28 мая 2021 года

Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Фокус на вкус

Что такое лето в России? Это время, когда природа одаривает тебя нежностью, словно пытаясь искупить вину за всё, что ты вытерпел с октября по апрель. Она ласкает тебя неагрессивным солнечным светом и мягким ветерком, радует глаза зеленью, одаривает богатством вкусов. И всё вокруг такое тонкое и хрупкое, будто готово рассыпаться от одного неосторожного слова. Такому лету прекрасно подойдёт нежный вкус сладкой кукурузы «Акцентуэта F1» - новинки этого сезона от компании «Сингента».

Всё в этом гибриде соответствует требованиям рынка. Помимо приятного вкуса это, конечно, цвет ленивого солнца и длина початка – 20-21 см. Початок заполнен зёрнами до самого верха, а ряды зёрен идеально ровны. Выращивать кукурузу «Акцентуэта F1» легко и приятно: гибрид хорошо адаптируется к условиям возделывания, сопротивляется полеганию и болезням, а початок полностью укрывается своей зелёной кожицей. Созревает гибрид за 80 дней.

Мы не боимся показаться слишком самонадеянными, если скажем: «Акцентуэта F1» – возможно, лучший гибрид для реализации в свежем виде. Что это за лето без желтеющих початков на рынках, пляжах и вдоль дорог? Кто-то предпочитает покупать уже вареную кукурузу, кто-то варит сам, кто-то любит обильно солить, кто-то есть так… Вариантов много, но найти человека, способного пройти мимо кукурузы, в летней России почти невозможно. И вы можете быть уверены: мимо вашей «Акцентуэты F1» уж точно не пройдут!

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/UHHJQ
🌟 Новый каталог семян для защищённого грунта!

Друзья, рады представить вам обновлённый каталог семян «Сингенты» для защищённого грунта! В нём мы собрали всю важную информацию о линейке наших продуктов, расширили предложение новыми гибридами, соответствующими нашим строгим стандартам урожайности, вкуса и устойчивости к заболеваниям, в том числе к вирусу коричневой морщинистости плодов томата ToBRFV (https://vk.cc/coGu9J).

В каталог включен широкий ассортимент последних достижений селекции: как известные всем гибриды стандартных и биф‑томатов, так и эксклюзивные продукты под брендами Kumato® и Yoom®.

Скачивайте наш каталог на сайте (https://vk.cc/coH90w) и выбирайте профессиональные семена для получения качественного урожая 🤗
Овощ, продлевающий молодость

Батори… Много славных мужей дал этот венгерский аристократический род: воеводы, князья и даже один король. Но была в истории рода и тёмная страница – Елизавета Батори, за свои деяния получившая прозвище Кровавая графиня. Десятки, а может и сотни юных девушек были замучены ею в застенках мрачного замка. Долгие годы по ночам его окрестности оглашались криками несчастных, пока, наконец, графиню Батори не подвергли суду и не замуровали живьём в одной из комнат замка. Что же нужно было Елизавете от своих жертв? Кровь, этот чудесный эликсир, якобы возвращающий молодость и красоту, силу и здоровье.

С тех пор прошло 400 лет, и прогресс шагнул далеко вперёд. Ныне для борьбы со старостью и болезнями не нужно принимать кровавые ванны, достаточно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Включите в свой рацион брокколи, и вы получите полный набор витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Выращивать этот овощ несложно: например, гибрид «Батори F1» от компании «Сингента» обладает высокой полевой устойчивостью и хорошей силой роста. Спустя 75-80 дней вегетации гибрид образует чудесные соцветия и компактные, плотные головки средним весом 1,5-2 кг.

Выращивать и убирать этот брокколи нужно осенью, когда природа напоминает – всё живое склонно к увяданию и гибели. Но только не гибрид «Батори F1», своим именем напоминающий безумную графиню, больше всего на свете мечтавшую остаться вечно молодой. Он активно растёт, наполняется силой, и своей густой зеленью обещает каждому долгую, здоровую и счастливую жизнь.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/RsAzd