28 мая 2021 года

Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, вот и пришло время нашего ежемесячного конкурса. В этот раз вам пригодятся хорошее знание нашей продукции и внимательность ;)

Для участия в конкурсе нужно:
- подписаться на наш профиль @syngenta_vegru
- угадать гибрид/сорт по отзывам на него, расположенным ниже,
- отправить свой ответ через окошко в сторис, которая будет выложена 26.05 в 12-00.

Итак, о каком сорте/гибриде идет речь?

1. "Дружным рядком взошел, всхожесть 100%!"
2. "...плоды чистого счастья. Масса плодов 230-260 г, могут достигать и 300 г. Растут в открытом грунте"
3. "Детерминантный розовоплодный гибрид от компании Сингента. ... Всходы 100%. Растения невысокие, развиваются отлично."

Ищите подсказки среди постов с отметкой @syngenta_vegru и по хэштегам с отзывами о гибридах.
Желаем удачи!

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел среди верно ответивших и, как всегда, получит приз от "Сингенты"?
Итоги опубликуем 31.05

Информация об организаторе конкурса, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения: https://clck.ru/TJ6He
🧅 Лук Дарко F1 — шикарный цвет даже зимой

Друзья, в этом году наш ассортимент активно пополняется, и сегодня мы расскажем про ещё одну новинку — красный поздний лук испанского типа Дарко F1. Он даёт высокий товарный урожай и обязательно привлечёт внимание потребителей. Его луковицы имеют крупную округлую форму и прочную, кроющую чешую красного цвета с интенсивным блеском, а цвет на разрезе обладает насыщенным бордовым оттенком и этим отличаетcя от остальных гибридов на рынке.

Лук Дарко F1 стрессоустойчив к различным факторам, неприхотлив к условиям выращивания и подходит для механической уборки. Он предназначен для реализации в свежем виде, переработки и длительного хранения до 6 месяцев. Вы сможете наслаждаться свежим вкусом лука даже в холодные зимние месяцы.

Переходите на наш сайт (https://vk.cc/cow3hA) и узнайте больше о новом гибриде лука Дарко F1! 🤗

#Syngenta_новинки
Накормить со вкусом!

Насыщенно-красный кистевой томат Клобого F1 от «Сингенты» привлечёт покупателей красивым блеском, а затем запомнится ярким и привлекательным вкусом на уровне стандартных гибридов. Средний вес плодов этого гибрида — 160-170 г, форма слегка округлоплоская. Благодаря таким размерам томат выигрышно смотрится в окружении любых других продуктов, а употреблять его в пищу очень удобно и приятно. Кстати, если плоды Клобого F1 нарезать слайсами, количество отходов будет минимальным.

С точки зрения выращивания у этого гибрида тоже множество достоинств. Например, его открытое генеративное растение быстро развивается и показывает отличную завязываемость в сезоне. Томат обладает высокой устойчивостью к нескольким заболеваниям томата — бурой пятнистости, (Ff: A-E), фузариозному увяданию (Fol: 0-1), табачной мозаике (TMV) и т.д., а также средней устойчивостью к настоящей мучнистой росе (On). Кисть у гибрида — с сочленением, к осыпанию плодов не предрасположена.

Томат Клобого F1 — подарок и для овощеводов, и для потребителей. Не упустите свой шанс на рыночный успех!

#Syngenta_новинка

#сингента #томат #Клобого #семенаовощныхкультур #кистевойтомат #семена