16 марта 2022 года

Королевское качество урожая

Амидала F1 — гибрид цветной капусты, названный в честь знаменитой королевы из фантастической саги «Звёздные войны». У этой капусты от «Сингенты» действительно есть что-то королевское — стать, грация и, конечно, красота. Растение обладает непревзойдённой силой роста и высокой устойчивостью к заболеваниям. Листья, надёжно укрывают головку средним весом 2-2,5 кг. Головку, которая обязательно влюбит в себя покупателей своим белым цветом, формой и изяществом, как «звёздная» королева влюбляла зрителей своей красотой и внутренней силой.

Амидала F1 относится к среднеспелым гибридам: срок вегетации у неё — 80 дней с момента высадки рассады. Поэтому мы рекомендуем выращивать эту цветную капусту под осеннюю уборку, с густотой стояния 30-35 тысяч растений на гектар. Реализовывать урожай гибрида Амидала F1 лучше в свежем виде и на заморозку. Благодаря королевскому качеству урожая она покорит для вас российский овощной рынок, ведь эта капуста создана, чтобы царствовать!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #цветнаякапуста #овощеводство

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

Проект «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”» стартовал! 🚀

Состав участников определен, они уже получили семена, готовы тестировать их и делиться результатами!

🗓 5 марта в 11:00 состоится обучающий вебинар, на котором разберем технологии выращивания редиса. Присоединиться смогут все желающие.

➡️ Ведет вебинар Сергей Овчинников, куратор проекта, эксперт по овощным культурам и территориальный менеджер по продажам «Сингенты» в Волгоградской области. Сергей поделится практическими рекомендациями и разберет особенности работы с гибридами Стеллар F1 и Филипар F1, чтобы тестирование прошло максимально эффективно 🤝

Следите за обновлениями и не пропустите результаты! ????
Урожайный гибрид кабачка

Корделия F1 — очень интересный гибрид белого кабачка от компании «Сингента». У его цилиндрических плодов среднего размера нет рёбер, они гладкие и приятные — и на ощупь, и на вид. Поэтому гибрид имеет отличные перспективы на рынке, ведь покупатели ценят всё эстетичное: красота плода обещает яркий и запоминающийся вкус, и в случае кабачка Корделия F1 её обещание не обманет!

Растение у гибрида обладает высокой силой роста и мощной отдачей урожая. Черешок листа достаточно длинный, и листовая пластина расположена дальше от растения, чем у многих других гибридов: такая «открытость» позволяет убирать плоды, не повреждая их. Вегетационный период у Корделия F1 длится 45-50 дней, после чего ваш превосходный урожай можно отправлять на реализацию в свежем виде.

Гибрид на генетическом уровне устойчив ко многим заболеваниям кабачка — настоящей мучнистой росе (Gc), жёлтой мозаике цуккини (ZYMV), вирусу огуречной мозаики (CMV) и другим. И это, кстати, стало одной из причин популярности гибрида на рынках Греции, Турции и Египта, где его успешно выращивали на полях с широким спектром патогенов.

А Корделия F1 готовится повторить успех и на российском рынке. Ведь у нового гибрида от «Сингенты» для этого есть всё!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #кабачок #овощеводство
Время подарков наступило!

Новый год, приносящий чудеса и сюрпризы, совсем близко. А для победителя нашего новогоднего конкурса время праздничных неожиданностей уже наступило! Недавно мы попросили вас поделиться, с чем у вас ассоциируется этот любимый всеми россиянами праздник, и получили много добрых, замечательных ответов. Спасибо вам за то, что вы такие активные и открытые!

Но любой конкурс однажды подходит к концу, и нам осталось объявить победителя, которого определил генератор случайных чисел. Итак, победителем оказалась [id34067457|Юлия Титяева]. Очень скоро она получит подарок от «Сингенты».

Но главный подарок это, конечно, эмоции! Мы надеемся, что теперь у нашего победителя появится ещё одна светлая и радостная новогодняя ассоциация – победа в конкурсе «Сингенты»!

В наступающем году вас ждёт ещё много весёлых конкурсов. Следите за объявлениями и обязательно принимайте участие!