18 августа 2021 года

Выбирайте настоящее

Одна из самых серьёзных проблем, стоящих перед сельхозпроизводителями, — подделка семян. Наверняка каждый производитель арбузов мечтает, чтобы выращенный им урожай соответствовал заявленным характеристикам гибридов. Например, чтобы чудесный Каристан F1 от «Сингенты» действительно вырастал до 10-12 кг и был наполнен плотной, хрустящей и очень вкусной мякотью. А Топ Ган F1 был очень сладким и с мелкими семечками. А ещё — чтобы эти гибриды на самом деле давали высокий урожай и прекрасно транспортировались.

Но чтобы чаяния сельхозпроизводителей имели шанс воплотиться в жизнь, нужно как минимум купить настоящие семена, а не контрафакт, которым полон рынок. Сделать это можно только у официальных дистрибьюторов компании «Сингента», но и в этом случае стоит проверить упаковки семян на подлинность. Для этого воспользуйтесь приложением scantrust, скачать его можно в App Store и Google Play Market. Сканирование QR-кода каждой купленной вами упаковки надёжно убережёт вас от подделки.

Большой, вкусный и красивый урожай арбузов, — мечта каждого производителя. А наша мечта — чтобы у вас всё получилось.

#Syngenta_полезное
#каристан #каристансингента #семенаарбуза

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Лук, который стоит увидеть

В народе про лук говорят: «Кто его разрезает, тот слёзы проливает». Может, и есть где-то такой лук, при виде которого плакать хочется, но к гибриду «Визион F1» это точно не относится. Смотреть на него приятно и когда он один, и особенно когда огромными партиями заполняет овощехранилище, намекая на будущую прибыль. Неслучайно его название происходит от общего для многих языков корня «видеть»: этот лук действительно нужно видеть!

Но мы всё же попытаемся описать его достоинства словами. Гибрид длинного дня «Визион F1» от компании «Сингента» обладает целым набором премиальных товарных качеств. Период вегетации у него – 110-115 дней, после чего мощные и устойчивые к болезням листья дружно полегают. Так что урожай можно убирать механизированным способом. Луковицы растут быстро и интенсивно, их размер довольно внушителен, как и итоговая урожайность – 90-95 т/га. Перед реализацией «Визион F1» можно хранить до 8 месяцев без потери товарных качеств, так как луковицы защищены прочной кроющей чешуёй.

Русский фольклор довольно пренебрежительно относится к внешней красоте, предпочитая ей внутреннее содержание. Мы же убеждены, что это мнимое противостояние, и доказательством этому выступает лук «Визион F1»: он и красив, и богат полезными веществами, и обладает покладистым нравом с точки зрения выращивания. Если бы во времена сочинения загадок в народе видели такое достижение селекции, как наш лук, на свет появилось бы что-то вроде «Кто им поле засевает, тот бедности не знает».
Овощнаяусадьба.рф: зов кукурузных полей

Краснодарский край будто бы специально создан для двух вещей — отдыха у моря и сельскохозяйственного производства. На многие километры тянутся здесь плодородные поля, пока не упираются, с одной стороны, в горы Кавказа, а с другой — в Чёрное море. И чего только не растёт на кубанских просторах, каких только оттенков зелёного здесь не встретишь, и куда ни взглянешь, везде наливаются и спеют яркие, завлекательные плоды. А благодаря сайту овощнаяусадьба.рф вы можете наблюдать за этим процессом практически в реальном времени.

Например, наша локация вблизи города Гулькевичи позволяет бродить по кукурузному полю и следить за тем, как вытягиваются и крепнут тугие початки, готовящиеся явить миру свою солнцеподобную желтизну. Три гибрида растёт на этих полях, три произведения селекционного искусства компании «Сингента» — Шайнрок F1, Элемент F1 и ГСС 3071 F1. Углубиться в чарующую чащобу кукурузного поля очень просто: заходите на сайт овощнаяусадьба.рф, выбираете раздел «Карта», затем жмёте на «Южный ФО», а в нём — на локацию в Краснодарском крае. И уже оказавшись внутри локации, выбираете либо «Вход на Овощную усадьбу», либо сразу один из трёх гибридов. Кстати, если вы заходите на наш сайт с мобильного устройства, не забудьте включить полноэкранный режим: поверьте, нашу кубанскую кукурузу стоит рассмотреть в деталях!

Итак, локация овощной усадьбы в ЮФО — Гулькевичи. Городок, само название которого приглашает гулять. А мы приглашаем вас не просто гулять по полю, но и изучать передовой опыт выращивания качественной, здоровой и очень красивой кукурузы.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба
🍅 Мини сливовидные томаты «Сингенты»

Друзья, мы продолжаем рассказывать вам про ассортимент томатов «Сингенты». Одним из наиболее популярных сегментов для профессиональных теплиц является мини сливовидный томат.

В нашем портфеле представлены беби плам — томат перцевидной формы: Свител F1 и Дуелле F1; жёлтый томат Бамано F1 и розовый — Мониле F1 для использования в смесях; вишневидный томат для массового сегмента и выращивания на ветке — Ровино F1; а также томат промежуточного типа, который немного больше черри, но меньше коктейльного — Дунистар F1.

Хотите узнать больше об этих гибридах? Смотрите наше видео! 😉

#Syngenta_гибриды