25 июня 2024 года

🌱 Дыня Мимоза F1 — жёлтое настроение

🌟 Друзья, мы продолжаем знакомить вас с новинками этого года в нашем ассортименте и сегодня расскажем про гибрид дыни в сегменте канарская жёлтая.

Мимоза F1 предназначена для выращивания в открытом грунте и созревает за 60 дней от высадки рассады, а при прямом посеве в грунт срок вегетации составляет 80-82 дня.

Плоды крупные, овальной формы, дружно созревают и имеют средний вес 3 кг.

Растение имеет сильный листовой аппарат, который хорошо укрывает плоды и защищает их от солнечных ожогов. Плоды имеют устойчивость к растрескиванию, они гладкие, слабоморщинистые, без сеточки. В данном гибриде дыни семенная камера маленькая, а содержание Brix в плодах — 13%. Мимоза F1 хорошо лежит в поле, сохраняя свой товарный вид до 10 дней.

Мимоза F1 имеет устойчивость к фузариозному увяданию и мучнистой росе.

Друзья, поделитесь в комментариях, а вы выращиваете дыни в этом сезоне?

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги апреля

В этом месяце к проекту присоединились новые участники и показали свой первый результат. Посмотрим на обзоры апреля и напомним, что это свободный формат публикаций с обзорами семян «Сингенты»👇🏻

🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2581|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_940|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_652|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_6639|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall740790835_4525|Галина Симонова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_7949|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall65831243_1693|Елена Чеплухова]
🌿 [https://vk.com/wall610045221_3836|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8497|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_594|Максим Новиков]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту.
Друзья, ранее мы знакомили вас с некоторыми специалистами «Сингенты» и хотим, чтобы вы дальше могли погружаться в жизнь нашей компании. Сегодня рассказываем о работе нашего менеджера по испытанию овощных культур в РФ — Семёна Давыденко.

Прежде чем вывести продукцию на рынок, необходимо убедиться в её качестве. Для этого наши сорта и гибриды проходят испытания, и проводит их Семён. В конце мая созреет капуста, и он будет оценивать её вес, плотность, вкусовые качества, внешний вид и устойчивость к заболеваниям.

После оценки Семён, совместно с Романом Литвиновым — специалистом по развитию портфеля капустных культур, представит полученные результаты коллегам из других стран, и они выберут наиболее устойчивые сортообразцы с высоким потенциалом урожайности.

Сейчас наша ранняя капуста уже созревает в Ростовской области, и первые результаты мы можем увидеть на фото, которые прислал Семён. Давайте передадим ему тёплый привет!

#Syngenta_новостисполей
🌟 Стартовал агрофорум «День Сибирского поля — 2024»

Это уникальное мероприятие для всех, кто увлечен современными технологиями и новейшими достижениями в аграрной сфере. На форуме собрались эксперты отрасли со всей страны, готовые поделиться своими знаниями и опытом. Вас ждут увлекательные презентации, дискуссии, мастер-классы и экспозиции. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте агрофорума: https://sibagropark.ru

Наш менеджер по продажам Валерий Михеев уже на стенде и встречает посетителей. Вы сможете задать ему вопросы об ассортименте «Сингенты», новинках селекции и узнать об особенностях выращивания овощных культур. Посетить агрофорум можно в течение двух дней, поспешите присоединиться! 😉

🗓 Даты проведения: 10-12 июля

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк

#Syngenta_событие