28 мая 2021 года

Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Состоялась 31-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow

Это ежегодное мероприятие, которое посещают более 16 000 специалистов оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов и напитков. Посетители приезжают из 75 зарубежных стран и 82 регионов России, чтобы обменяться опытом с ведущими компаниями и найти уникальный продукт.

В рамках деловой программы «Сингента» выступила официальным партнёром конференции «Свежие фрукты и овощи». Нашу компанию представила Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов. Она рассказала о том, как важно внедрять новинки в овощную индустрию и поделилась секретом, как вывести на рынок порционные арбузы Мастер F1 под брендом «Десертини». Сессия оказалась эффективной площадкой для обмена опытом наших клиентов с ритейлерами. Участники обсудили, как организовать эффективные поставки бахчевых с ООО «Новоилецкое» и управлять «овощной» полкой, повышая продажи томатов с АПХ «ЭКО-Культура».

Кроме того, наш мини-арбуз «Десертини» и сладкий томат черри Небула F1 стали героями кулинарного шоу в приготовлении салата с утиной грудкой. Во время дискуссии с шеф-поваром высокой кухни они получили безоговорочное признание публики. Сейчас мы с удовольствием делимся с вами фотоотчётом, а пока расскажите, на каких выставках вам уже удалось побывать в этом году?

#Syngenta_событие
Друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса и разыграть набор семян овощей от компании Сингента! Правильный ответ 3 - 16000 растений на гектар. В комментариях к этому посту опубликованы номера, присвоенные участникам, которые дали правильный ответ и выполнили все условия конкурса, а так же видео с определением победителей с помощью генератора случайных чисел. Удачи!!!
🥬 Маррио F1 — осенний подарок

🌟 Представляем вам новинку — гибрид пекинской капусты, который имеет ряд преимуществ:

🔸 Осенний урожай: рекомендуем проводить посадку гибрида до середины июля. Всего за 65–70 дней вы сможете получить осенний урожай свежей пекинской капусты.

🔸 Привлекательный внешний вид: кочаны ярко–зелёного цвета цилиндрической формы не перерастают в бочкообразную, а еще отлично сохраняют свой товарный вид.

🔸 Реализация: Маррио F1 подходит для реализации в свежем виде и для длительного хранения.

Маррио F1 порадует вас свежим вкусом и качеством!

🌱 Друзья, а какие гибриды пекинской капусты от «Сингенты» вы уже выращивали? Поделитесь в комментариях👇🏻

#Syngenta_новинки