19 мая 2023 года

Лук Барусо F1 — прочная гарантия урожая

Друзья, продолжаем рассказывать о расширении нашего ассортимента. Сегодня представляем жёлтый лук среднего дня испанского типа — Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP).

Гибрид предназначен для реализации в свежем виде и переработки, а также отлично подходит для хранения со сроком до 6 месяцев. Является продолжением линейки Боско, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке, как надёжный и качественный продукт.

Барусо F1 формирует крупные луковицы с высокой выровненностью, прочной кроющей чешуёй бронзового цвета и интенсивным блеском, что делает его более привлекательным для потребителей. Он неприхотлив к условиям выращивания и обладает хорошей стрессоустойчивостью. Подходит для механической уборки, гибок в выборе даты посева и даёт высокую урожайность.

Мы уверены, что наш новый гибрид лука Барусо F1 станет отличным выбором для всех, кто заботится о высоком качестве своих продуктов!

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🥬 Семинар «Линейка капуст компании "Сингента" и средства защиты»

Приглашаем вас на совместное мероприятие «Сингенты» и дистрибьютора ООО «Ай Пи».

💬 На семинаре мы обсудим ассортимент гибридов капусты, адаптированных к условиям Северо-Западного округа, а также современные методы защиты растений от вредителей.

📋 Программа мероприятия:
🔸 10:00–10:30 — регистрация участников;
🔸 10:30–10:45 — приветственное слово (Светлана Вяккерева, генеральный директор ООО «Ай Пи»);
🔸 10:45–11:45 — «Ассортимент капустных культур компании "Сингента"» (Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур компании «Сингента»);
🔸 11:45–12:00 — кофе-брейк;
🔸 12:00–12:30 — «Капустная моль: методы эффективного контроля» (Сергей Кумов, технический эксперт по овощным культурам);
🔸 12:30–13:00 — сессия вопросов и ответов;
🔸 13:00 — обед.

📅 Дата: 8 октября 2025 года

📍 Место: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14, стр. 7, Пулково, отель Domina: https://vk.cc/cPN8QF

💬 У вас есть вопросы? Напишите в комментариях!
🌟 Приглашаем на выставку «Даг-Агро 2023»!

Друзья, совсем скоро состоится ежегодная выставка «Даг-Агро 2023»! В ней примут участие компании-производители оборудования для теплиц, удобрений, семян и средств защиты растений. Для гостей мероприятия будут подготовлены обучающие семинары и деловая программа.

Приглашаем вас посетить стенд «Сингенты»! У посетителей выставки будет возможность познакомиться поближе с томатом Мамстон F1 (https://vk.cc/cn0mRF) и белокочанной капустой: Эластор F1 (https://vk.cc/cmiNx9), Зиелонор F1 (https://vk.cc/cmiNAC), Адаптор F1 (https://vk.cc/cr3Qfq), Новатор F1 (https://vk.cc/cmm76U) и Дербент F1 (https://vk.cc/ch9rvJ), а также пообщаться с нашими специалистами по направлению семян овощных культур, в том числе с менеджером по продажам Петром Васильевичем Игнатенко.

🗓 Дата проведения: 11 октября 2023 года.
📍 Место проведения: г. Каспийск, респ. Дагестан, спорткомплекс им. Али Алиева.

До встречи на стенде «Сингенты»! 😊

#Syngenta_событие
🌱 Гибриды белокочанной капусты для длительного хранения

Друзья, в прошлых публикациях о белокочанной капусте мы рассказали о ранних гибридах, гибридах для хранения и переработки, а сегодня поделимся подборкой капусты для длительного хранения (более 6 месяцев) 👇🏻

🔸 Зенон F1

Округлые выровненные кочаны с превосходной внутренней структурой весом 3–4 кг отличаются светло–зеленым цветом, который сохраняется в течение всего периода хранения. Гибрид имеет высокую урожайность и пригоден для пневмоочистки. Вегетационный период растения составляет 115–120 дней, а хорошо развитый листовой аппарат позволяет подавлять сорную растительность. Зенон F1 имеет устойчивость к фузариозу и точечному некрозу.

🔸 Киластор F1

Гибрид с отличной внутренней структурой и привлекательной округлой формой кочана весом 3–5 кг. Мощное растение с высокой силой роста и сроком вегетации 125–130 дней. Киластор F1 сохраняет зеленый цвет кочана в течение всего срока хранения (более семи месяцев). Он устойчив к киле и внутреннему точечному некрозу.

🔸 Килатон F1

Данный гибрид отличается требовательностью к минеральному питанию и имеет ряд устойчивостей к киле и внутреннему точечному некрозу. Период вегетации составляет 120–125 дней, а плоды весом 3–4 кг имеют высокую выровненность кочанов.

🔸 Сторидор F1

Отличается уникальным и привлекательным светло–зеленым цветом, кочаны имеют вес 3–3,5 кг. Он подходит для пневмоочистки и механизированной уборки, а также имеет самый минимальный отход после хранения из вышеперечисленных гибридов капуст. Срок вегетации 120–125 дней, устойчив к фузариозу и повреждению трипсом.

🔸 Маркони F1

Гибрид этой капусты отлично подходит для механизированной уборки и пневмоочистки. Выровненный круглый кочан весом 3–3,5 кг имеет привлекательный зеленый цвет, который сохраняется при длительном хранении. Маркони F1 имеет мощный листовой аппарат, который хорошо закрывает междурядье. Он практически не имеет отходов после длительного хранения, а его срок вегетации 130–135 дней.

А какие гибриды для длительного хранения от «Сингенты» вы уже выращивали? Поделитесь в комментариях своим опытом, мы будем рады получить обратную связь!😉