12 июля 2021 года

Новая капустная локация в Краснодарском крае

На сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация — хутор Новониколевка, Усть-Лабинский район Краснодарского края. Главная достопримечательность этого уютного места — стройные, плотные ряды капусты от компании «Сингента»: Росберг F1, Веббер F1, Джетодор F1, Кевин F1, Лауда F1 и Боликор F1. Красивые капустные линии собрались в ровные, прямые колонны и готовы впечатлять покупателей своим внешним видом и отличными вкусовыми характеристиками.

Идеальная выравненность кочанов, их оптимальный для рынка размер, насыщенные зелёные оттенки листьев, богатырское здоровье — все эти свойства капусты от «Сингенты» вы сможете увидеть воочию, зайдя на сайт овощнаяусадьба.рф, вкладка «Карта», Южный ФО, Краснодарский край, локация неподалёку от Усть-Лабинска. Прогулка между грядками сильных, плодовитых растений, изучение познавательных видео о технологии выращивания каждого из шести гибридов — бесценная возможность получить новые знания и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Тем более что благодаря сайту овощнаяусадьба.рф для этого не нужно выбираться из-под кондиционера и жариться под неудержимым июльским солнцем.

Оставайтесь дома и путешествуйте по нашему сайту виртуально, и никаких вопросов о выращивании первоклассной капусты у вас не останется.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба

Другие новости

Проект «Стань агроблогером с «Сингентой» возвращается!

В прошлом сезоне многие из вас попробовали свои силы в ведении агроблогов: вы выращивали овощи от «Сингенты» и регулярно делились своими успехами с аудиторией. Но наступил новый сезон, и мы снова запускаем наш проект. Ведь мы по-прежнему стремимся к тому, чтобы люди знакомились с нашими продуктами, узнавали о нас, развивали свои навыки, учились вместе с нами.

Принять участие в проекте «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 2.0» мы приглашаем всех овощеводов нашей страны, у которых есть в распоряжении площадь не менее 1 га под культуры открытого грунта. Участники проекта покажут в своих аккаунтах Инстаграм каждый из этапов выращивания в формате фото и видео.

Ну что, вы готовы?

Тогда присылайте нам в Директ сообщение «Агроблогер 2.0». В ответ мы вышлем вам анкету и информацию с подробными условиями участия.

По итогам проекта мы определим победителя и наградим его приятными призами от «Сингенты». Но, пожалуй, главная награда, которую получат участники проекта, – это внимание аудитории, с интересом следящей за вашими достижениями.

Участвуйте в проекте «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 2.0», получайте замечательные урожаи и делитесь этим с коллегами!

#агроблогерсингента
🌟 Стартовала выставка «Даг-Агро 2023»!

Друзья, стартовала выставка «Даг-Агро 2023», и мы делимся с вами фотографиями с мероприятия! Наш менеджер по продажам Пётр Васильевич Игнатенко и специалист по защищённому грунту Аркадий Нестерович ждут вас на стенде «Сингенты».

📍 Место проведения: г. Каспийск, респ. Дагестан, спорткомплекс им. Али Алиева.

#Syngenta_событие
С Международным женским днём!

Компания «Сингента» поздравляет всех женщин России с тёплым, нежным, весенним праздником – 8 марта! Давно минули времена, когда женщина была только хранительницей очага: сейчас представительниц прекрасной половины человечества можно встретить во всех сферах жизни общества. Есть они и в овощеводческой отрасли – от простых работниц до директоров крупных хозяйств.

«Сингента» желает вам успехов в вашем нелёгком труде, мира в семье, здоровья и любви. Пусть у вас всегда будут возможности и желания для самореализации, а вокруг будут надежные и любящие люди.

С праздником!