25 января 2025 года

🌟 Друзья, приглашаем вас в путешествие по арбузным полям вместе с «Сингентой»!

В этой публикации мы собрали лучшие видео с нашими гибридами арбуза. Эксперты «Сингенты» рассказали об особенностях адаптации гибридов к местным условиям, потенциале урожайности, особенностях развития и преимуществах каждого гибрида. А бессемянные арбузы даже продегустировали!

🍉 В январе особенно приятно вспоминать летние сочные сюжеты, приглашаем и вас прочувствовать наше настроение!

📍Астраханская область

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239359|Мирза F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239366|Поларис F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239303|Геркулес F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239332|Каристан F1]

📍Краснодарский край
(все бессемянные)

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239358|Мастер F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239362|Морена F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239289|Багама F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239401|Фасинейшен F1]

Какой гибрид из подборки ваш любимый? Поделитесь в комментариях!😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Нам всем нужна еда
🍅 Розовоплодные томаты «Сингенты»

🌱 Розовоплодные томаты — это не только привлекательный внешний вид, но и высокие вкусовые качества. В нашей подборке вы найдёте проверенные гибриды, которые подойдут для различных условий выращивания.

🔸 Хапинет F1 — плоды чистого счастья

Ранний гибрид со сроком созревания 65–70 дней подходит для выращивания в открытом грунте. Плоды массой 230–260 г отличаются насыщенным розовым цветом, плотной структурой и однородностью. Они долго сохраняют качество на растении, устойчивы к растрескиванию и вершинной гнили, даже при высоких температурах и нерегулярном поливе. Растение неприхотливо, хорошо развивается на разных типах почв, обладает мощным листовым аппаратом и хорошо завязывает плоды, особенно на первых кистях.

Устойчивость: вершинная гниль (BER), растрескивание.

🔸 Манекро F1 — новый взгляд на розовый томат

Индетерминантный гибрид со сроком созревания 110-115 дней от всходов и крупными плотными плодами массой 250–300 г, на первых кистях до 450 г. Плоды имеют блестящую розовый окраску, отличаются прочностью и транспортабельностью, устойчивы к вершинной гнили и засолённым почвам. Гибрид идеально подходит для продлённого оборота в низких стеклянных теплицах и короткого оборота в плёночных теплицах. Растение вегетативного типа с хорошей облиственностью прекрасно переносит высокую солнечную активность и жару.

Устойчивость: бурое пятно (Ff), фузариозное увядание (Fol:0,1), фузариоз корней (For), вертициллез (Va:0, Vd:0), вирус мозаики томата (ToMV), вирус жёлтой курчавости листьев томата (TYLCV).

🔸 Мамстон F1 — вкус и цвет, равных ему нет

Гибрид для пленочных теплиц со сроком созревания 110-115 дней от всходов дает крупные розовые плоды массой 230–250 г, на первых кистях до 300 г. Плоды имеют округлую форму, привлекательный товарный вид, плотную структуру и яркий вкус. Мамстон F1 подходит для поздне-весенних посевов с января-февраля месяца и летне-осеннего оборотов, завязывает плоды даже в стрессовых условиях жаркого лета. Растение генеративного типа с открытым габитусом легко формируется в один или два стебля.

Устойчивость: бурое пятно (Ff), фузариозное увядание (Fol:0,1), вертициллез (Va:0, Vd:0), вирус мозаики томата (ToMV), вирус жёлтой курчавости листьев томата (TYLCV).

🌱 Друзья, расскажите, какие розовоплодные гибриды вы уже выращивали? Поделитесь своим опытом в комментариях!

#Syngenta_гибриды
Геркулес F1 — легенда среди земных гибридов

Сегодня хотим напомнить о нашем величественном и мощном гибриде
арбуза — Геркулес F1. Он пришёл к нам из мифов Древней Греции и воплотился в реальность, и сегодня мы можем оценить сочный вкус его мякоти.

Геркулес F1 — достаточно мощный гибрид с окрасом типа Кримсон Свит и весом более 8 кг. Созревает за 68 дней, формируя кубовидную форму. Этот гибрид скороспелый, но не для ранней высадки. В опытах он показывает высокое качество плодов и транспортабельность.

Какие ещё достоинства скрывает современная легенда, рассказывают наши менеджеры Сергей Чернышов и Анастасия Балабанова.

#Syngenta_гибриды