24 октября 2024 года

🥒 Огурец Скайлюкс F1

🌟 Друзья, в предверии выставки Global Fresh Market хотим напомнить вам о гибриде, который уже зарекомендовал себя в профессиональных теплицах, — среднеплодном гладком огурце Скайлюкс F1.

Скайлюкс F1 — гибрид огурца, который подходит как для светокультуры, так и для традиционной культуры в весенне-осенних оборотах. Он может выращиваться на «приспускании» и высокой шпалере благодаря мощному и высокорослому растению.

Плоды Скайлюкс F1 достигают длины 22–23 см и весят от 180 до 240 г, что делает их удобными для фасовки и привлекательными для потребителей. Этот гибрид не требует нормировки завязей, что упрощает процесс выращивания, а также обладает хорошей лежкостью и транспортабельностью.

Скайлюкс F1 обладает устойчивостью к ряду заболеваний, таких как ложная мучнистая роса, вирус желтой мозаики кабачка, вирус пожелтения жилок огурца, вирус мозаики огурца и кладоспориоз. Это делает его надежным выбором для любого сезона.

🌟 Друзья, как вам характеристики гибрида Скайлюкс F1, заинтересовали вас? Поделитесь вашим мнением в комментариях!

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

❗️ Осторожно, подделка!

Мы убедительно просим использовать только приложение Scantrust для проверки оригинальности семян гибридов Каристан F1 и Топ Ган F1.

Друзья, обратите внимание, на рынке появились пачки семян арбуза Каристан F1 с номерами WNDNF28W, VH217A0D (номер расположен под QR-кодом). При проверке QR–кода с помощью приложения Scantrust, появится предупреждение о том, что семена поддельные.

Мы рекомендуем не сканировать код с помощью камеры смартфона или другого приложения. При переходе из этих приложений вас направят на поддельный сайт https://stcscantrast.com/syngenta. Данный сайт полностью имитирует оригинальный и может ввести вас в заблуждение: кнопка связи с колл–центром ведет на номер +7 967 000-33-55, а не на номер нашей поддержки 8 800 200 82 82.

🔸 Столкнувшись с поддельными семенами через сканирование в приложении Scantrust, вы можете помочь нам в расследовании: заполните информацию о поддельной пачке семян, это займёт у вас не более 2–х минут.

Скачать приложение Scantrust можно в App Store https://vk.cc/cvqDMV или Google Play Market https://vk.cc/cvqDZq.

🌱 Нам очень важно, чтобы вы покупали только оригинальные и качественные семена! Будем рады, если вы поделитесь с друзьями этой публикацией, чтобы предостеречь их от покупки подделок.
Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
🌟 Друзья, в голосовании за культуру месяца победил огурец! Оставляйте ваши вопросы в комментариях, а наши эксперты ответят на них👇🏻