19 мая 2023 года

Лук Барусо F1 — прочная гарантия урожая

Друзья, продолжаем рассказывать о расширении нашего ассортимента. Сегодня представляем жёлтый лук среднего дня испанского типа — Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP).

Гибрид предназначен для реализации в свежем виде и переработки, а также отлично подходит для хранения со сроком до 6 месяцев. Является продолжением линейки Боско, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке, как надёжный и качественный продукт.

Барусо F1 формирует крупные луковицы с высокой выровненностью, прочной кроющей чешуёй бронзового цвета и интенсивным блеском, что делает его более привлекательным для потребителей. Он неприхотлив к условиям выращивания и обладает хорошей стрессоустойчивостью. Подходит для механической уборки, гибок в выборе даты посева и даёт высокую урожайность.

Мы уверены, что наш новый гибрид лука Барусо F1 станет отличным выбором для всех, кто заботится о высоком качестве своих продуктов!

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍅 Томат Манекро F1: особенности и преимущества

Друзья, продолжаем рассказывать о нашей новинке — розовоплодном томате Манекро F1 (https://vk.cc/coZQiS). Как отметил руководитель тепличного комплекса «Казьминский» в Ставропольском крае Сергей Рахманин, этот гибрид отлично подходит для зимне-весеннего оборота, не теряет первую кисть и формирует оптимальную загруженность растения.

Какие ещё характеристики Манекро F1 впечатлили производителя, смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_новинки
???? Приглашаем на выставку «ЮГАГРО 2022»!

Друзья, в череде событий спешим упомянуть об ещё одном значимом мероприятии в этом году — сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022». Это одна из крупнейших выставок в России, на которой будут представлены новинки техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. Гостей будет ждать насыщенная деловая программа, на которой они смогут узнать о тенденциях и новшествах в области селекции, средств защиты растений и орошения, а также производства и оснащения теплиц. Подробнее: https://vk.cc/civAp5.


???? Это 29-ая по счёту встреча, которая стала традицией для многих компаний, в том числе и для «Сингенты», и мы с радостью приглашаем вас, друзья! Наши специалисты поделятся прогрессивными методами выращивания овощных культур и способами защиты растений, а также расскажут о новинках и представят актуальную линейку продукции.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/civAs0.

???? Дата проведения: 22-25 ноября.
???? Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Стенд «Сингенты»: D303, павильон 4.

Не пропустите крупнейшее событие в этом году! ????

#Syngenta_событие
🍉 Готовимся к лету и поднимаем уровень дофамина яркими деталями

Сделали для вас обложки на телефон с нашими сортами и гибридами в сочных летних оттенках, чтобы вы точно смогли зарядиться настроением к солнечному сезону! 🥳

Все файлы — в комментариях.

Выбирайте понравившийся вариант, сохраняйте и ставьте на заставку 💚