Другие новости

Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/VEfpW

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
🌱 Хапинет F1 — плоды чистого счастья

Друзья, сегодня расскажем о гибриде розовоплодного томата Хапинет F1, который был выращен в Харабалинском районе Астраханской области. Этот гибрид отличается от остальных на рынке: нашим селекционерам удалось создать детерминантный розовоплодный томат с высокими вкусовыми качествами и отличной транспортабельностью ⬆

❗️ Почему этот гибрид выделяется среди остальных розовоплодных томатов?

Смотрите в нашем видео с Петром Игнатенко и Владимиром Колодезным — менеджерами по продажам компании «Сингента»!

#Syngenta_гибриды
???? Завершаем конкурсную неделю!

Друзья, эта неделя была наполнена яркими событиями. Мы выбрали победителей среди агроблогеров, разыграли 30 мини-упаковок семян, а теперь подводим итоги ежемесячного конкурса ????

Победитель был выбран с помощью телеграм-бота, поздравляем Василису Занфир (https://vk.cc/civyXX)! На этом мы завершаем сезон 2022, но самое интересное с «Сингентой» только начинается. Не пропустите анонс предстоящих событий! ????

#Syngenta_конкурс