Другие новости

Пришло время подвести результаты нашего конкурса и определить победителей!
Итак, правильный ответ – номер 4, именно на этом фото изображен гибрид Поларис F1 от компании Сингента! https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/polaris

Каждому правильно ответившему участнику, в комментарии к ответу, присвоен индивидуальный номер, победителей определит генератор случайных чисел.
Победителей просим связаться с нами в личном сообщении, для уточнения деталей.
#Syngenta_вопросэксперту

🌿 Вопрос эксперту: тема «Лук»

Друзья, в голосовании месяца вы выбрали тему «Лук». Чтобы узнать больше информации о культуре, задавайте вопросы в комментариях! Наши эксперты уже на связи 😉
Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/VEfpW

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки