Другие новости

Сладкие зёрнышки успеха

Кукуруза уже несколько десятилетий очень популярна у отечественных аграриев, и тому есть свои причины. Во-первых, подходящий климат для её выращивания. Во-вторых, развитые перерабатывающие мощности. Наконец, в-третьих, наш народ по-настоящему любит кукурузу: летом мы варим её и вгрызаемся в чуть подсоленные початки и в любое время года добавляем консервированную кукурузу в салаты. Рынок сбыта и хорошие цены – что ещё нужно производителям кукурузы для счастья? Разумеется, качественные семена урожайных гибридов. Но и этим российский кукурузовод отнюдь не обделён!
Гибрид «ГСС 3071 F1» от компании «Сингента» не просто сладкий, а суперсладкий и очень урожайный: в каждом ряду у него 18 зёрен, из-за чего выход зерна с початка, на радость фермерам, высок. Растение сильное, устойчивое к болезням, с короткой вегетацией – всего 78 дней. Переработчики с удовольствием заберут весь ваш урожай и будут просить на следующий год увеличить площади. И с учётом высоких экономических показателей гибрида это не лишено здравого смысла!
«ГСС 3071 F1» не обладает звучным именем, но достоинства культуры – не в имени, а в уверенности в высоком урожае и завтрашнем дне своего хозяйства. Фермер должен полагаться на избранный им гибрид. «ГСС 3071 F1» его точно не подведёт, ведь время, когда люди разлюбят вкусные и полезные продукты, не наступит никогда.
Подробнее о продукте http://bit.ly/2KuQt2r
🌟 Порекомендуй сообщество «Сингента» — выиграй приз!

Друзья, с каждым месяцем наша аудитория растёт, и подписчиков становится всё больше. Вы рассказываете о нас друзьям и коллегам, делитесь материалами наших экспертов. Мы ценим вашу активность и хотим порадовать, поэтому запускаем мини-конкурс!

🌿 Что нужно сделать?

🔸 Зайдите в меню сообщества с мобильной или десктоп-версии и нажмите на три точки или раздел «Ещё».

🔸 Выберите кнопку «Рекомендовать».

Всем, кто порекомендует наше сообщество, мы присвоим номер и проведём розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Итоги подведём 27 февраля.

Желаем удачи! 😉

#Syngenta_конкурс
Вот и собрались первые посетители стенда. Наши коллеги уже знакомят гостей с продукцией «Сингенты», демонстрируя спелые гибриды томатов.

Мы продолжим рассказывать о событиях выставки. Следите за новостями! ????