Другие новости

🌟 FoodTech-сессия 2023

Друзья, с 18 по 20 апреля состоится ежегодный форум
Retail TECH, в рамках которого будет проведена специальная FoodTech-сессия. Её цель — объединить компании, которые используют информационные технологии в производстве продуктов питания. В зале ритейла «Сингенту» представит Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов овощных культур. Она расскажет про тренды в потреблении овощей и фруктов, и какие решения ожидаются от Agro TECH для их внедрения.

Участников форума ждёт насыщенная деловая программа (https://vk.cc/clTEOf), на которой эксперты проведут обзор инноваций в сельском хозяйстве, расскажут об экологичной, перерабатываемой интеллектуальной упаковке, альтернативных продуктах на полках магазинов и многое другое.

🗓 Даты проведения форума: 18-20 апреля.

📍Место проведения: Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12, зал «Ритейл».

Зарегистрироваться можно на сайте: https://vk.cc/cnbPTe.

#Syngenta_событие
Где купить семена «Сингенты»? 🌱

Приобрести семена овощных культур можно у официальных дистрибьюторов нашей компании. 

Как найти список дистрибьюторов на сайте?

Зайдите на наш официальный сайт syngenta.ru в раздел «Где купить». С помощью фильтров выберите тип продукта  «Семена овощных культур» и регион, свяжитесь с нашими официальными представителями из списка по указанным контактам. 

Наши дистрибьюторы предлагают семена в крупной и мелкой фасовке (от 5 штук в упаковке). На сайте дистрибьюторов мелкой фасовки можно найти на сайте по ключевому слову «Переупаковщик» и по ссылке: https://clck.ru/3JYWgp. 

Для вашего удобства собрали дистрибьюторов, которые могут предложить мелкую фасовку, на последней карточке.

Друзья, если у вас остались вопросы, пишите в комментариях — с радостью ответим! 😉

#Syngenta_полезное
???? Новогодний конкурс: «Письма «Сингенты»

Друзья, в течение года мы получали от вас много вопросов о выращивании овощных культур. Многие из них были посвящены белокочанной капусте, поэтому конкурс мы решили провести на эту тему. Теперь у вас есть возможность выступить в роли экспертов ????

???? Каждую неделю мы будем публиковать задания, связанные с выращиванием белокочанной капусты. Выполнить их поможет наша брошюра, подсказки в историях сообщества и, конечно, отличное настроение! Участникам, которые правильно ответят на все вопросы, мы присвоим номер и выберем победителя с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов состоится 26 декабря.

Поспешите принять участие и приглашайте своих друзей! Первое задание мы опубликуем сегодня вечером, не пропустите! ✨

#Syngenta_конкурс