Другие новости

Начинать утро с рассветом под лучами жаркого солнца или под проливным дождём, в поле или в теплице, на выставке или на конференции. Когда работаешь в сельском хозяйстве каждый день наполнен новым ярким событием!

Мы любим свою работу и хотим узнать, что больше всего вам нравится в сельском хозяйстве? По этому случаю запускаем конкурс в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

Подробности участия там. Присоединяйтесь!

#Syngenta_конкурс
#Syngenta_событие

Выставка «Защищенный грунт России» стартовала!

Мы уже на месте и рады видеть коллег, партнеров и всех, кто интересуется современными решениями для тепличного производства. С 4 по 6 июня команда «Сингенты» представляет новые гибриды и делится актуальными разработками и рекомендациями.

📍Ждем вас на нашем стенде в павильоне № 57 на ВДНХ.

📌 5 июня в 11:00 в рамках выставки пройдет круглый стол «Практика эффективного взаимодействия тепличных предприятий с торговыми сетями». Менеджер по развитию бизнеса «Сингенты» Наталья Федосеева расскажет о преимуществах устойчивых гибридов в динамично развивающемся на рынке РФ сегменте томатов черри.

👉🏻 Посетить выставку: https://zgexpo.ru/reg

У вас есть вопросы? Задавайте их в комментариях или приходите на стенд — обсудим лично 🤝
Герои среди нас