат или нафаршировав перчик фаршем, будет ой как приятно! Не далёкому римскому богу, а лично вам.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2QjsyF4
Новый год – время сюрпризов!

В предпраздничные дни неожиданные события случаются в жизни не только отдельных людей, но и целых компаний. Вот и «Сингента» под занавес года получила весть о приятном сюрпризе: «Государственная комиссия по испытанию и охране селекционных достижений» провела заседание, на котором регистрацию получили сразу 10 новых гибридов компании. Хотя обычно этот процесс завершается только в начале весны.
В будущем году мы, конечно, расскажем обо всех новинках подробно. Ведь рассказать есть о чём! Четыре гибрида арбуза уже готовы показать себя во всей красе на полях российских бахчеводов. Двум гибридам салата не терпится налиться освежающей зеленью и раскрасить лето богатством своих оттенков. Кабачок «Супремо F1» ждёт встречи с отечественными гурманами, ценящими нежность цуккини. А капуста снова докажет своё удивительное многообразие, ведь среди новых гибридов есть и белокочанная, и брюссельская, и цветная разновидности.
Вот такой подарок мы получили от Госсорткомиссии к концу года. И не только мы, но и все российские фермеры. Ведь чем шире выбор семян, тем больше шансов найти гибрид по душе и разнообразить ассортимент перспективными и востребованными культурами. Десять новинок компании «Сингента» – это десять возможностей для развития овощеводческого бизнеса!