Другие новости

🌟 7 дней до Дня поля «Волгоградский овощевод»!

Друзья, осталась неделя до Дня поля [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7578|«Волгоградский овощевод»]! На мероприятии «Сингента» представит гибриды томата, лука и перца. Не упустите возможность пообщаться с нашими экспертами из подразделения семян овощных культур!

🗓 Даты проведения: 24-26 августа.

📍Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, ИП ГКФХ Чердынцев П.В. Схема проезда: https://ovoshchevod.ru/shema_proezda/.

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ovoshchevod.ru/#popup319899.

До встречи на поле!

#Syngenta_событие
🍉 Какие бывают окраски арбузов?

Друзья, арбузный сезон в самом разгаре, и мы приготовили для вас новую подборку. В нашем ассортименте вы можете выбрать гибриды не только по вкусу и форме, но и цвету кожуры. О том, какие окраски есть у арбузов «Сингенты», рассказываем в нашем материале.

🌿 Кримсон Свит (Crimson Sweet) — арбузы с этим окрасом являются наиболее популярными. Они обладают преимущественно тёмно-зелёной кожурой и светлыми полосами на плоде. Попробуйте гибриды Каристан F1 (https://vk.cc/cgAzg1), Геркулес F1 (https://vk.cc/cpImre), Мирсини F1 (https://vk.cc/cgAzbm) и Мирза F1 (https://vk.cc/cgAzea).

🌿 Шуга Бэби (Sugar Baby) — этот тип всегда в центре внимания. Его тёмно-зеленая, почти чёрная кожура, никого не оставляет равнодушным. Кроме завораживающего цвета, на плодах присутствует восковой налёт, который защищает их от солнечных ожогов. Предлагаем гибриды из этой серии: Лориан F1 (https://vk.cc/cpImwZ), Багама F1 (https://vk.cc/cpImym) и Морена F1 (https://vk.cc/cpImzQ).

🌿 Джубили (Jubilee) — арбузы этой группы обладают ярко-зелёным цветом и тёмными полосами на плоде, а гибрид Еллоу Байт F1 (https://vk.cc/clhIQ7) ещё и удивит жёлтой мякотью!

🌿 Чарльстон Грей (Charleston Grey) — уникальный тип с мраморным окрасом ярко-зеленой кожуры. В нашем ассортименте представлен гибрид Мастер F1 (https://vk.cc/cmz8FW).

Все арбузы интересны по-своему, и каждый радует потребителей ярким внешним видом и сочным, сладким вкусом. А какую окраску арбуза предпочитаете вы? Участвуйте в нашем опросе!

#Syngenta_о_культуре
#Syngenta_событие

🌿 Друзья, напоминаем!

С 4 по 6 июня в Москве пройдет выставка «Защищенный грунт России» — ключевое событие в мире тепличного овощеводства!

🔹 Аркадий Нестерович, специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России, приглашает вас на стенд компании «Сингента», где мы:

▪обсудим ключевые темы отрасли;
▪поговорим о новых тенденциях;
▪поделимся опытом и лучшими практиками.

📍 ВДНХ, павильон №57, 4–6 июня
🔗 Подробнее: zgexpo.ru