10 ноября 2021 года

Наши упаковки: удобные, надёжные, современные

Народная мудрость гласит, что встречают по одёжке. На наш взгляд, это актуально не только для людей, но и для семян. Именно поэтому компания «Сингента» уделяет упаковке своих семян особое внимание.

Существует несколько типов упаковки для разных культур, и у каждого типа свои преимущества. К примеру, наша фольгированная (алюминиевая) упаковка устойчива к колебаниям температуры и совершенно герметична. Мы используем эту упаковку чаще всего для мелкосеменных культур. В ней находится  от 500 до 250 000 семян. Дражированные семена салата мы помещаем в жестяные банки для их защиты от деформаций при транспортировке, а кукурузу, горох и фасоль — в надежные и экологичные бумажные мешки.

Для презентации упаковок на стендах в магазинах предназначены картонные боксы — в них помещается до 20 упаковок для мелкосеменных культур размером 12,8x16,9 см. У картонных боксов есть крышка со смотровым окошком — через неё отлично видно расположенные внутри фольгированные упаковки с логотипом Syngenta. Кстати, картонные боксы пригодны для вторичной переработки. Причём это касается не только картона, но даже чернил, используемых для печати.

Упаковки для наших семян мы создаем надёжными и удобными в использовании. Мы заботимся о вас, об упаковках и об их содержимом.

#Syngenta_полезное

#Сингента #семенаовощныхкультур #семена

Другие новости

🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги августа

Друзья, до конца нашего проекта «Испытатели «Сингенты» остался один месяц! Делимся успехами участников и ждём заключительные отчеты в сентябре ☺️
Напоминаем, что все обзоры проекта можно посмотреть по хештегу #испытатели_Syngenta в нашем сообществе ВКонтакте.

🌿 [https://vk.com/wall-224225489_951|Инга Иванова]
🌿 [https://vk.com/wall317478896_5246|Оксана Варшавская]
🌿 [https://vk.com/wall792804662_3140|Crazy Dacha]
🌿 [https://vk.com/id127439187?w=wall127439187_19672|Анжелика Львовна]
🌿 [https://vk.com/wall396406811_1653|Alla Khr]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_9475|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall-211744223_16126|АНЮТКИНЫ ГРЯДКИ]
🌿 [https://vk.com/wall279418381_1656|Юлия Потапова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_3998|Юлия Токарева]
🌿 [https://m.vk.com/wall-50042388_8762|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_835|Максим Новиков]

#испытатели_Syngenta
Дорогие коллеги!
День победы в Великой Отечественной войне давно уже стал одним из главных праздников нашей страны, находящим отклик в каждом сердце. В этом году мы отмечаем 75-летие в непростых, необычных условиях.

Однако Россия пережила много непростых времён, но выстояла и даже приумножила силу. Мы убеждены, что наш народ выстоит и на этот раз. Особенно нужно быть сильными вам, работникам сельского хозяйства, ведь дать стране урожай – ваша святая обязанность, от которой зависит благополучие миллионов людей.

Желаем вам быть стойкими, терпеливыми, удачливыми, желаем, чтобы земля вознаградила вас за ваши труды. Девятого мая мы, несмотря ни на что, празднуем Победу. Пусть и вас на вашем пути ждут только победы!
🌟 «Сибирская аграрная неделя — 2024»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить мероприятие «Сибирская аграрная неделя» — крупнейшую международную агропромышленную выставку на территории Сибири и Дальнего Востока. В течение трех дней на выставке производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья будут демонстрировать современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства и растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, а также инновационные технологии в сельском хозяйстве. Одновременно с выставкой пройдет VII Новосибирский агропродовольственный форум.

🌟 Мы будем рады видеть вас на стенде компании «Сингента», где наши эксперты познакомят вас с новинками селекции и гибридами, уже зарекомендовавшими себя на рынке. Вы также сможете задать вопросы нашим специалистам по средствам защиты растений, которые помогут вам получить здоровый урожай!

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://sibagroweek.ru/posetit-vystavku/
До встречи на выставке!

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр», стенд Б214

#Syngenta_событие