24 марта 2022 года

День подарков

В каждом месяце есть один особый день, который нам, команде «Сингенты», нравится больше всего. Сегодня как раз такой день: мы объявляем результаты нашего очередного конкурса и дарим победителю подарок — набор семян!

Очень радостно, что конкурсы «Сингенты» вызывают отклик у наших подписчиков. Мы стремимся к тому, чтобы условия конкурсов были не слишком сложными, а подарок обладал настоящей ценностью и пользой. Надеемся, что [id9843080|Екатерина Ицкова], выигравшая сегодня наши семена, вырастит из них прекрасный урожай, которым сможет порадовать своих близких.

А богиня Фортуна, улыбнувшись нашей победительнице, уже ждёт следующего месяца. Ведь там тоже будет этот особый, заветный день — день подарков!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

КОНКУРС!

В сельском хозяйстве каждый год не похож на предыдущий: новые задачи, вызовы и результаты, которые могут огорчать или, наоборот, предвосхищать ожидания. А чем вам запомнился этот сезон? Получили урожай своей мечты? Может быть, удалось вырастить новую культуру? Или подвели погодные условия? Давайте делиться впечатлениями в нашем новом конкурсе!

Чтобы принять в нем участие, необходимо:

- Быть подписанным на наш профиль @syngenta_vegru

- Рассказать в комментариях под этим постом, чем этот сезон был для вас особенным. Пишите в комментариях свои истории (один участник – один комментарий). И не забудьте отметить своего друга, который готов поделиться своей историей.

- Поставить лайк этому посту.

Конкурс продлится до 28 сентября. Итоги будут подведены 1 октября.

Желаем удачи! Время пошло.

Полные правила конкурса по ссылке: https://clck.ru/Xghn3
Посадка пекинской капусты в поле

Друзья, продолжаем тему выращивания пекинской капусты и делимся с вами рекомендациями наших экспертов при её посадке в поле:

1. Выбирайте лёгкий и питательный грунт, не применяйте свежий навоз. Это может вызвать подгнивание нижних листьев.

2. Используйте глубокорыхлители при подготовке почвы, если на поле есть понижения и тяжёлый глинистый грунт.

3. Питайте растения минеральными удобрениями и проводите обработку рассады от капустной мухи инсектицидами перед высадкой в поле.

4. Высаживайте пекинскую капусту в грунт с плотностью 60-80 шт./га. Такая плотность не даст капусте нарастить крупный кочан.

5. Проводите капельный полив или дождевание. Высаживайте рассаду аккуратно, заглубляя комочек на 3/4, чтобы в будущем избежать подопревания нижних листьев, т.к внешняя кочерыга у пекинской капусты очень маленькая.

При выращивании семян используйте проверенную информацию от опытных специалистов, это поможет получить высокий урожай. Узнать больше информации об уходе за растениями можно в нашей брошюре: https://vk.cc/cfPBgg.

#Syngenta_агротехнологии
🌟 FoodTech-сессия 2023

Друзья, с 18 по 20 апреля состоится ежегодный форум
Retail TECH, в рамках которого будет проведена специальная FoodTech-сессия. Её цель — объединить компании, которые используют информационные технологии в производстве продуктов питания. В зале ритейла «Сингенту» представит Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов овощных культур. Она расскажет про тренды в потреблении овощей и фруктов, и какие решения ожидаются от Agro TECH для их внедрения.

Участников форума ждёт насыщенная деловая программа (https://vk.cc/clTEOf), на которой эксперты проведут обзор инноваций в сельском хозяйстве, расскажут об экологичной, перерабатываемой интеллектуальной упаковке, альтернативных продуктах на полках магазинов и многое другое.

🗓 Даты проведения форума: 18-20 апреля.

📍Место проведения: Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12, зал «Ритейл».

Зарегистрироваться можно на сайте: https://vk.cc/cnbPTe.

#Syngenta_событие