12 июня 2022 года

Говоря о России, невольно вспоминаешь о детстве и о бескрайних просторах полей. Будь это каникулы в деревне у бабушки или выезд за город с семьёй. Яркое солнце, согревающее в пути, или летний дождь, одаривающий желанной прохладой. Разноцветная радуга или щекочущая босые ноги трава. Каждая капля росы, каждый всход — всё это наше, родное и такое знакомое.

Мы поздравляем вас с праздником, друзья, и желаем, чтобы на вашей земле всегда был богатый урожай, сочные плоды и процветающее хозяйство! Пусть масштабы полей продолжают расширяться, пополняя ассортимент ваших продуктов, а жизнь всё больше насыщается яркими моментами!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

И в банку, и на прилавок

Далеко не каждый сорт или гибрид огурца подходит для консервирования. Прежде всего, важен размер. Дома люди обычно закатывают огурцы в двух- или трёхлитровые банки, но в промышленном консервировании используются тары небольших размеров. Соответственно, специализированный гибрид должен быть, с одной стороны, пригоден для сбора пикулей (плодов 4-6 см), а с другой, и во «взрослом» состоянии иметь достаточно миниатюрные размеры. Именно таков гибрид «Эколь F1» от компании «Сингента», который можно считать лучшим выбором для консервирования.
Но размер – ещё не всё. Плод после маринования должен сохранять плотную внутреннюю структуру, ведь все мы любим, когда огурчик приятно похрустывает и сохраняет форму кубиков в салате. «Эколь F1» и по этому критерию на высоте. К тому же он генетически неспособен горчить, что тоже немаловажно. При этом гибрид хорош и для реализации в свежем виде: он ярко-зелёный, среднебугорчатый, с белыми шипами – будто прибыл к нам из детства, прямиком с бабушкиной грядки. Урожайность очень хорошая (100-120 т/га), выход товарной продукции – тем более. Выращивать «Эколь F1» можно и под плёнкой, и в открытом грунте, а завязываемость плодов при такой компактности растения и вовсе удивительная.
В общем, с какой стороны ни посмотри, всюду только плюсы. Иметь в ассортименте столь универсальный гибрид очень удобно и выгодно, потому что «Эколь F1» не создаёт проблем овощеводам, он их решает.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2NzK9I9
Айс Циркль — быстрорастущий айсберг

Как могучая скала в океане сорт салата Айс Циркль, несомненно, украсит хозяйство. Хорошо уложенные внутренние листья и насыщенный цвет не смогут никого оставить равнодушным.

Кочаны округло-плоской формы без выраженных жилок по внешнему листу имеют привлекательный товарный вид с качественными показателями, необходимыми как для свежего рынка, так и переработки. Компактны, достигают 450-500 г, как раз для упаковки.

Айс Циркль предназначен для выращивания на весеннюю реализацию, но и пригоден для выращивания осенью. Семена подойдут для посевов и посадок в несколько оборотов. Вегетационный период составляет 40-55 дней, и обычно уже на 50 день урожай готов к уборке, с полностью сформированным кочаном.

Если в вашей местности неустойчивый климат — не беспокойтесь. Айс Циркль обладает высокой равномерностью созревания, достаточно легко переносит перепады температур, не поддается воздействию стрессовых условий и подходит для всех типов почв. Кроме того, преимуществом является устойчивость к ложномучнистой росе, внутреннему некрозу и краевому ожогу. Одним словом, настоящий айсберг!

Подробнее о салате рассказывают наши коллеги. Посмотрите и убедитесь, что Айс Циркль — незаменимый помощник для фермера!

#Syngentaгибриды

#сингента #семенаовощныхкультур #салат #сингентагибриды
Урожай, вызывающий гордость

Овощеводы, возделывающие горох Ларанго от «Сингенты», всегда будут чувствовать уверенность в завтрашнем дне — ведь этот сорт не подводит никого и никогда! Мощное, прямостоячее растение неизменно формирует семь крупных тёмно-зелёных бобов на каждой створке, а масса тысячи семян достигает 200 грамм. Высокая устойчивость к мучнистой росе и фузариозу — дополнительный вклад в стабильную продуктивность гороха Ларанго. Кстати, в Испании, где устойчивость к заболеваниям крайне важна, этот сорт пользуется особой популярностью.

Срок вегетации от всходов до сбора урожая у Ларанго составляет примерно 70 дней. Урожай можно использовать как для консервации, так и для заморозки — горох от «Сингенты» хорош для всего! Его стабильное качество обязательно создаст вам имидж надёжного поставщика превосходной продукции.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #горох #Ларанго #овощеводство