22 июня 2022 года

Тореадор F1 — короткая вегетация плюс хранение

Новый гибрид белокочанной капусты — это незаменимый помощник в вашем хозяйстве. Он, как настоящий тореадор, не боится препятствий и всегда готов к любым условиям. Хорошо переносит загущенные посадки (для кочана массой 2 кг – 40-45 тыс. растений на га), долго стоит в поле без потери качества, не растрескивается и не требует интенсивного минерального питания. Пригоден для прямого посева в поле, а за счёт высокой кочерыги подходит для механизированной уборки. Устойчив к фузариозному увяданию, а также отличительной чертой является устойчивость к повреждению трипсом.

Кроме того, Тореадор F1 — уникальный по назначению гибрид с возможностью посева в два срока: ранний посев — на раннюю реализацию, поздний посев — на хранение. При этом он отлично сохраняет товарные качества весь период уборки до поздней осени.

Не упустите нашу новинку — сильный и выносливый гибрид Тореадор F1, способный порадовать вас высоким качеством урожая!

Больше информации о гибриде доступно на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/white-cabbage/toreador-f1

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Друзья, от всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества!

В этот чудесный день мы желаем, чтобы в ваших домах всегда царили тепло и уют, а жизнь была наполнена светом и счастьем. Пусть на вашем пути встречаются добрые люди и верные друзья, которые всегда поддержат ваши идеи и начинания.

Мы желаем любви, мира и благополучия, чтобы все горести обходили стороной, а мечты исполнялись, как по волшебству. Пусть удача будет вашим верным спутником, а каждый день приносит радость! ✨
Друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса и разыграть набор семян овощей от компании Сингента! Правильный ответ 3 - 16000 растений на гектар. В комментариях к этому посту опубликованы номера, присвоенные участникам, которые дали правильный ответ и выполнили все условия конкурса, а так же видео с определением победителей с помощью генератора случайных чисел. Удачи!!!
🌿 Новости с полей Астраханской области!

Друзья, на полях села Ново-Николаевка высажены арбузы «Сингенты» среднего срока созревания (65-75 дней). В этой локации высадка прошла под мульчирующую плёнку. Она позволяет защитить растения от сорняков и уменьшить перепады температуры, сохранив тепло и влагу.

Спасибо за фото нашему менеджеру по испытанию овощных культур Семёну Давыденко. Будем следить за процессом выращивания и ждать новые фото! 🤗

#Syngenta_новостисполей