25 апреля 2022 года

Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в двух вебинарах для малых и средних фермерских хозяйств на тему «Когда начинать обработки, чтобы не допустить потери урожая».

Вебинары «Вредоносность насекомых на овощных культурах» и «Как предупредить грибные заболевания на овощных культурах» пройдут 26 и 28 апреля в 11:00 по московскому времени.

Ежегодно в начале сезона производители ищут ответы на важные вопросы: когда начинать обработки против вредителей, чтобы не допустить потери урожая, и как защитить овощные культуры от грибных заболеваний.

26 и 28 апреля в 11 часов утра по московскому времени технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на эти вопросы в рамках вебинаров по овощным культурам.

Регистрируйтесь по ссылке и задавайте вопросы эксперту в чате:
https://events.webinar.ru/Syngenta/10891933

Регистрируясь на первый вебинар, вы также получите 26 апреля приглашение на второй вебинар, который состоится 28 апреля в 11:00
syngenta_vegetables_russia