Другие новости

#ЗаметкиАгронома #Сингента #арбуз

📘 Заметки агронома. Выпуск № 4
🗓 23.04.2025 | 📍 Краснодарский край, Гулькевичский район
👤 Хозяйство: Чумаченко Иван Николаевич
🍉 Гибриды арбуза: Багама F1 и Дорин F1

Свежие новости с полей! Сегодня в нашем Telegram-канале на связи Сергей Пунтус, и он расскажет, как развивается рассада бессемянных арбузов Багама F1 и Дорин F1.

Читайте новый выпуск «Заметок агронома» и смотрите видео по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/1919.
🍅 Томаты «Сингенты» Климоно F1 и Клобого F1

Друзья, сегмент кистевых томатов является одним из наиболее популярных. Производители ценят их за удобство при сборе, а представители ресторанной индустрии за небольшой размер и сладкий вкус. У «Сингенты» для защищённого грунта представлены кистевые томаты для профессиональных теплиц: Клобого F1 и Климоно F1 (в регистрации). Это красные среднеплодные томаты со средним весом более 150 г. Являются хорошо управляемыми гибридами с открытым типом растения. Отличаются быстрым развитием и обладают устойчивостью к настоящей мучнистой росе, кладоспориозу, фузариозному и вертициллезному увяданию томата, вирусу табачной мозаики, штамму вируса мозаики томата, а также фузариозной гнили корней. Они схожи по форме и цвету, но имеют отличия.

🌿 Клобого F1 (https://vk.cc/cq1hvK) — это высокопродуктивный гибрид. Он обладает отличной завязываемостью кистей в сезоне, формирует кисть с сочленением и не осыпается. Также оставляет минимум отходов при использовании плодов для нарезки слайсами.

🌿 Климоно F1 формирует однородную кисть без сочленения с плотными плодами, без проблем выдерживает транспортировку и отлично смотрится на прилавке. Идеально подходит для расположения плодов в упаковке.

Узнать больше информации о гибридах вы можете в полной версии видео на нашем сайте овощнаяусадьба.рф: https://youtu.be/Nc5KCdz6IK8!

#Syngenta_гибриды
Учиться завтрашнему дню

С компанией «Сингента» можно не только достичь высокой эффективности овощеводческого хозяйства, но и посмотреть мир. А всё потому, что «Сингента» проводит обучающие мероприятия по всему свету, и на каждое из них приглашает фермеров из разных стран. Россиянам совершенно незачем оставаться в стороне! Особенно тем передовым и крепким хозяевам, которые регулярно ездят в Нидерланды за знаниями во время 39-й недели года. Ведь именно тогда крупные овощные компании, чьи офисы находятся в этой европейской стране, проводят открытые дни поля.
Одно из таких мероприятий, организованное «Сингентой», состоится в чудесном нидерладском городке Вервершооф с морковью на гербе (точный адрес – De Ruil 1, 1693 HD Wervershoof, The Netherlands). Причём состоится встреча уже совсем скоро – 24-26 сентября, и её название говорит само за себя – «Поля инноваций». Гостей образовательного форума ждёт демонстрация новейших гибридов капусты, цуккини, лука и лиственных культур. Главный принцип отбора гибридов – помощь в развитии овощеводческого бизнеса на всех его этапах – от производства до реализации и переработки. Учитывались и такие факторы, как устойчивость к климатическим изменениям и приспособленность к инновационным технологиям выращивания сельхозкультур. На «Полях инноваций» вы увидите будущее овощеводства!
Чтобы узнать подробную информацию об участии, можно обратиться к контактному лицу – Александру Аниськову, позвонив на номер +79219354024. Именно Александр будет принимать русскоязычных гостей. Также можно обратиться в российское представительство компании «Сингента». Не медлите – до начала форума остались считанные дни. Темп изменений в сельском хозяйстве настолько высок, что будущее наступает совершенно внезапно. Будьте с «Сингентой», учитесь новому, выбирайте правильные гибриды, и будущее не застигнет вас врасплох!