30 октября 2024 года

🌟 Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания», который пройдет в Республике Дагестан, с. Урма Левашинского района.

В программе мероприятия:

🔸 9:00 - 10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00 – 10:15 приветственное слово менеджера по продажам «Сингенты» Петра Игнатенко

🔸 10:15 - 11:30 «Новинки гибридов белокочанной капусты для хранения». Спикер – Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30 - 12:00 «Особенности выращивания и хранения белокочанной капусты в условиях Дагестана». Спикер – Петр Игнатенко, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 12:00 - 12:30 «Схема защита капусты для продолжительного хранения». Спикер – Надыр Магомедов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела средств защиты растений «Сингенты»

🔸 12:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 14 ноября

📍Место проведения: с. Урма, Левашинский район, Республика Дагестан

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие коллеги!

Коллектив компании «Сингента» поздравляет вас с Днём народного единства. Это молодой, но очень важный праздник, ведь в единстве – сила. Возделывание земли требует не только упорства и максимальной самоотдачи, но и слаженности: каждый трудится на своём участке работы, а в итоге получается общий высокий результат. Успех зависит от каждого, и лишних людей в сельском хозяйстве нет.

Поэтому «Сингента» желает вам взаимопонимания, чувства локтя и заботливого плеча рядом и, конечно, совместной радости от общих достижений. Пока ваше хозяйство действует как единый организм, в котором каждый на своём месте, никакие невзгоды вам не страшны!
С праздником весны и труда!

Время для этого праздника выбрано очень удачно. К первому мая весна громко заявляет о себе и обещает приход настоящего тепла, а труд становится по-настоящему интенсивным и насыщенным. Для сельхозпроизводителей это очень горячее время, когда один день целый день кормит. Ведь труд для каждого из нас — это источник благополучия, креативность и творчество, долг перед семьёй и обществом.

Команда «Сингенты» желает вам успехов в вашем непростом труде! Пусть вдохновение никогда вас не оставляет, источник сил не иссякает, и любое дело спорится. А ещё — желаем вам в этот день хорошо отдохнуть, ведь первое мая — праздник не только труда, но и весеннего настроения!
По-настоящему выгодное вложение!

Из-за частых в последние годы засух и высоких температур отечественные сельхозпроизводители выращивают кукурузу в основном с применением орошения. Однако не каждый гибрид отзывается на дополнительную влагу заметным увеличением урожайности. А вот ГСС 14184 F1 от компании «Сингента» — один из тех гибридов, что отзываются весьма активно. И это при том, что его урожайность и без того очень высока.

Эта суперсладкая кукуруза за 80-82 дня вегетации вырастает до 2,2 м в высоту. Длина початков у гибрида — 23-26 см, диаметр — 5-5,5 см. На каждом початке насчитывается 18-20 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета, расположенных в глубину на 12-13 мм. Для переработчиков ГСС 14184 F1 — настоящий подарок, как, впрочем, и для покупателей, ведь вкусовые качества у этого гибрида «Сингента» просто отменные!

Решили вложить деньги в производство кукурузы? Обратите внимание на гибрид ГСС 14184 F1! Используйте щедрое орошение, и наблюдайте, как ваш успех в виде спелых початков стремительно тянется в небо!

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы