1 сентября 2021 года

Знания — первый шаг к успеху

Сегодня День знаний — прекрасное время для изучения нашей брошюры «Технологии выращивания овощных культур». Томаты, огурцы, капуста, перец, кабачки, салат, арбуз — в брошюре «Сингенты» есть актуальная и полезная информация об этих и множестве других культур. Оптимальные сроки сева, способы ухода за растениями, сроки и методы уборки урожая, защита растений — следование нашим рекомендациям поможет получить не только высокий, но и качественный, здоровый урожай овощей.

Найти и скачать «Технологии выращивания овощных культур» можно на сайте syngenta.ru, вкладка «Культуры», раздел «Овощные культуры». Знание агротехнологий поможет вам сделать выращивание овощных культур более продуктивным. Однако для получения действительно высоких урожаев требуется учесть множество факторов, например, богатство почв, климатические особенности региона и т.д. Оценка этих факторов ложится на плечи агронома, а наши рекомендации призваны помочь ему принимать правильные решения.

Век живи — век учись, говорит народная мудрость. А мы от себя добавим, что не только учись, но и применяй полученные знания на практике. И результаты не заставят себя ждать!

#Syngenta_агротехнологии

#сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры #новинки #технологиявыращивания

Другие новости

🌿 Новости с полей Краснодарского края

В хуторе Новом уже созревает овощной горошек Преладо (https://vk.cc/ck1maA). Это ультраранний сорт (созревает за 54 дня), который переработчики ценят за однородность зёрен и медленное накопление активных температур, а фермеры за широкую адаптивность, высокую урожайность и возможность выращивания без орошения.

Осталось подождать пару недель, и можно будет собирать первый урожай в этом сезоне! 😉

#Syngenta_новостисполей
#Syngenta_события

🌱 2025-й с «Сингентой»: яркие встречи и открытия

Год прошел насыщенно! Было множество разных событий, новых идей и возможностей. Вместе с вами мы:

📌 Провели 13 семинаров, где обсуждали актуальные вопросы, делились знаниями и находили рабочие решения для реальных задач.
📌 Организовали 8 Дней поля, чтобы на практике показать, как технологии превращаются в стабильный урожай.
📌 Приняли участие в 5 выставках, где встречались с коллегами, обменивались опытом и вдохновлялись новыми идеями.
📌 Запустили проект «Заметки агронома», в рамках которого мы успешно сняли и опубликовали 23 выпуска с полей Краснодарского края и Волгоградской области.

Мы благодарим всех участников за активность, вопросы, обсуждения и энтузиазм. И обязательно ждем встречи с вами в 2026 году!

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к мероприятиям. Вместе мы добьемся еще больших результатов! 💬🌿
10 дней семена от «Сингенты» ждали того, кому же они отправятся в качестве подарка за победу в нашем конкурсе. И, наконец, дождались: вырастить прекрасный урожай овощных культур в следующем сезоне попробует [id260309768|Елена Печуро].

Именно её генератор случайных чисел выбрал победительницей конкурса репостов от «Сингенты». Мы поздравляем Елену и желаем ей успехов и во многих других делах и начинаниях.

А всех, кто принял участие в нашем конкурсе, но в этот раз не выиграл, мы благодарим за активность и призываем попробовать ещё раз, ведь очередной конкурс не за горами. И новые замечательные подарки от нашей компании ещё не раз найдут своих удачливых владельцев.

Следите за объявлениями в сообществе и приглашайте друзей, чтобы они тоже открыли для себя мир вкусных и полезных овощей от «Сингенты»!