19 мая 2023 года

Лук Барусо F1 — прочная гарантия урожая

Друзья, продолжаем рассказывать о расширении нашего ассортимента. Сегодня представляем жёлтый лук среднего дня испанского типа — Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP).

Гибрид предназначен для реализации в свежем виде и переработки, а также отлично подходит для хранения со сроком до 6 месяцев. Является продолжением линейки Боско, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке, как надёжный и качественный продукт.

Барусо F1 формирует крупные луковицы с высокой выровненностью, прочной кроющей чешуёй бронзового цвета и интенсивным блеском, что делает его более привлекательным для потребителей. Он неприхотлив к условиям выращивания и обладает хорошей стрессоустойчивостью. Подходит для механической уборки, гибок в выборе даты посева и даёт высокую урожайность.

Мы уверены, что наш новый гибрид лука Барусо F1 станет отличным выбором для всех, кто заботится о высоком качестве своих продуктов!

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_вопрос_эксперту

❔ «Вопрос эксперту»: Роман Литвинов

Рады представить вам Романа Литвинова — специалиста по развитию новых гибридов капустных культур и лука компании «Сингента». С 2013 года в компании, из них последние 5 лет занимается формированием портфеля гибридов, учитывая специфику климатических условий выращивания и требования современного рынка.

✔ Роман оказывает экспертную поддержку как крупным, так и мелким хозяйствам по всей России, помогая подобрать оптимальные гибриды под технические возможности производства и запросы ритейла.

💬 Есть вопросы по выращиванию капусты или лука? Делитесь ими в комментариях! Роман выберет 3 самых интересных и ответит на них в отдельной публикации.

⏰ Ждем ваши вопросы до 22 сентября, 12:00
#Syngenta_событие

Первый день выставки «Защищенный грунт России» подходит к концу, и мы хотим поблагодарить всех, кто сегодня заглянул на стенд «Сингенты»! 💚

Было много интересных встреч, вопросов, обсуждений, новых знакомств и, конечно, спортивных состязаний! Но на этом выставка не заканчивается — впереди еще один день, и мы по-прежнему ждем вас на ВДНХ в павильоне №57.

Завтра снова будет работать наш промоутер, и у каждого гостя появится возможность [https://vk.com/wall-177421739_16867|проверить свою силу и получить приз] 💪
Есть контент, который никогда не надоедает... Например, фото ваших урожаев, выращенных из семян «Сингенты» 🤩

В карточках собрали отзывы наших подписчиков о любимых гибридах, их реальные результаты и впечатления. Благодарим вас за обратную связь и за то, что рекомендуете семена «Сингенты».

Для нас это особенно ценно: ваши комментарии помогают другим выбрать подходящие гибриды и вдохновляют пробовать новое 🌱 Именно так растет наше дружное и профессиональное сообщество.

Ставьте ❤, если уже готовы повторить потрясающие результаты в новом сезоне.