19 декабря 2025 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги третьего сезона

Если вы спросите, на что мы готовы смотреть бесконечно, ответ однозначный: на плоды, выращенные из семян «Сингенты», и ваши обзоры! Спасибо, что на протяжении сезона делились результатами и впечатлениями. Нам действительно приятно это видеть 😉

Пришло время подвести итоги проекта «Выбираю Syngenta» и отметить самых активных участников. При выборе победителя мы смотрели не только на частоту публикаций, но еще и на содержание, фото и описание.

Итак! Барабанная дробь 🥁🥁🥁

🏆 Победителем проекта «Выбираю Syngenta» становится [https://vk.com/olga.pyshkova|Ольга Пышкова]. Красочные фото, подробные отчеты, богатый урожай — мы оценили все!

🎨 Дополнительно решили ввести отдельную номинацию для тех, кто подошел к отчетам творчески, — «Самые красочные фото». И здесь победителем стала не одна участница, а целая команда 👏 [https://vk.com/familykatkovy|Семья Катковых], спасибо за яркие и атмосферные композиции!

📩 Просим финалистов [https://vk.com/olga.pyshkova|Ольгу Пышкову] и [https://vk.com/familykatkovy|Семью Катковых] связаться с нами в личных сообщениях, чтобы обсудить детали получения призов от команды «Сингенты».

Также хотим отметить [https://vk.com/krvalentinaki|Валентину Крюкову], [https://vk.com/leilyamichuriha|Лейлю Шайдуллину], [https://vk.com/mmalikova73sad_na_yuge|Марину Маликову] и [https://vk.com/marinakretova_1503|Марину Кретову]. Участницы публиковали регулярные отчеты на протяжении всего сезона: от выбора семян и появления первых ростков до сбора урожая 👏

Основные моменты проекта собрали в карусели 🌿 Благодарим всех за интерес к продуктам нашей компании и участие в проекте.

Все отчеты доступны по хештегам #выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту.

До встречи в новом сезоне!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Рубрики и хэштеги

Друзья, чтобы вы легко могли найти в профиле интересующую вас информацию, мы оставляем в постах хэштеги-рубрикаторы. Они делятся на 2 больших направления: продуктовые и информационные.

В шапке профиля указаны 2 самых актуальных хэштега. Ниже составили список всех используемых:

#Syngenta_гибриды - здесь собрана информация по гибридам Сингенты;
#Syngenta_новинки - этот хэштег прикреплен к постам, в которых рассказывается о новых вышедших гибридах Сингенты;
#Syngenta_агротехнологии - собраны посты по технологии выращивания различных культур;
#Syngenta_новости - новости компании или актуальная информация из сферы сельского хозяйства;
#Syngenta_полезное - интересный и практичный материал.

Пользовались уже поиском по хэштегам?
Сохраняйте пост, чтобы не потерять?

#Syngenta_полезное
Коломенский овощной Эдем

Не одним только югом живо российское овощеводство! «Сингента» постепенно осваивает и Центральный федеральный округ: на сайте овощнаяусадьба.рф появилась уже вторая наша локация в Московской области. На этот раз — в Коломенском районе, у деревни Зиновьево, в хозяйстве ИП Кузнецова С. В. Здесь наших виртуальных путешественников по овощным просторам страны ждёт большое разнообразие культур: семь гибридов белокочанной и шесть цветной капусты, два гибрида брокколи, два сорта фасоли, два — томата, и ещё по одному гибриду кабачка, огурца и сорт гороха.

Даже простое перечисление этого растительного богатства требует времени, а обойти всё поле, внимательно изучив характеристики каждого гибрида и условия его произрастания, и вовсе задача непростая. Но ваши усилия обязательно будут вознаграждены, ведь овощи в этом хозяйстве действительно хороши! Конечно, на дворе осень, и урожай уже собран, но в этой локации вас ждут видео от наших специалистов: о каждом сорте и гибриде они поделятся с вами актуальной информацией — его достоинства, способы выращивания и рыночные перспективы.

А чтобы принять участие в этом информационном пиршестве, заходите на сайт овощнаяусадьба.рф, открывайте «Карту», на ней выбирайте «Центральный ФО» и затем локацию возле Коломны. А на карте локации вы увидите геометрически привлекательное расположение культур, словно на мозаике античного храма. Капусты, например, образуют ровный круг, похожий на святилище солнечного бога. Двадцать два гибрида «Сингенты» — как добрые знакомые, давно ждущие вас в гости. А если вы зайдёте на овощнаяусадьба.рф с мобильного устройства, обязательно переходите в полноэкранный режим: с друзьями нужно видеться лицом к лицу!

#Syngenta_новости

#сингента #овощнаяусадьба #овощнойгород2021
Ветеран огородного фронта

Обычно мы вам рассказываем о новинках компании «Сингента», а сегодняшний наш герой – заслуженный, хорошо известный российским овощеводам томат «Бобкат F1», можно сказать, ветеран битв за урожай. И все свои битвы он обычно выигрывает, в изобилии даря округлые ярко-красные плоды вне зависимости от превратностей погоды.
Именно поэтому «Бобкат» так ценится огородниками России, причём не только владельцами теплиц, но и простыми дачниками. Секрет его популярности в простоте выращивания. Этому гибриду не требуется неусыпной заботы, он устойчив к стрессам и болезням, долго хранится и отлично транспортируется. Растение сильное, высокое, стройное, будто бы с офицерской выправкой. Плоды средним весом 250-300 грамм, созревают в течение 65 дней от высадки рассады. А дальше – хоть в салат, хоть в банку, хоть на рынок.
Так что «Бобкат» выбирают и для личного потребления, и для продажи. С таким красавцем показаться на рынке очень почётно! Ведь каждому овощеводу знакомо чувство гордости за свой урожай. С томатом «Бобкат» вам точно будет чем гордиться!
Подробнее о продукте https://okl.lt/ZkN8X