27 апреля 2022 года

Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для малых и средних фермерских хозяйств на тему «Как предупредить грибные заболевания на овощных культурах».

Ежегодно в начале сезона производители ищут ответы на важные вопросы: когда начинать обработки против вредителей, чтобы не допустить потери урожая, и как защитить овощные культуры от грибных заболеваний.

28 апреля в 11 часов утра по московскому времени технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на эти вопросы в рамках вебинара по овощным культурам.

Регистрируйтесь и задавайте вопросы эксперту: https://events.webinar.ru/Syngenta/11220495?utm_source=socialmedia&utm_medium=syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, спешим поделиться с вами ещё одним осмотром поля! На фото наши салаты: Айс Вейв — красавец на волне успеха и Айс Базар, который всегда востребован на любом рынке. Только посмотрите, какой насыщенный цвет, и какая красивая форма у кочанов! Думаем, такой результат заслуживает ваших реакций ????

Фото сделаны в ЗАО «Юбилейный», х.Упорный, Павловский район.

#Syngenta_новостисполей
21 июня в поселке Енотаевка Астраханской области, прошел «День поля по картофелю и овощным культурам». Открывал мероприятие заместитель министра сельского хозяйства Астраханской области.
🌟 Семинар «Перспективные гибриды капустных культур и салата для современного рынка»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить совместный семинар «Сингенты» и ООО «Агрофирмы «Поиск–Профи». Тема встречи: «Перспективные гибриды капустных культур и салата для современного рынка компании «Сингента».

В программе семинара:

🔸 9:00-10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00–10:15 приветственное слово Алексея Чупрынина — менеджера по продажам «Сингенты» и Марины Ревиной — заместителя генерального директора ООО «Агрофирмы «Поиск-Профи»

🔸 10:15-11:30 «Ассортимент и развитие портфолио капустных культур от компании «Сингента». Ответы на основные вопросы». Спикер — Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30-12:00 - кофе-брейк

🔸 12:00-13:00 «Решения по биологической защите крестоцветных культур». Спикер — Ольга Глушенкова, агроном по защите растений ООО «Агрофирмы «Поиск-Профи»

🔸 13:00-14:00 «Биологические продукты «Сингенты» — решения, направленные на качество и количество урожая». Спикер — Владимир Илюшин, руководитель по развитию рынка биологических продуктов в России и странах КАЗБЕК «Сингенты».

🔸 14:00-14:30 «Подбор салата для открытого грунта в условиях меняющегося климата». Спикер — Алексей Чупрынин, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 14:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 31 октября

📍Место проведения: Парк-отель «Орловский», Московская область, д. Богданиха.

Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CDd7QZk7

#Syngenta_событие