27 апреля 2022 года

Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для малых и средних фермерских хозяйств на тему «Как предупредить грибные заболевания на овощных культурах».

Ежегодно в начале сезона производители ищут ответы на важные вопросы: когда начинать обработки против вредителей, чтобы не допустить потери урожая, и как защитить овощные культуры от грибных заболеваний.

28 апреля в 11 часов утра по московскому времени технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на эти вопросы в рамках вебинара по овощным культурам.

Регистрируйтесь и задавайте вопросы эксперту: https://events.webinar.ru/Syngenta/11220495?utm_source=socialmedia&utm_medium=syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Зимняя акция от «Сингенты»!
⠀
С 14 января по 15 февраля 2022 года мы проводим акцию: каждый овощевод на территории России может приобрести семена овощных культур «Сингенты» со скидкой 30%. В акции участвует три гибрида — арбуз ТОП ГАН F1 (1 тыс. семян), белокочанная капуста ПРОФЕССОР F1 (2,5 тыс. семян) и огурец СПИНО F1 (0,5 тыс. семян).
⠀
Чтобы приобрести семена этих гибридов с 30%-ной скидкой, необходимо:
⠀
1. Выбрать продукты: ТОП ГАН F1, ПРОФЕССОР F1 или СПИНО F1. Или 3 продукта сразу.

2. Прислать нам в личные сообщения названия продуктов и необходимое количество упаковок семян, а также ваш регион и населённый пункт. В ответ на запрос мы пришлем вам номера партий продуктов, которые участвуют в акции.

3. Купить семена по отличной цене у ближайшего дистрибьютора, предварительно сообщив ему названия продуктов, количество упаковок и номера партий.
⠀
Найти подходящего дистрибьютора вы сможете в разделе «Где купить» на сайте syngenta.ru (по ссылке: https://www.syngenta.ru/search/distributors/business/..) или задать нам этот вопрос в личных сообщениях.
⠀
Приобрести семена овощных культур «Сингенты» со скидкой — это всегда приятный сюрприз, ведь наши семена — первый шаг к прекрасному урожаю!
⠀
#Syngenta_акции
⠀
#сингента #семенаовощныхкультур #гибриды
🌟 С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры, поздравляем с Днем защитника Отечества!

Пусть каждый день для вас будет наполнен радостными моментами, которые принесут вам счастье на пути к поставленным целям. Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, пусть все желанное вами сбудется, а ваша профессия всегда приносит вам удовольствие.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил, благополучия и мира!🌿
#Syngenta_событие

🥬 День поля «Капустные культуры в Марий Эл. Оценка гибридов»

25 сентября приглашаем вас на День поля! Наши эксперты представят гибриды белокочанной капусты разных сроков созревания, проведут их оценку прямо в поле и поделятся практическими рекомендациями.

Мы покажем: Килацис F1, Дербент F1, Агрессор F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Маркони F1.

📋 Программа:

⚪️ 09:00–10:00 — регистрация участников;
⚪️ 10:00–10:30 — приветственное слово главы КФХ ИП Алексея Кутузова и Алексея Чупрынина;
⚪️ 10:30–11:30 — «Обзор линейки гибридов капусты компании “Сингента” в поле», Алексей Чупрынин;
⚪️ 11:30–12:00 — сессия вопросов и ответов.

👨‍🌾 Спикер: Алексей Чупрынин, территориальный менеджер по продажам компании «Сингента».

📅 Дата: 25 сентября 2025 г.
📍 Локация: д. Тушево, Пайгусовское сельское поселение, Горномарийский район, Республика Марий Эл, КФХ ИП Кутузов А. А. (https://clck.ru/3NUj8J)

✨ Ждем вас на Дне поля, чтобы вместе увидеть, какие результаты дают гибриды!