Другие новости

🌟 Друзья, семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания» состоится уже через 3 дня! Ознакомиться с программой мероприятия можно [https://vk.com/wall-177421739_13064|здесь] 🌱

До встречи на семинаре!
🌿 Новости с полей Астраханской области!

🌟 Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам в Астраханской области Сергей Чернышов, посетил хозяйство «Белая дача Волга» в Приволжском районе Астраханской области.

Сергей произвел оценку салата типа ромейн Типикал и салата типа айсберг Айс Вейв. Высаживали салат 2 апреля, а 28 мая салаты уже начали собирать.

Салат Айс Вейв на 28 мая набрал массу кочана около 500 грамм, а урожайность в хозяйстве составила около 32 тонн.

Салат Типикал набрал массу около 800 грамм ко времени оценки, а засеяно в хозяйстве было порядка двух гектар.

🌱 Агроном отметил, что сорта этих салатов уже не первый год отлично показывают себя в условиях нестабильного климата Астраханской области. Клиент полностью доволен урожаем и заполнил склады салата с запасом ☺️

Мы рады поделиться с вами отзывом нашего клиента и благодарим Сергея за фото!☺️

🌿 Друзья, а вы выращивали эти сорта салатов? Поделитесь в комментариях!

#Syngenta_новостисполей
Овощ, продлевающий молодость

Батори… Много славных мужей дал этот венгерский аристократический род: воеводы, князья и даже один король. Но была в истории рода и тёмная страница – Елизавета Батори, за свои деяния получившая прозвище Кровавая графиня. Десятки, а может и сотни юных девушек были замучены ею в застенках мрачного замка. Долгие годы по ночам его окрестности оглашались криками несчастных, пока, наконец, графиню Батори не подвергли суду и не замуровали живьём в одной из комнат замка. Что же нужно было Елизавете от своих жертв? Кровь, этот чудесный эликсир, якобы возвращающий молодость и красоту, силу и здоровье.

С тех пор прошло 400 лет, и прогресс шагнул далеко вперёд. Ныне для борьбы со старостью и болезнями не нужно принимать кровавые ванны, достаточно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Включите в свой рацион брокколи, и вы получите полный набор витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Выращивать этот овощ несложно: например, гибрид «Батори F1» от компании «Сингента» обладает высокой полевой устойчивостью и хорошей силой роста. Спустя 75-80 дней вегетации гибрид образует чудесные соцветия и компактные, плотные головки средним весом 1,5-2 кг.

Выращивать и убирать этот брокколи нужно осенью, когда природа напоминает – всё живое склонно к увяданию и гибели. Но только не гибрид «Батори F1», своим именем напоминающий безумную графиню, больше всего на свете мечтавшую остаться вечно молодой. Он активно растёт, наполняется силой, и своей густой зеленью обещает каждому долгую, здоровую и счастливую жизнь.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/RsAzd