10 ноября 2021 года

Наши упаковки: удобные, надёжные, современные

Народная мудрость гласит, что встречают по одёжке. На наш взгляд, это актуально не только для людей, но и для семян. Именно поэтому компания «Сингента» уделяет упаковке своих семян особое внимание.

Существует несколько типов упаковки для разных культур, и у каждого типа свои преимущества. К примеру, наша фольгированная (алюминиевая) упаковка устойчива к колебаниям температуры и совершенно герметична. Мы используем эту упаковку чаще всего для мелкосеменных культур. В ней находится  от 500 до 250 000 семян. Дражированные семена салата мы помещаем в жестяные банки для их защиты от деформаций при транспортировке, а кукурузу, горох и фасоль — в надежные и экологичные бумажные мешки.

Для презентации упаковок на стендах в магазинах предназначены картонные боксы — в них помещается до 20 упаковок для мелкосеменных культур размером 12,8x16,9 см. У картонных боксов есть крышка со смотровым окошком — через неё отлично видно расположенные внутри фольгированные упаковки с логотипом Syngenta. Кстати, картонные боксы пригодны для вторичной переработки. Причём это касается не только картона, но даже чернил, используемых для печати.

Упаковки для наших семян мы создаем надёжными и удобными в использовании. Мы заботимся о вас, об упаковках и об их содержимом.

#Syngenta_полезное

#Сингента #семенаовощныхкультур #семена

Другие новости

Укротитель зелёной волны

Первым гибридом, о котором мы расскажем в нашем огуречном месячнике, станет «Октопус F1» от компании «Сингента». «Октопус – это ведь осьминог!» – воскликнет удивлённый читатель и задастся вопросом, что общего у нашего овоща с почтенным головоногим моллюском. Помимо использования во множестве кухонь мира есть и некоторое внешнее сходство: представьте, как от основного стебля огурца отрастают побеги, извиваясь, словно щупальца осьминога. Ассоциация, на первый взгляд, не слишком аппетитная, но стоит только представить, как на каждом таком «щупальце» гроздьями свисают свежие плоды, аппетит приходит сам собой.
Считается, что осьминоги способны вырастать до гигантских размеров. «Октопус F1» гигантским точно не вырастет: его крупнобугорчатые тёмно-зелёные плоды довольно коротки: соотношение длины к ширине – всего 3:1. Зато на одном узле одновременно формируется 2-3 плода, и в итоге потенциал урожайности у гибрида весьма высок – 50-70 т/га, чему способствует и длительный период плодоношения. Для опыления «Октопус F1» нуждается в пчёлах, поэтому выращивать его нужно на открытом грунте 45-48 дней от высадки рассады.  Бояться высоких температур и типичных огуречных заболеваний не стоит – гибрид к ним устойчив на генетическом уровне. Кстати, отсутствие горечи у него тоже запрограммировано генетикой, так что гастрономические свойства огурца всегда будут на высоте, и использовать его можно каким угодно способом, в том числе солить на зиму.
Морские легенды и художественные произведения полны рассказами о том, что гигантские осьминоги нападали на корабли и топили их, утягивая с собой на дно. Мы не знаем, сколько в этих историях правды, но одно мы знаем точно: наш «Октопус F1», наоборот, поддержит на плаву корабль вашего бизнеса даже в условиях штиля и бури.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2TktmN0
С Днём народного единства! ????

Друзья, сегодня мы отмечаем праздник, который напоминает о том, как важно быть ближе друг к другу и ценить тех, кто всегда рядом. Вклад каждого важен, и благодаря сплочённой работе помогает достигать больших целей.

В этот день мы хотим пожелать вам, чтобы в жизни встречались только добрые и отзывчивые люди, на которых всегда можно положиться, а совместный труд помогал приходить к задуманному результату. Пусть каждый день приносит как можно больше счастья и радости, а близкие всегда будут рядом! ????
Учиться завтрашнему дню

С компанией «Сингента» можно не только достичь высокой эффективности овощеводческого хозяйства, но и посмотреть мир. А всё потому, что «Сингента» проводит обучающие мероприятия по всему свету, и на каждое из них приглашает фермеров из разных стран. Россиянам совершенно незачем оставаться в стороне! Особенно тем передовым и крепким хозяевам, которые регулярно ездят в Нидерланды за знаниями во время 39-й недели года. Ведь именно тогда крупные овощные компании, чьи офисы находятся в этой европейской стране, проводят открытые дни поля.
Одно из таких мероприятий, организованное «Сингентой», состоится в чудесном нидерладском городке Вервершооф с морковью на гербе (точный адрес – De Ruil 1, 1693 HD Wervershoof, The Netherlands). Причём состоится встреча уже совсем скоро – 24-26 сентября, и её название говорит само за себя – «Поля инноваций». Гостей образовательного форума ждёт демонстрация новейших гибридов капусты, цуккини, лука и лиственных культур. Главный принцип отбора гибридов – помощь в развитии овощеводческого бизнеса на всех его этапах – от производства до реализации и переработки. Учитывались и такие факторы, как устойчивость к климатическим изменениям и приспособленность к инновационным технологиям выращивания сельхозкультур. На «Полях инноваций» вы увидите будущее овощеводства!
Чтобы узнать подробную информацию об участии, можно обратиться к контактному лицу – Александру Аниськову, позвонив на номер +79219354024. Именно Александр будет принимать русскоязычных гостей. Также можно обратиться в российское представительство компании «Сингента». Не медлите – до начала форума остались считанные дни. Темп изменений в сельском хозяйстве настолько высок, что будущее наступает совершенно внезапно. Будьте с «Сингентой», учитесь новому, выбирайте правильные гибриды, и будущее не застигнет вас врасплох!