Другие новости

🌿 Отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности

Друзья, если вы хотите получить красивую, вкусную фасоль с высокой урожайностью, рекомендуем сорт Серенгети: https://vk.cc/ckKijR. Он предназначен и для реализации в свежем виде, и для заморозки.

🔸 Растение созревает за 55 дней, достигая 45–50 см в высоту. Формирует однородные привлекательные стручки и блестящие бобы тёмно-зелёного цвета. Они хорошо хранятся, а также не теряют товарных качеств, даже если нужно провести длительную транспортировку с поля до завода. И это далеко не всё, узнайте больше информации о Серенгети в нашем видео 🤗

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_событие

📸 🥬 Итоги Дня поля в Ростовской области

9 октября на демоучастках в Волгодонском районе состоялся День поля компании «Сингента», посвященный гибридам белокочанной и цветной капусты.

На южных полях встретились агрономы, фермеры и эксперты, чтобы увидеть результаты выращивания гибридов Тореадор F1, Дербент F1, Саксесор F1, Профессор F1, Агрессор F1, Амидала F1, Гайдлайн F1, Гохан F1 и Алмагро F1.

Наши коллеги Сергей Леонидов, Владимир Колодезный и Андрей Сотников рассказали о тонкостях технологии выращивания, защите от вредителей и болезней, поделились опытом и наблюдениями из практики.

Было много актуальных вопросов, профессиональных обсуждений и теплого общения. Именно ради такой атмосферы мы проводим эти встречи 💚🌱

🙏 Благодарим хозяйство Таштанова А. А. за гостеприимство, а всех участников — за интерес к нашим гибридам.

Ставьте❤️, если вам нравятся фотоотчеты с наших мероприятий, и до новых встреч на следующих Днях поля «Сингенты»!
🎄 Новогодняя игра: «Собери слово»

🌱 Друзья, приближается Новый год, и мы приготовили для вас увлекательную игру в нашем сообществе ВКонтакте! Присоединяйтесь и попробуйте разгадать зашифрованное слово.

❗️ Правила игры:

🔸 С 9 по 19 декабря в наших публикациях будут появляться спрятанные буквы. Каждая из букв зашифрованного слова будет спрятана в текстах публикациЙ. Например: агрот(е)хнологии — загаданная буква «е».

🔸 Соберите все буквы и составьте из них слово. 23 декабря мы опубликуем инструкцию о том, как отправить нам разгаданное слово.

🔸 После того как вы отправите нам слово, каждому участнику будет присвоен уникальный номер. Победителя мы определим с помощью рандомайзера.

❄️ Как принять участие и побороться за ценный приз?

1️⃣ Сделайте репост этой записи на свою страницу ВКонтакте и не удаляйте его до завершения конкурса.

2️⃣ Для честности: если вы угадаете слово раньше других, не публикуйте его в комментариях. Дождитесь нашей публикации 23 декабря. Участники, раскрывшие слово до этого дня, автоматически выбывают из конкурса.

🎄 Напомним, что 12 декабря стартует еще один конкурс в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds. Подпишитесь и включите уведомления, чтобы не пропустить ни одной публикации.