19 мая 2023 года

Лук Барусо F1 — прочная гарантия урожая

Друзья, продолжаем рассказывать о расширении нашего ассортимента. Сегодня представляем жёлтый лук среднего дня испанского типа — Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP).

Гибрид предназначен для реализации в свежем виде и переработки, а также отлично подходит для хранения со сроком до 6 месяцев. Является продолжением линейки Боско, которая уже зарекомендовала себя на российском рынке, как надёжный и качественный продукт.

Барусо F1 формирует крупные луковицы с высокой выровненностью, прочной кроющей чешуёй бронзового цвета и интенсивным блеском, что делает его более привлекательным для потребителей. Он неприхотлив к условиям выращивания и обладает хорошей стрессоустойчивостью. Подходит для механической уборки, гибок в выборе даты посева и даёт высокую урожайность.

Мы уверены, что наш новый гибрид лука Барусо F1 станет отличным выбором для всех, кто заботится о высоком качестве своих продуктов!

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Цветная капуста: подборка гибридов на осень

Друзья, в рубрике #Syngenta_вопросэксперту многие интересовались, какие гибриды цветной капусты стоит выбрать на осень. Мы приняли ваш запрос и теперь делимся подборкой ????

???? Для реализации в свежем виде, переработки и заморозки есть универсальный гибрид Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD) — он даёт надёжный урожай осенью без лишних затрат. Созревает за 80-82 дня, обладает хорошей самоукрываемостью и высокой силой роста даже в стрессовых условиях.

???? Для выращивания и уборки в осенний период идеально подойдёт Амидала F1 (https://vk.cc/ciCRWn). Это гибрид нового поколения с высокой силой роста и интенсивным развитием. Созревает также за 80 дней, имеет устойчивость к перепаду температур и не останавливается в развитии в осенний период.

???? Для реализации в свежем виде и переработки стоит обратить внимание на Картьер F1 (https://vk.cc/ciCRYf) — лидера по самоукрываемости с высоким потенциалом урожайности. Гибрид созревает за 90-100 дней, формирует до 14 укрывных листьев, за счёт чего переносит первые заморозки и позволяет проводить позднюю уборку.

В нашем ассортименте есть капуста на любой вкус. Ознакомиться со всеми гибридами вы можете на нашем сайте (https://vk.cc/ciCRZJ) ????

#Syngenta_гибриды
Самая аппетитная новинка

В следующем году на российский рынок выходит новый гибрид от компании «Сингента» — ЦП 1513 F1. Но аппетит этот замечательный огурец способен вызвать уже сейчас! Он относится к партенокарпическим гибридам, предназначенным для весеннего и продлённого оборота. Его плоды — насыщенного зелёного цвета, без белых полос и без пустот внутри. В длину они достигают 12-15 см — традиционно предпочтительного для российских потребителей размера. Созревает ЦП 1513 F1 за 43-48 дней после появления всходов, и до самой уборки не бочкуется и держит форму.

Да и после уборки товарный вид этого огурца продолжает оставаться привлекательным. Например, у него долго сохраняется желтый цветок на кончике, благодаря которому создаётся ощущение свежести продукта, как будто он только что сорван с грядки. Высокому качеству урожая не помешают такие заболевания, как кладоспориоз и огуречная мозаика, — гибрид к нему устойчив. Учитывая всё это, огурец ЦП 1513 F1 имеет мощный потенциал стать настоящим хитом ваших продаж!

#Syngenta_гибриды

#сингента #семенаовощныхкультур #огурец
🌿 Овощной горошек «Сингенты» для свежего рынка

Овощной горошек — холодостойкая культура, которую можно выращивать при температуре почвы от +3,5 °С и выше. Многие фермеры уже провели посев, но центральные регионы ещё на этапе подготовки ожидают улучшения погоды. Пока почва прогревается, напоминаем про ассортимент «Сингенты» для свежего рынка 😉

🔸 Ультраранний сорт (период созревания 54 дня): Преладо (https://vk.cc/ck1maA).

🔸 Группа среднеспелых сортов (период созревания 61-64 дня): Сомервуд (https://vk.cc/ck1mc6), Бинго (https://vk.cc/ck1lYH), Муцио (https://vk.cc/ck1m5q).

🔸 Группа позднеспелых сортов (период созревания 65-70 дней): Грюнди (https://vk.cc/ck1m1P), Джоф (https://vk.cc/ck1m3F), Шугар Флэш (https://vk.cc/ck1mdl).

#Syngenta_сорта