30 октября 2024 года

🌟 Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания», который пройдет в Республике Дагестан, с. Урма Левашинского района.

В программе мероприятия:

🔸 9:00 - 10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00 – 10:15 приветственное слово менеджера по продажам «Сингенты» Петра Игнатенко

🔸 10:15 - 11:30 «Новинки гибридов белокочанной капусты для хранения». Спикер – Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30 - 12:00 «Особенности выращивания и хранения белокочанной капусты в условиях Дагестана». Спикер – Петр Игнатенко, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 12:00 - 12:30 «Схема защита капусты для продолжительного хранения». Спикер – Надыр Магомедов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела средств защиты растений «Сингенты»

🔸 12:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 14 ноября

📍Место проведения: с. Урма, Левашинский район, Республика Дагестан

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Итак, пришло время подвести итоги конкурса и определить победителей! Номера присвоены, внимание на генератор случайных чисел! Выигрывают номера 7 и 3 , поздравляем победителей!!! Пожалуйста, свяжитесь с нами в личном сообщении для уточнения деталей.
Приглашаем на бесплатный вебинар «Формулы роста» 🌱
📅 17 апреля в 11:00 (МСК)

Приём анкет на проект завершён, но вебинар открыт для всех, кто растит овощные культуры и хочет получать высокие урожаи.

О чём проект?
«Формула роста» — для фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств. Участники под руководством 3 кураторов-экспертов выращивают гибриды «Сингенты» с применением Изабион® и делятся результатами. Вебинар проведут специалисты из подразделений «Семена овощных культур» и «Профессиональные решения».

О чём поговорим на вебинаре?

🔎 В прямом эфире эксперты разберут:
— технологию выращивания огурца и кабачка
— ключевые этапы ухода
— методы борьбы с болезнями и вредителями
— схему применения Изабион®

Вы получите понятные практические рекомендации от экспертов «Сингенты».

Ссылку на вебинар опубликуем в этом канале 16 апреля.
Включите уведомления 🔔 — не пропустите!

Присоединяйтесь 💚

#ФормулаРостаСингенты
#РастетПоФормуле #сингента

🎯 Подписывайтесь на нас в MAX: https://max.ru/syngenta_vegetables_russia
Август получился по-настоящему арбузным, но мы не забываем и о других овощах!

В ближайшее время мы поделимся серией публикаций о новой культуре. В ребусе зашифровали её название. Уже догадались, о какой культуре речь?

Пишите свои варианты в комментариях! ????⬇️