25 августа 2021 года

По-настоящему выгодное вложение!

Из-за частых в последние годы засух и высоких температур отечественные сельхозпроизводители выращивают кукурузу в основном с применением орошения. Однако не каждый гибрид отзывается на дополнительную влагу заметным увеличением урожайности. А вот ГСС 14184 F1 от компании «Сингента» — один из тех гибридов, что отзываются весьма активно. И это при том, что его урожайность и без того очень высока.

Эта суперсладкая кукуруза за 80-82 дня вегетации вырастает до 2,2 м в высоту. Длина початков у гибрида — 23-26 см, диаметр — 5-5,5 см. На каждом початке насчитывается 18-20 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета, расположенных в глубину на 12-13 мм. Для переработчиков ГСС 14184 F1 — настоящий подарок, как, впрочем, и для покупателей, ведь вкусовые качества у этого гибрида «Сингента» просто отменные!

Решили вложить деньги в производство кукурузы? Обратите внимание на гибрид ГСС 14184 F1! Используйте щедрое орошение, и наблюдайте, как ваш успех в виде спелых початков стремительно тянется в небо!

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы

Другие новости

🥒 Вопрос эксперту: тема «Огурец»

Друзья, наше [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6760|голосование] завершилось! В этом месяце темой для обсуждения становится «Огурец». Если у вас есть вопросы по этой культуре, задавайте их в комментариях! ⬇

#Syngenta_вопросэксперту
«Защищенный грунт России» — выставка на ВДНХ

С 8 по 10 июня в павильоне №57 ВДНХ пройдёт XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Мероприятие организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам и других ведомств (подробнее на сайте www.rusteplica.ru).

Компания «Сингента» также примет участие в выставке. Мы представим всю линейку томатов защищенного грунта и окажем консультационную поддержку каждому профессионалу отрасли, производящему качественную и экологически безопасную продукцию.

На выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями в области тепличного овощеводства. Среди участников – ведущие игроки овощного рынка, производители товаров и услуг, российские и международные эксперты. Кроме обширной экспозиции, гостей и участников мероприятия ждёт насыщенная деловая программа на тему тенденций эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях.

Получить билет на выставку можно на сайте организаторов: http://regforms.ru/Reg-Users/Protected-Ground-Russia/2021/visitor.php.

Ждем вас на стенде "Сингенты" на ВДНХ!

#Syngenta_новости
🌿 Новости с полей Краснодарского края

Друзья, в хуторе Новом созрел урожай ультрараннего сорта овощного горошка — Преладо (https://vk.cc/ck1maA). Бобы выросли крепкие, насыщенного однородного цвета. Сборы идут уже третий день.

Спасибо за фото нашему менеджеру по продажам Сергею Пунтусу! 😊

#Syngenta_новостисполей