30 октября 2024 года

🌟 Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания», который пройдет в Республике Дагестан, с. Урма Левашинского района.

В программе мероприятия:

🔸 9:00 - 10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00 – 10:15 приветственное слово менеджера по продажам «Сингенты» Петра Игнатенко

🔸 10:15 - 11:30 «Новинки гибридов белокочанной капусты для хранения». Спикер – Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30 - 12:00 «Особенности выращивания и хранения белокочанной капусты в условиях Дагестана». Спикер – Петр Игнатенко, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 12:00 - 12:30 «Схема защита капусты для продолжительного хранения». Спикер – Надыр Магомедов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела средств защиты растений «Сингенты»

🔸 12:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 14 ноября

📍Место проведения: с. Урма, Левашинский район, Республика Дагестан

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

Лето, которое остается с нами 🍉

Для тех, чей сезон проходит в поле, лето складывается из множества задач: поливы, защита растений, контроль сроков созревания, оценка состояния растений. Но запоминается оно не только работой.

Это еще и гордость за результат упорного труда. Радость от первого спелого арбуза, разрезанного прямо на бахче. Новые знакомства и встречи в профессиональном кругу.

И Дни поля как раз объединяют обе стороны сезона: технологии и решения для работы в поле — и общение, эмоции, хорошее настроение.

📹 Собрали в одном видео то, что не попадет в отчеты, но точно останется с нами.

А сезон встреч продолжается — впереди осенние Дни поля. Все подробности — [https://vk.ru/wall-177421739_17181|в этом посте] 💚
Правила сообщества «Сингента» — семена овощных культур» ????

Друзья, мы поддерживаем наши социальные сети, чтобы всегда быть на связи с вами и делиться полезной информацией. Для нас важно, чтобы вы ощущали поддержку и знали, что здесь вы получите рекомендации по выращиванию овощных культур от экспертов «Сингенты» ????

Так как аудитория сообщества растёт, и подписчиков становится всё больше, мы хотим напомнить о правилах взаимодействия:

???? Размещать рекламу и ссылки на сторонние группы запрещено.

???? Данное сообщество представляет направление семян овощных культур в России, поэтому участвовать в конкурсах могут только граждане РФ.

???? Оставлять негативные комментарии или оскорбления в адрес участников недопустимо. Их авторы будут сразу же исключены из сообщества.

???? Обсуждать в чатах и комментариях можно темы, связанные с выращиванием овощных культур. Остальные темы будут удалены.

Мы ценим вашу обратную связь: задавайте вопросы и оставляйте комментарии! Благодаря взаимной поддержке мы создаём дружественную атмосферу в сообществе «Сингенты» и помогаем друг другу развиваться, получая новые знания ????
Утонченный вкус

На российский рынок выходит новая спаржевая фасоль от «Сингенты» — Моментум! Это очень перспективный сорт, дающий стабильно высокий урожай даже в неблагоприятных условиях. Например, при температурах заметно выше или ниже нормы он не сбрасывает цветы и бутоны. К тому же растение у Моментум очень мощное, высокое, прямостоячее — оно относится к вегетативному типу и устойчиво к вирусу обыкновенной мозаики фасоли.

Моментум — среднеспелый сорт: его красивые тёмно-зелёные бобы созревают спустя 60 дней вегетации. Стручки умеренно крупные — 13-14 см в длину и 8-10 мм в диаметре. Причём грубеют и утолщаются они довольно поздно, благодаря чему окно сбора урожая у этой фасоли длинное и дружное. Но, пожалуй, самое главная характеристика сорта Моментум — это прекрасный вкус, который отличается тонкостью и нежностью как при употреблении в свежем виде, так и после переработки.

Мы надеемся, что спаржевая фасоль Моментум найдёт в России много поклонников, ведь надёжность и прибыльность независимо от условий выращивания — очень ценное качество для любой овощной новинки!

#Syngenta_новинка

#сингента #фасоль #Моментум #семенаовощныхкультур #спаржеваяфасоль