Другие новости

Друзья, делимся арбузными новостями с полей! ????

На этот раз наша команда семян овощных культур отправилась в Гулькевичский район Краснодарского края, чтобы провести оценку гибридов и снять новые фото- и видеоматериалы для сайта овощнаяусадьба.рф.

В новых видео наши коллеги расскажут про гибриды Мастер F1, Фасинейшен F1 и новинку сезона — Багама F1. Также гибрид Морена F1 сейчас проходит испытания, и надеемся, что уже в новом году получит регистрацию.

Уже в сентябре мы сможем показать результаты своей работы, а пока делимся фотоотчётом! ????

#Syngenta_новостисполей
🍅 Томаты для переработки

Друзья, переработка или процессинг томатов — это использование томатов для производства продуктов питания: томатные пасты, соусы и кетчупы, консервированные томаты, соки, сушеные томаты. Такие томаты должны обладать высокой плотностью, устойчивостью к термической обработке, повышенным содержанием сухих веществ и хорошей транспортабельностью на дальние расстояния.

🔸 Томаты для консервации и производства томатной пасты: Улиссе F1, Эрколь F1, Мамако F1

Эти гибриды подходят для цельноплодного консервирования, а также для переработки в томатные продукты. Они обеспечивают высокий выход продукции благодаря плотной структуре плодов и повышенному содержанию сухих веществ.

• Мамако F1

Срок вегетации: 95-100 дней.

Плоды округлой формы со средним весом 100–110 г и отличной плотной внутренней структурой. Растение со средней силой роста и развитым листовым аппаратом, хорошо завязывает плоды даже в жарких условиях, давая высокий ранний и общий урожай.

• Эрколь F1

Срок вегетации: 100 дней.

Удлинённые плоды массой 95–100 г с высокой урожайностью и содержанием Brix 5,3–5,5%. Гибрид отличается дружным созреванием, высоким процентом товарности и однородности продукции. Растение обладает высокой стрессоустойчивостью, адаптировано к различным условиям выращивания. а куст способен формировать большое количество плодов.

• Улиссе F1

Срок вегетации: 110 дней.

Однородные плоды массой 110–130 г продолговато-цилиндрической формы и плотной структурой. Растение компактное и хорошо укрывает плоды от солнечных ожогов. Отличается высокой урожайностью и долгим сохранением плодов на кусте даже в самых сложных погодных условиях.

🔸 Томаты для промышленной переработки: Мицено F1, Суоми F1, БК 273 F1

Это специализированные гибриды томатов, разработанные для промышленного использования в производстве различных томатных продуктов, таких как: консервация, томатная паста, соусы и кетчупы, томатные соки, сушёные или вяленые томаты. Эти томаты устойчивы к механическим повреждениям, имеют высокое содержание сухих веществ, плотные стенки камер и наименьшее количество пульпы.

• Мицено F1

Срок вегетации: 95-100 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 70–80 г с содержанием Brix 5%. Растение сбалансированное с хорошим листовым аппаратом, который защищает плоды от ожогов и позволяет им сохраняться в поле до 14 дней.

• Суоми F1

Срок вегетации: 105-110 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 70–80 г с содержанием Brix 5,2%. Растение компактное и хорошо облиственное, что позволяет избежать солнечных ожогов и сохранить плоды в поле до 14 дней.

• БК 273 F1

Срок вегетации: 105-110 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 90–100 г с содержанием Brix 5,3% сохраняются в поле до 14 дней. Гибрид также устойчив к солнечным ожогам благодаря хорошей облиственности.

🌱 Друзья, чтобы узнать больше информации о гибридах томата из нашей подборки, смотрите наш каталог в прикрепленных файлах.

#Syngenta_гибриды
Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды