11 февраля 2022 года

Утонченный вкус

На российский рынок выходит новая спаржевая фасоль от «Сингенты» — Моментум! Это очень перспективный сорт, дающий стабильно высокий урожай даже в неблагоприятных условиях. Например, при температурах заметно выше или ниже нормы он не сбрасывает цветы и бутоны. К тому же растение у Моментум очень мощное, высокое, прямостоячее — оно относится к вегетативному типу и устойчиво к вирусу обыкновенной мозаики фасоли.

Моментум — среднеспелый сорт: его красивые тёмно-зелёные бобы созревают спустя 60 дней вегетации. Стручки умеренно крупные — 13-14 см в длину и 8-10 мм в диаметре. Причём грубеют и утолщаются они довольно поздно, благодаря чему окно сбора урожая у этой фасоли длинное и дружное. Но, пожалуй, самое главная характеристика сорта Моментум — это прекрасный вкус, который отличается тонкостью и нежностью как при употреблении в свежем виде, так и после переработки.

Мы надеемся, что спаржевая фасоль Моментум найдёт в России много поклонников, ведь надёжность и прибыльность независимо от условий выращивания — очень ценное качество для любой овощной новинки!

#Syngenta_новинка

#сингента #фасоль #Моментум #семенаовощныхкультур #спаржеваяфасоль

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Уважаемый клиенты,
рады сообщить вам, что мы успешно интегрировали компанию Abbott & Cobb в структуру овощного подразделения компании Syngenta. Наши селекционные программы были скорректированы, чтобы обеспечить развивающийся рынок поставками свежей сахарной кукурузы и кукурузы для консервации и заморозки. Это означает, что вы получите доступ к достижениям современной селекции, которая объединит в себе сильные стороны обеих компаний, такие как высокая урожайность, структура растений, климатическая адаптивность, насыщенный цвет листвы, вкус, качество продукции.

Все процессы связанные с продажей сахарной кукурузы будут проходить осуществляться компанией Syngenta, в том числе прогнозирование, заказ и завоз семян.
🥦 Как получить здоровый урожай брокколи?

Друзья, в течение недели к нам поступило несколько сообщений от фермеров, в которых они поделились опытом выращивания брокколи в этом сезоне. Некоторые растения ушли в цвет, не сформировали ровную головку, и их форма получилась плоской. Довольно часто причиной таких проявлений служат стрессовые условия выращивания.

Чтобы в новом году получить здоровый урожай брокколи, мы рекомендуем не пропускать поливы, так как в жаркую погоду растения могут получить стресс и не сформировать куполообразную головку, а также выбирать устойчивые гибриды. Многие фермеры отмечают, что с гибридами брокколи «Сингенты» похожих проблем у них не возникало. В нашем ассортименте из раннего сегмента представлен гибрид Бести F1. Он универсален — его можно выращивать в разных климатических зонах. Он хорошо получается, как в средних широтах, так и на севере. Подходит для свежего рынка и для переработки, как в весенне-летний оборот, так и в течение всего лета. К осени он формирует ровное соцветие куполообразной формы с мелкими бусинами.

Какие есть особенности выращивания у Бести F1, и что рекомендуют делать наши эксперты, чтобы растение не ушло в стресс — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды
🌟 Дорогие друзья, поздравляем с наступающим Новым годом!

Мы желаем вам и вашим близким благополучия и удачи, ярких событий и много счастья в 2023 году. Пусть новый сезон будет изобильным, радует достойным урожаем высокого качества и наполняет вас вдохновением для достижения новых вершин.

Мы знаем, как сильно вы любите своё дело и как много трудитесь, чтобы получать желаемые результаты. Уверены, что в новом году вам удастся осуществить все задуманные планы, а «Сингента», как и всегда, будет рядом! ✨