11 июня 2022 года

А вот и результат нашей новинки Сизар F1 в Краснодарском крае. Действительно, первый на рынке! Посев был осуществлён 11 мая, и уже удалось получить такой результат — красивые ровные корнеплоды насыщенного яркого цвета.

Поприветствуем нашего спелого новичка! ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Мясистое сокровище

Гибрид «Бувена F1», о котором мы вам сегодня хотим рассказать, относится к так называемым биф-томатам. Как известно, томаты можно разделить на три группы: Мелкоплодные, стандартные и биф – «бифштексные». Такое интересное наименование томаты последней группы получили из-за крупных размеров и сочной, мясистой сердцевины. Их особенно приятно употреблять в свежем виде, например, порезав в летний салат и залив сметаной. Ох, какой «Бувена» даст сок!
Понятно, что эту новинку от компании «Сингента», предназначенную для профессиональных стеклянных теплиц, ждут отличные рыночные перспективы. Торговля ими из-за хорошего веса будет очень прибыльной, а затраты труда на выращивание «Бувены» не столь высоки. К заболеваниям она крайне устойчива, урожай даёт высокий, плоды в течение всего лета завязывает прекрасно, серьёзного ухода не требует, да ещё и транспортировке легко поддаётся. Сокровище, а не томат!
Цвет у «Бувены» красный, завлекательно поблёскивающий на солнце. Плоды однородные, округлой формы с лёгкой ребристостью. Весь вид этого томата говорит о его силе и уверенности в себе. Владельцы овощеводческих хозяйств тоже могут быть в нём уверены – этот биф-томат не подведёт и сторицей окупит все вложения. Ведь надёжность – это всегда следствие подлинной силы!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2Y3FBfj
Новогодний конкурс «Сингенты»

Новый год – это ожидание чудес, встречи с родными и близкими, подарки и сюрпризы, заряд веселья и позитивного настроения на весь следующий год! А что дарит позитив лучше, чем игры – увлекательные и непредсказуемые? Поэтому чтобы каждый из вас в эти декабрьские будни максимально ощутил приближение Нового года, «Сингента» предлагает поиграть.

Правила просты:

– Подпишитесь на наше сообщество;
– Сделайте репост новогодней записи себе на стену (нажмите «мне нравится» и «рассказать друзьям»);
– В комментариях под данной записью рассказать с чем у вас ассоциируется Новый год.

Победителя нашей игры определит генератор случайных чисел 27 декабря. Он обязательно получит хороший подарок от «Сингенты», ведь что это за Новый год без подарков?

Дерзайте и выигрывайте!

#НовыйгодвместесСингентой
Черный томат и другие новинки Fruit Logistica

Fruit Logistica – одна из крупнейших в мире сельскохозяйственных фруктово-овощных выставок. Она состоится 6-8 февраля в Берлине и соберет ведущие компании, предлагающие рынку новые технологии выращивания овощей и фруктов.

Свою экспозицию представит и «Сингента», один из мировых лидеров в производстве семян и средств защиты растений. Традиционно на выставках «Сингента» знакомит участников с лучшими новинками, готовыми занять достойное место в ассортименте аграриев всего мира.

Например, гости Fruit Logistica познакомятся с уникальным гибридом томата Yoom F1. Чем же он способен привлечь внимание публики? Своей необычностью – он черный! Традиционную красную мякоть покрывает темная блестящая кожица, но помимо эстетического удовольствия новый томат дарит богатый набор витаминов и минералов.

В общем, экспозиция «Сингенты» на берлинской выставке точно не будет банальной!