Другие новости

🌟 «Сибирская аграрная неделя — 2024» уже началась!

🌱 Друзья, наша команда уже ждет вас на крупнейшей агропромышленной выставке на территории Сибири и Дальнего Востока.

🌟 Мы будем рады видеть вас на стенде компании «Сингента», где наши эксперты познакомят вас ассортиментом новинок и уже зарекомендовавших себя на рынке сортов и культур компании. А специалисты по средствам защиты растений расскажут вам, как получить здоровый урожай!

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр», стенд В214

#Syngenta_событие
Внимание! Всем участникам, давшим правильный ответ, присвоены номера. Настало время выбрать победителей!
🌿 Белокочанная капуста Саксесор F1

Друзья, в нашем ассортименте большой выбор гибридов белокочанной капусты. Одним из наиболее популярных является Саксесор F1 — первый в команде чемпионов (Саксесор F1, Агрессор F1, Профессор F1).

Он подходит для реализации в свежем виде, переработки и хранения. Созревает за 110–115 дней и достигает 3–4 кг. Он оставляет малый процент отхода после длительного хранения (до 6 месяцев), а также обладает высокой выровненностью кочанов. Довольно часто гибрид Саксесор F1 путают с гибридом Агрессор F1. Внешне он похож на него, но при этом формирует более округлую форму и лучше подходит для супермаркетов.

Больше информации о гибриде Саксесор F1 (https://vk.cc/crgbXK) доступно на нашем сайте овощнаяусадьба.рф 🤗

#Syngenta_гибриды