3 июня 2022 года

???? Пришло время объявить культуру-победителя! По результатам голосования в лидеры выбился томат, и сегодня вы можете задать вопросы нашим экспертам в части выращивания и ухода за ним.

Оставляйте свои вопросы в комментариях, а на следующей неделе мы подготовим для вас материал с рекомендациями ????

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Кабачок с ангельским характером

Ангел в переводе с греческого – вестник. Приносить добрые и радостные вести было основной специализацией библейских ангелов. Поэтому название гибрида кабачка «Ангелина F1» от компании «Сингента» неслучайно – весть о его появлении на овощеводческом рынке России действительно добрая и радостная. Просто потому, что это очень хороший гибрид.
Он ранний, крайне устойчивый к болезням и очень урожайный. Цилиндрические плоды кабачка «Ангелина F1» однородные по размеру и цвету, не травмируются при уборке и хорошо транспортируются, чему способствует отсутствие ребристости. В силу такого набора качеств вам гарантировано высокое товарное качество продукции при любых технологиях выращивания – будь то теплицы, временные плёночные укрытия и даже открытый грунт. Неважен и способ реализации: продаёте ли вы его в свежем виде или отправляете на переработку, «Ангелина F1» будет востребована и популярна. У этого гибрида есть потенциал подлинного хита овощного рынка!
Нет проблем в выращивании, нет проблем в сбыте – это ли не благая весть для любого фермера? Поэтому нам радостно и приятно рассказывать вам о гибриде «Ангелина F1». А если вы сделаете репост записи и поделитесь новым знанием с коллегами, сможете почувствовать себя ангелами, несущими людям добрые вести.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/33Ngd16
#Syngenta_дайджест

Друзья, собрали для вас самые полезные и интересные посты за декабрь и январь, чтобы вы не пропустили ничего важного ✅

🌟 Агротехнологии:

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_15683|ToBRFV и рынок томата: вызов, на который мы отвечаем уже сегодня]

🌟 События:

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_15835|Какие мероприятия и проекты ожидаются в 2026 году]

🌟 Ассортимент:

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_16161|Гибриды томатов Syngenta для пленочных теплиц]

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_16188|Видео: гибриды белокочанной капусты]

🌟 Проекты:

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_16070|Запуск проекта по тестированию гибридов редиса]

🌟 Полезное:

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_16196|Как купить семена «Сингенты» и не нарваться на подделку]

🔵 [https://vk.ru/wall-177421739_15889|Зимние обои на телефон]
Дорогие друзья, коллеги и партнеры! 🌱

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая — это не просто дата в календаре, а напоминание о том, какую силу имеют созидательный труд, упорство и вера в результат.
Пусть каждый новый день приносит вам не только задачи, но и радость от их выполнения, новые идеи и вдохновение для роста!

Желаем вам крепкого здоровья, энергии и настоящего удовлетворения от любимого дела.

Спасибо, что вместе с нами вы развиваете аграрную отрасль 🌾