12 июня 2022 года

Говоря о России, невольно вспоминаешь о детстве и о бескрайних просторах полей. Будь это каникулы в деревне у бабушки или выезд за город с семьёй. Яркое солнце, согревающее в пути, или летний дождь, одаривающий желанной прохладой. Разноцветная радуга или щекочущая босые ноги трава. Каждая капля росы, каждый всход — всё это наше, родное и такое знакомое.

Мы поздравляем вас с праздником, друзья, и желаем, чтобы на вашей земле всегда был богатый урожай, сочные плоды и процветающее хозяйство! Пусть масштабы полей продолжают расширяться, пополняя ассортимент ваших продуктов, а жизнь всё больше насыщается яркими моментами!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие друзья! 🎄🥳

Поздравляем вас с наступающим 2026 годом!

Пусть он подарит вам вдохновение и ощущение, что вы выбрали верный путь, а рядом всегда будут близкие и надежные люди, готовые поддержать.

Желаем, чтобы в новом году вас порадовали дружные всходы, здоровые растения и урожай, которым по-настоящему захочется гордиться.

Пусть в ваших хозяйствах будет порядок, в семье — гармония и уют, а каждый день приносит результаты и удовлетворение от сделанного!

С Новым годом! ✨🎉
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Выбираем победителей!

🌱 Друзья, завершился 4 сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». По условиям проекта мы с вами выбираем два победителя: одного — командой «Сингенты», а второго — зрительским голосованием!

🏆 Сегодня пришло время объявить победителя по версии команды «Сингенты». Мы поздравляем [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ирину Леневу]! Она регулярно готовила подробные отчёты и опубликовала более 80 обзоров, вырастив 12 культур в условиях Москвы. Благодарим Ирину за яркие и интересные обзоры, качественный результат в нашем тестировании! Отдельно хотим отметить фотографии Ирины, которые нам особенно понравились: они получились не только яркими, но и очень аппетитными ☺️

🏆 Теперь, друзья, ваша очередь выбирать победителя! Мы включили в список голосования тех участников, кто выполнил условия проекта, а именно: подготовил ежемесячные обзоры с марта по сентябрь! Переходите по ссылке и выбирайте вашего любимого участника на платформе ВКонтакте: https://clck.ru/3DyXVR.

❗️Друзья, голосование закроется 21 октября в 10:00 по московскому времени. Вы также можете пригласить своих друзей и коллег поучаствовать в голосовании. Желаем всем удачи!
Вся «Сингента» под рукой!

Быстрый и легкий доступ пользователя к информации – императив для любой современной компании. Подразделение Сингента семена овощных культур запускает информационные сервисы, позволяющие компании оставаться близкой и открытой каждому клиенту.

Если вы любите проводить время в социальных сетях, вступите в новые официальные группы Сингенты посвященные овощам, и актуальная информация о лучших семенах овощей будет регулярно попадать к вам в ленту. В этих группах вы сможете узнать обо всем, что вам нужно в работе. И, конечно, пообщаться с единомышленниками и задать интересующий вопрос профессионалам.

Кроме того, в сервисах Google Play и App Store можно скачать приложение «Сингента Россия» с информацией о всех семенах, средствах защиты растений и пр. Причем у этого приложения есть важное преимущество: оно может работать оффлайн. Ведь у агрария не всегда есть доступ в интернет. В этом случае Приложение выполняет функцию мобильного справочника.