12 июня 2022 года

Говоря о России, невольно вспоминаешь о детстве и о бескрайних просторах полей. Будь это каникулы в деревне у бабушки или выезд за город с семьёй. Яркое солнце, согревающее в пути, или летний дождь, одаривающий желанной прохладой. Разноцветная радуга или щекочущая босые ноги трава. Каждая капля росы, каждый всход — всё это наше, родное и такое знакомое.

Мы поздравляем вас с праздником, друзья, и желаем, чтобы на вашей земле всегда был богатый урожай, сочные плоды и процветающее хозяйство! Пусть масштабы полей продолжают расширяться, пополняя ассортимент ваших продуктов, а жизнь всё больше насыщается яркими моментами!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Пять акций, пять путешествий!

Проводить акции, связанные с поездками в разные интересные места, становится для «Сингенты» доброй традицией! В 2022 году мы проведём для наших клиентов сразу пять таких акций, в каждой из которых разыграем 10 поездок. Итак, что же нужно сделать, чтобы отправиться в путешествие по России вместе с «Сингентой»?

1. Поездка на Байкал: купите семена кукурузы сладкой и/или фасоли спаржевой и/или овощного гороха на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

2. Поездка в Калининградскую область: купите семена цветной капусты и/или брокколи на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

3. Поездка в Карачаево-Черкесию: купите семена арбуза на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

4. Ещё одна поездка в Калининградскую область: купите семена белокочанной капусты на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

5. Поездка в Сочи: купите семена томата защищённого грунта на сумму не менее 1 миллиона рублей без НДС.

Обращаем внимание, что в акциях участвуют только семена, приобретённые у наших официальных дистрибьюторов или напрямую у ООО  «Сингента» в период с 1 декабря 2021 года по 30 июня 2022 года. Подробности акций вы можете уточнить у наших менеджеров.

Участвуйте в акциях «Сингенты» и посещайте прекрасные места нашей страны! Вас ждут не только увлекательные поездки и познавательные мероприятия с участием наших специалистов, но и отличные урожаи. Ведь семена «Сингенты» — это сила природы, работающая на ваше благополучие!

#Syngenta_акции

#сингента #семенаовощныхкультур #акции #цветнаякапуста #брокколи #белокочаннаякапуста #кукуруза #спаржеваяфасоль #арбуз #томат
Уважаемые партнеры и специалисты тепличной отрасли!

В этом сезоне команда «Сингенты» сфокусировалась на разработке томатов с повышенной устойчивостью к заболеваниям, учитывая актуальные потребности рынка защищенного грунта. Наша цель — предложить вам гибриды, сочетающие высокую продуктивность, качество и усиленную защиту растений.

Особое внимание мы уделили гибридам томата с устойчивостью к вирусу ToBRFV. Это позволяет снизить риски для производства и повысить стабильность урожая.

📌 Что такое ToBRFV?

Вирус коричневой морщинистости плодов томата — недавно открытый Тобамовирус, родственный вирусу табачной мозаики (TMV) и вирусу томатной мозаики (ToMV). Поражает томаты и перец, представляет серьезную угрозу для производства в защищенном грунте.

В нашем обновленном ассортименте вы найдете гибриды для различных сегментов рынка, которые уже хорошо зарекомендовали себя в производстве и проходят широкие производственные испытания:

🍅 Черри-томаты: Адорелле F1, Проделле F1, Тату F1 (красные и оранжевые беби-плам)
🍅 Кистевые томаты (красные 140–160 г): Климундо F1, Клотрино (TIAC23-0059)
🍅 Сливовидные томаты: Ромидоро F1, Валинор F1, Нуменор F1
🍅 Крупноплодные томаты: Вителлио F1, Кьюри F1, Магнесор F1 (красные и розовые)
🥒 Гладкие огурцы: Скайлюкс F1, Кентри F1, Дакнис F1
🥬 Салат для проточной гидропоники: Нордис

Для повышения общей устойчивости растений мы также разработали универсальные подвои Кроносор F1 и Армор F1. Они совместимы с различными гибридами и помогают усилить защиту от болезней.

Мы продолжаем работать над улучшением наших продуктов, чтобы предоставлять вам эффективные решения для производства в защищенном грунте. Мы будем рады обсудить с вами эти и другие темы на выставке [https://vk.com/wall-177421739_14549|«Защищенный грунт России»] !

📖 Подробнее о новинках — в онлайн-каталоге: https://clck.ru/3LtwhJ

Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы проконсультировать и предоставить дополнительную информацию.
Результаты выставки «Защищенный грунт России» на ВДНХ

С 8 по 10 июня в Москве состоялась XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». На стенде «Сингенты» мы представили линейку томатов защищенного грунта: XH 5003 F1 ( YOOM®), Ольмека F1 (Kumato®), КМ 5512 F1 (Kumato®), Мониле F1, Свител F1, Бамано F1, Депона F1, Небула F1, Белидо F1, Роминдо F1, Алтадена F1. Выставка прошла продуктивно для нашей команды: нам удалось встретиться с постоянными клиентами, обсудить актуальные темы отрасли и презентовать новинки сезона 2020–2021.

Также в выставке приняли участие наши партнеры и коллеги. Важная тема мероприятия — тенденция эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях. В рамках выставки наш партнер — агрохолдинг АПХ «ЭКО-культура» @aph.ecoculture — получил паспорт «Экологически безопасный продукт» на наш томат защищенного грунта Белидо F1. Еще раз поздравляем!

Мы благодарим всех, кто поддержал нас лично, посетив выставку. Мы рады, что можем внести вклад в улучшение экономической, экологической и продуктовой сферы страны.

#Syngenta_новости