30 октября 2024 года

🌟 Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания», который пройдет в Республике Дагестан, с. Урма Левашинского района.

В программе мероприятия:

🔸 9:00 - 10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00 – 10:15 приветственное слово менеджера по продажам «Сингенты» Петра Игнатенко

🔸 10:15 - 11:30 «Новинки гибридов белокочанной капусты для хранения». Спикер – Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30 - 12:00 «Особенности выращивания и хранения белокочанной капусты в условиях Дагестана». Спикер – Петр Игнатенко, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 12:00 - 12:30 «Схема защита капусты для продолжительного хранения». Спикер – Надыр Магомедов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела средств защиты растений «Сингенты»

🔸 12:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 14 ноября

📍Место проведения: с. Урма, Левашинский район, Республика Дагестан

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#тестируемсСингентой #тестируемредис_Сингента2026

📌 Урожайный июнь, или Четвертый отчет проекта «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”»

Первый месяц лета стал по-настоящему насыщенным для участников проекта. Вся наша лента пестрила крупными и яркими гибридами редиса Стеллар F1 и Филипар F1! Кто-то уже собрал второй урожай, а кто-то только приступает к новым посевам, так как погодные условия в этом сезоне заметно повлияли на сроки работ.

Несмотря на это, участники продолжают активно делиться результатами:

💬 «Такими всходами можно только любоваться. Снова 💯 всхожесть. Третий посев 😁», — Ирина Л.

💬 «Я первые два сбора сделала, но буду еще сажать все лето и хорошую партию осенью», — Ольга П.

Также отмечают ключевые качества гибридов Стеллар F1 и Филипар F1:

✔ дружная всхожесть;
✔ устойчивость к стрелкованию в жаркую погоду;
✔ без пустот внутри и растрескивания;
✔ и главное — яркий вкус: умеренно острый, сладковатый, очень насыщенный.

📌 В карусели собрали отчеты участников за июнь:

— [https://vk.ru/elenaxmao|Елена Роговань]
— [https://vk.ru/leto_bydet_irinaleneva|Ирина Ленева]
— [https://vk.com/idmanyilova|Елена Мануйлова]
— [https://vk.ru/olga.pyshkova|Ольга Пышкова]
— [https://vk.ru/familykatkovy|Семья Катковых]
— [https://vk.ru/id176741113|Инга Иванова]
— [https://vk.ru/schulz1979|Максим Новиков]
— [https://vk.com/seven.acres|Светлана Низикова]
— [https://vk.com/zhanna_pavlinova|Жанна Павлинова]
— [https://vk.ru/krvalentinaki|Валентина Крюкова]
— [https://vk.ru/id320302037|Александр Сажнев]

Спасибо всем, кто делится результатами и ведет наблюдение в течение всего сезона ❤

➡ Все отчеты — по хештегам #тестируемсСингентой #тестируемредис_Сингента2026

Ставьте лайк, если следите за проектом, и расскажите в комментариях, что больше всего запомнилось в этом сезоне.
🍉 Фасинейшен F1 — ничто не отвлекает от удовольствия

Сегмент бессемянных арбузов всё больше привлекает потребителей, и мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент гибридов, различных по размеру, окрасу кожуры и мякоти.

🌿 Если в этом сезоне вы планируете вырастить крупные, бессемянные арбузы, рекомендуем один из наших популярных гибридов — Фасинейшен F1 (https://vk.cc/cmfFs3). Он созревает за 80–83 дня от высадки рассады с весом плода более 8 кг.

Узнать мнение экспертов «Сингенты» об этом гибриде и посмотреть, как он проявил себя в Краснодарском крае, вы можете в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды
Благодарим всех за активность и проявленный интерес 💚 Как и обещали, публикуем фотообои. Пусть они радуют вас каждый день!

P. S. Изображение также прикрепили к публикации документом «Заставка с котиком».